Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

abert

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача abert

  1. Все удлинения необходимо делать внутри отапливаемого помещения. Горизонтальный комплект так нельзя выводить, нужен вертикальный, там другой оголовник.
  2. abert

    Immergas

    Basile, сообщите пожалуйста номер заявки, если у вас остался. Либо номер гарантийной книжки. Спасибо. Представитель Водной Техники
  3. По ДБН котлы можно устанавливать либо на кухне, либо в обособленном помещении
  4. www.komfort.com.ua/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=2&TID=1145 вот здесь можете почитать.
  5. Immergas в Украину завозит только Водная Техника и отдельных стендов с Immergas не может быть.
  6. Ну правильно, собственно здесь выкладывали рисунки с разных инструкций, там от 13 до 17 см. Но не 30 см же.
  7. Здесь еще www.komfort.com.ua/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=2&TID=1087&MID=9488#message9488
  8. Имелось ввиду - стоит ли у вас какой-то программатор, термостат ? Если нет, то желательно поставить - комфорт+экономия. А с чего решили насос ставить еще один ? Радиаторы все прогреваются равномерно ?
  9. А с чего его удалять, если это было показано по каналу 1+1 ? Если что, у меня есть - вечером могу скинуть на файлообменник.
  10. разные варианты сделаны для того, чтоб можно было смонтировать разными вариантами в разных помещенияхТакое себе масло масленное получилось.
  11. Не надо юморить, а откройте инструкцию на любой котел и посмотрите рекомендации производителя и какой участок коаксиальной трубы должен оставаться на улице. А может у человека конденсационный котел, где уклон трубы идет к котлу. Да и про экономию газа при укорачивании я ничего не говорил.
  12. Я бы посоветовал укоротить трубу, чтоб на улице был только решетчатый оголовник, в противном случае при сильных морозах котел у вас будет блокироваться из-за обмерзания. А для более реальной экономии ставьте комнатный термостат.
  13. А проток какой из крана в литрах в минуту ? Ставите на какую температуру и какую выдает ?
  14. Если котел новый, то вначале может быть запах. зы. угарный газ запаха не имеет
  15. Есть одноконтурная модель у Immergas, называется Mini Eolo X 24 3 E, мощность 24 кВт. Потом можно и бойлер подключить.
  16. На дне котла есть сливной штуцер. Если литраж системы большой (намного больше 100 л), то давление будет подниматься. Ну либо бачок давление не держит.
  17. Расширительный бак в котле объемом 6 л на 100 л системы (плюс/минус). Давление в расширительный бак необходимо закачивать при пустом котле: перекрываете краны на отопление под котлом, сливаете воду с котла и закачиваете.
  18. В гарантийных документах приведен перечень работ, которые должны быть выполнены при ТО. Единственный момент, что никто не читает ни гарантийку, ни инструкцию. Лучше зайти на форум, подождать пока кто-то ответит.
  19. Шутку юмора оценил. В турбоколонках ставятся электрические обогреватели теплообменника, к примеру модель Selena SE-3
  20. Да вы что ? А защиты от замерзания теплообменника колонки есть ? Ну там нагреватель какой-то...
  21. У котла есть автодиагностика и инструкция - в зависимости от того, какой индикатор горит, можно посмотреть где неисправность. Думаю, это будет не лишней информацией. зы. возможно ваши родители и сами справятся.
  22. Ну так у вас нет нормальной циркуляции по системе, отсюда и низкая температура в помещении. Котел здесь не причем. Вы купили плазму на 50 дюймов, но смотрите с комнатной антенной - плазма плохая ?
×
×
  • Створити...