Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rmick

Пользователи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача rmick

  1. Нужно утеплить и поштукаткрить около 50мп фундамента. (высота фундамента 25 см) Кое-где подровнять перфоратором, не сильно ровный. Предложение под ключ в личку.
  2. Исполнитель найден, тему можно закрыть
  3. Нужно установить 2 кондея 12-ки. Житомирское направление 19 км от КП Желательно до субботы. Предложения в личку
  4. Нужен инфракрасный теплый около 12-13м2 с можнтажём под ламинат. Предложени в личку.
  5. Надежда, а где более детально можно глянуть данный план прохождения дороги?
  6. А для Николаевки новостей нет? Помнится кто-то предлагал подождать Сентября, говорили ситуация изменится и появится предложение. Вот пришёл Сентябрь. Так что Господа провайдеры есть движение?
  7. 1. В последние снегопады пообрывало водосточку местами с лобовой доской. Нужно её вернуть на место водосточку местами прикрепить на место лобовую доску. Высота от земли около 7-7,5 метров. Длина стен от 10 до 14 м. Соответственно нужны леса. 2. Хочу доставить снегозадержателей типа подкова. 3. Хочу поставить мансардное окно на крышу. Тип крыши - полноценный. холодный чердак. Материал - металочерепица. место проведения работ с. Николаевка (возле Бузовой) по Житомирской трассе. Предложения, вопросы в личку.
  8. Цены знаю. Потерпеть то можно. Я Вам в личку писал на счёт подключения - в ответ тишина
  9. Отписываюсь Пока подключения нет, но к осени обещают затянуть оптику. На выходных договорились на месте встретится, посмотреть место, пообщаться с желающими. Как временное решение предлагают ВИ-ФИ с переподключение осенью на оптику. Общался с Александром. пока так - ждем выходных.
  10. Подскажите, а в Николаевке, что возле Колонщины есть возможность подключится? А то нас 5 соседей и все страдаем без нормального интернета.
  11. Куплю канализационную трубу 200х3,9x6000 нужно 300 метров Розничная цена не интересна. Предложения в личку.
  12. Положить пол в ванной 14.м.кв. Плитка 30*30 Житомирское направление 19 км от КП. Предложения в личку.
  13. В общем решил не изобретать велосипед - поехал купил обратный осмос с минерализатором. Вчера и поставил. Проверил тестом для аквариума - нитратов нет. Вкус, правда не совсем привычный после осмоса. Думаю тему можно закрывать.
  14. А сколько может стоять данное решение ?
  15. А эти фильтра (засыпки) можно применить к фильтрам "наша вода" ? Добавлено через 2 минуты Немножко поменяем вводные :В 30 метрах от колодца нашелся септик соседа. Как я понимаю нужно ещё смотреть на фосфаты. Наверное в понедельник повезу воду на анализ. Делал анализ в прошлом году - все параметры были хорошие, в этом - посмотрим. Добавлено через 3 минуты Вот чем мне не нравится осмос, что на куб очищенной воды он израсходует кубов 5 воды. Вариант модернизации текущей системы существует ? А то жаба давит за 200$ потраченных на текущий фильтр ? Может для приготовления пищи заказывать бутилированную воду? Уж если затраты на очистку воды с колодца будут соизмеримы ?
  16. Ситуация следующая: Есть колодец, пару недель, как начало таять резко поднялся уровень нитратов. (заметил тестами по аквариуму с дискусами) Нитраты сейчас около 60 мг/л, обычно было не более 10 мг/л Купил проточный фильтр под мойку Expert M400, консультант заверял, что и нитраты уберет последний картридж ультра фильтрации. Последующие тесты показали, что нитраты не изменились. Вопрос - как убрать нитраты из воды ? Осмос ? Смола ?
  17. Павел, спасибо за растения - посадил, посмотрим как будут расти, но как мне кажется у меня мало света для них. Аквариум 120 литров, а света всего 2*20 Ват Есть смысл доставить ещё 2 лампы по 20? специальные для растений?
  18. И так параметры воды: t - 30 NO3 - 10 NO2 - 0 GH - 16 KH - 3 PH - 7 (Сегодня добавил торф в фильтр - должно упасть постепенно до 6) CL2 - 0
  19. Аква120 литров, живёт дискус. Вечером буду дома - гляну параметры воды. Был запущен 2 года, на прошлой недели был перезапуск в связи поломкой фильтра. Сегодня купил поддон для грунта 20*40*5 см, чтобы не устилать всё дно аквы грунтом. Хочу попробовать в поддоне. Не понравится - вытяну поддон. Ориентируюсь на что-то быстрорастущее. Ещё стоит 400 литров - никак руки не дойдут до запуска. Наверное туда будут заселятся дискусы, а 120 будет переделываться под травник.
  20. Кто поделится растениями для аквариума? Хочу и себе попробовать посадить, а то пока только голый грунт.
×
×
  • Створити...