Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Татушка

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Татушка's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Доброго Вам всем! Дядя Женя, особое внимание обратите на комплексную защиту дерева, под тот антисептик , которым обрабатывали дерево нужна Топлазурь для окрашивания и защиты от ультрафиолета того же производителя. И перед окончательной окраской измеряйте влажность древесины, она не должна превышать показателей, рекомендованных производителями -это очень важно для дерева! Меня удивила загрузка дерева в машины- машина берет до 20 т, это в кубах около 30-32, я машину загружаю с приемкой и проверкой каждого бруса по карте 5 часов с перерывами на перекур и с укладкой . Может ваши разбирали дом и время разборки входило во время погрузки?
  2. Здравствуйте, Дядя Женя! Поздравляю Вас с началом! Вы большой умница, что остановились на диком срубе-как специалист говорю! На работах по фундаменту тоже пока ошибок не нашла-все просто и с умом. Очень буду ждать продолжения!!
  3. Это не "дура" и даже не "египетская сила". Это самопалешная гидравлическая стрелка и распределительный коллектор. Прошла ли эта система испытания и на каком оборудовании-вот вопрос! Очень интересно продолжение, неужели все отдыхают, тема немножко зависла!
  4. Добрый день Домовчане! Я новичок и пройти мимо этой темы не могла! Очень хороший дом, сразу видно душу вкладывали! По поводу окраски-красить было рано! Антисептировать нужно еще до транспортировки временным, или его еще называют транспортным антисептиком. Когда встала коробка и накрыта кровля временной защитой и забиты окна-тогда антисептируется дом антисептиком основным. По поводу Ремерса-оооочень правильная тема по торцам, умница тот хозяин, кто заботится о них.
×
×
  • Створити...