Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VitallS

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VitallS

  1. Здравствуйте. Можете чтото посоветовать по поводу скатной криши? Это сельскохозяйственное здание для животных, стены по периметру выполнены будут выполнены по технологии термодом. Интересует самый економичный вариант устройства чердачного пространства на половыну этажа в левой части с учетом конструкции криши учитывая что лаги будут ложиться через каждый метр, а дополнительных несущих конструкций делать в центральной части не хотелось бы, хотя покольку по центру есть излом крыши, то без вертекального елемента не обойтись. Как вариант есть предложение добавить всетаки несколько колон по центру соединить их балкий для перекрытия и на уровне крыши и лаги опирать на балку ( но тогда прийдеться укреплять фундамент. Что посоветуете и какие сечения деревянных балок буддет достаточным. Спасибо. [ATTACH]разрез.pdf[/ATTACH] план 1.pdf
  2. Обращайтесь, договоримся. У меня лутшее соотношение цена качество. v.sokolovsky.com.ua/?page_id=1219 но при хорошем обьеме всегда можно договориться.
  3. Могу предложить свои услуги недорогого дизанера. Работы можно посмотреть на сайте www.sokolovsky.com.ua
  4. Емли Вы хотите какой-то интересный проект дома, могу сделать проект по индивидуальным требованиям. Если интересут, обращайтесь. Не дорого. Заходите на мой сайт, смотрите некоторые примеры.
  5. Здраствуйте, Меня зовут Виталий. Архитектор-дизайнер. Готов помочь, обращайтесь.
×
×
  • Створити...