Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LKLS

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LKLS

  1. LKLS

    Подоконники

    ALKO, Вы подоконниками Верзалит еще занимаетесь? Просчитайте, пож-та, стоимость 7 подоконников (без монтажа): 190*45 (2шт), 160*45 (2шт), 162*45, 160*37, 80*45. Спасибо.
  2. Вы еще занимаетесь верзалитовскими подокониками? Просчитать, пож-та, стоимость без установки: 1,90 *0,45 (2шт); 1,6* 0,45 (2шт.); 1,62*0,45; 1,6*0,37; 0,8* 0,45. Где можно посмотреть вживую варианты расцветки?
  3. Очень красиво подобраны цвета фасада. Подскажите, пож-та номера цвета краски
  4. А некоторые, прочитав в ветке о моей симпатии к Тондах Венере, на эл.адрес высылают "разоблачительные" письма о Тондахе, в которых "ставят под сомнение нахождение завода в самой Австралии :D", перепутав с Австрией. .
  5. Вы меня "подтолкнули" к Венере, за что Вам спасибо. Думаю на ней и остановимся, но окончательного решения пока нет. Сейчас есть вопросы по спецификации стропильной системы. Когда уладим все "нестыковки" по дереву, перейдем к заказу черепицы. Очень хотим успеть накрыться до зимы. Отпишусь после поставки.
  6. Уважаемые специалисты по кровлям, приношу свои извинения, если кого- то обидела.
  7. Прораб говорит, что размер балок (толщина и ширина) слишком огромен и предлагает уменьшить. Как быть?
  8. Уважаемые крышники! Конструктор прислал чертежи кровли и спецификацию на деревянные элементы. Кровля планируется из натуральной черепицы, угол наклона 23 градуса. Поскольку в чертежах перекрытий находили ошибки (исправляли их по ходу строительства), то есть подозрение, что и в чертежах кровли он мог их допустить. Оцените, пожста, и выскажите свои замечания. Буду очень признательна. дах Аркуш22 (1).pdf дах Аркуш23 (1).pdf дах Аркуш24 (1).pdf дах Аркуш25 (1).pdf дах Аркуш26 (1).pdf дах Аркуш27 (1).pdf дах Аркуш28 (1).pdf дах Аркуш29 (1).pdf дах Аркуш30 (1).pdf дах Аркуш31 (1).pdf
  9. Поддерживаю, мне тоже очень важно знать эту информацию для принятия решения касательно покупки/ не покупки Тондах!!!
  10. Сертификаты на морозостойкость и водопоглощение есть? Если да, вышлите в личку, пжста. В Киеве ее можно посмотреть?
  11. Вот и я на это надеюсь А за счет чего она такая дорогая? Сегодня ее видела, внешне не впечатлила. Разве что она из самой Австрии? Тогда ясно. Поддерживаю. Сама такая.
  12. Сегодня смотрела Венеру, цвет Сочи. Ну очень понравилась!!! Спасибо, что подсказали обратить внимание на Венеру!!!Директор фирмы- продавца сказал, что ее производят на новом заводе в Хорватии. Какому DEN соответствует по морозостойкости ответить не смог, сказал, что завтра запросит сертификат у австрияк. Странно однако. Оставила план кровли и фасады, обещал просчитать стоимость. Прикольно, что форма Венеры напоминает Монах- Монашка Креатон, который не устраивает нас допустимым углом наклона (у нас 23) %), да и ценой тоже.Одним словом, жду сертификат и смету.
  13. Касательно органичености цветовой гаммы у немцев- согласна. Иначе ради спокойствия остановились бы именно на них. На счет одинаковсти ТВ и Тондах- сомнительно. ТВ соответствует новому стандарту по морозостойкости на для нашего климата. А у Тондах как с этим?
  14. А как узнать про рекламации? Если Тондах Венера, Кармен то какой цвет?
  15. Cпасибо, теперь еще сложнее определиться с тем, что же выбрать.
  16. Хотим накрыть крышу керамической черепицей в среднеземноморском стиле, благо архитектура дома позволяет. Очень нравится Есканделла, Tejas Borja (форма ТВ-10), подобную форму имеет Koramic Romanska Karthago 14 но цветовая гамма у них так себе. Уважаемые крышники, посоветуйте на чем лучше остановиться. Может есть другие производители, делающие черепицу формы "бутылочка", "пятнистую" по цвету, хорошую по качеству и приемлемую по цене (я не сказала "дешево"! Понимаю, что такая черепица стоит не дешево, но и цена Tejas Borja на 300 м.кв. будет для нас не подъемной). Знаю, что хочу очень много, но тем не менее все же ХОЧУ. Может кто-то ложил себе Есканделла? Какие отзывы? Как обстоят у нее дела с морозостойкостью и геометрией? Кто-то на форуме писал, что она выстреливает. Хочется услышать мнение не тех, кто ее продает (их мнение мне известно), а тех, кто с ней работал или у кого она экслуатируется. Заранее спасибо.
  17. А разве Есканделла, которую Вы представляете, дает больше? Те же 150.
  18. Почему по телефону? Меня тоже интересует уровень морозостойкости Вашей черепицы. Неужели так низок, что отказываетесь написать на сайте?
  19. Нет ли у Вас фото объектов с черепицей цвета Gallia?
  20. предложение еще актуально?
×
×
  • Створити...