Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MorfeiTM

Пользователи
  • Публікації

    240
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MorfeiTM

  1. Имхо, Вы правы, но согласитесь человек который зашел задать вопрос видит только срач и подколки друг друга, согласитесь просто написав что по Вашему профессиональному мнению не правильно и ошибочно совсем не трудно, или обсудить в личке и поспорить это же не составит никакого труда))) думаю эти поливы друг друга совсем не то что ищет человек который ищет оборудование) Пс: неужели Вам не хватает негатива в реальной жизни
  2. интересно как тема цель которой выбор кондиционера относится к теме "обосри ближнего своего, да покруче"
  3. она не "не самая главная" , а тупо маркетинговая)))) :D пс: оставь эту тему для маркетолога с КХ, ему нада кажный день странички распечатывать и босу носить
  4. Читал, читал .... так и не понял в чем проблема с оплатой по б/н???? Вроде безналом еще и лучше
  5. хм, а я заставляю при отгрузке на установку вскрывать коробку и все проверять по полной, что бы потом не попадать на объекте.
  6. Как то избирательно ответы на вопросы пишутся))) Неужто на шпаргалке в отдел маркетинга не все написали? :D:beer:
  7. ладно с Маквея съехали от ответа, ну зато хоть я теперь знаю что Дайкин на купере собирают
  8. Где ВЫ в моем сообщении увидели это плохо а это хорошо по отношению к брендам. Я не сравниваю никакие бренды и производителей (исключение только откровенный мусор с комфифоктротов...) Я высказался по поводу того что НЕЛЬЗЯ ставить кондиционер в коридоре что бы охлаждать комнаты рядом и не имеет значения какой туда кондиционер запихнуть Дайкин или Мидею, это просто руки нужно ламать и языки вырывать кто такое даже посоветовал, тем более влупить туда 5 кВт по холоду.
  9. Да там хоть Дайкин поставь как написано это будет полный абзац, там в корне все неправильно, это сверх садизма такое ставить
  10. даже брехуны уже наверное не возьмут на себя такие обязательства по ним :D
  11. Без обид, но пошлите в пешую прогулку тех кто Вам предложил такое влепить и не сказал что кондиционер нужно устанавливать там где он должен охлаждать, а не у соседа что бы еще и к Вам задувало. Особенно понравилось про 18ку в коридор)) Вы видимо очень ненавидите себя и своих родных и глубоко плевать на их здоровье. Поставьте в каждую комнату по кондиционеру (там минималок с головой хватит на 99%) и не играйте в такие игры))
  12. низнаю в какой части Греции ты был, я ток прилетел с отдыха и 90% это дайкин МЕ и Фуджицу и 10% все остальное)))
  13. 100% согласен. Да и я когда выбирал что продавать то руководствовался не банерами и "мы тут весь рынок покрываем" , а простым удобством и независимостью. А сидеть в кабале у поставщика, ну это выбор который должен сделать каждый сам за себя.
  14. Вот Вам основы))) - определите что Вы хотите от кондиционера и бюджет который готовы потратить. - распечатайте спецификацию и черным маркером вычеркните что Вам не нужно или то что Вы даже не понимаете (т.е. весь маркетинг типа глобального озонирования, свежего воздуха с головой, английские названия одного и того же только разными буквами....) пс: останется 3-4 предложения из страницы ))) - выбирайте фирму которая не только продает, а и устанавливает и обслуживает (да именно обслуживает а не провожает Вас в сервисный центр поставщика) а дальше это уже нюансы)))
  15. Никогда не работал и не работаю там где Вы предположили)) и тем более не выходил с Юнайтеда. А в проме полупроме Маквею замену очень тяжело найти)) Думаете или не думаете про Пионер, но судя по моей статистике (а она поверьте не маленькая) я совершенно не имею головной боли с Пионерами + те гарантийные обязательства которые я ввел на фирме, знаю точно что никто не может предложить и никакой зависимости от производителя в отличии от гемороя (как для меня) быть привязанным к степам или оптимам ..... Добавлено через 13 минут Я тоже многое не понимаю и так же не понимаю как семья живущая в хрущевке прибегает выбирать кондиционер все поголовно с айфонами по цене хорошего инвертора, но кричат дай мне мидею и желательно дешевле чем я видел в инете. Просто при покупке бюджетки, до тех пор пока люди не начнут пользоваться мозгами а не ценой, то так и будет бардак, они так и не поняли еще что покупают они не кондиционер а фирму которая продает этот кондиционер и несет полную гарантию (а не позвоните в сервис, а мы снимем и через недельку привезем ...)
  16. Нет никакого сомнения в выгоде если Вы не будите искать оборудование по принципу "чуток дешевле хотлайна и похоже на Дайкин..." Добавлено через 1 минуту Это мы такие вседозволенностью развращены))) лепи сколько хотишь и куда хотишь)))) Хотя и в Киеве уже есть новострои на которые даже мульт тяжело поставить)))
  17. какого бы он не был производителя, по оборудованию ни Вы ни кто либо другой 100% гарантии дать не сможет пс: мульты и инвертора я вообще не понимаю как люди покупают не из премиум сегментов (имхо)
  18. это 1000% если интересно по Маквей, то велкам)
  19. Без обид, но ты можешь по 400 раз все разобрать и под микроскопом пересмотреть но как бы не напрягались импортеры и держатели брендов китайских - китайский инвертор это как попытка Джилли сказать Мерседесу что они им конкурент. И не нужно быть дипломированным инженером что бы отличить одно от другого. Единственный плюс который интересует импортеров это цена. Добавлено через 1 минуту ни фига се сравнение)))
  20. Да ну, перфоратор всего то 100 гривен стоит на базаре и бур бесплатно дают) :D
  21. Все так радужно, видимо при формировании следующей бригады я приглашу Вас в качестве специалиста, для комплектации инструментарием, а то я как лох скомплектовал бригада на сумму 5000Евро, а тут вона как можно все го то в 500-600 баксов, да может и половина не понадобится. Без обид, но что бы купить СЕБЕ кондиционер, нужно столько создать себе гемороя, ну честно я даже низнаю как себя не любить так нужно. Потратить 500 баксов что бы потом поставить кондиционер и заняться отбиванием денег по соседям. Вы свое время очень не бережете, оно дороже денег стоит в сотни раз Мне всегда казалось что каждый должен заниматься своим делом )))
  22. блин взял и порезал все на корню)) Хотелось бы услышать про насос правильный и цену его, а ты взял и ломанул)) :D
×
×
  • Створити...