Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

United

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача United

  1. Не суть вопроса - ДО выборов или ПОСЛЕ. Главное то, что процесс будет мгновенный, стремительный - новый курс будет установлен за одну ночь. Как-нибудь проснемся с новыми реалиями...;)
  2. Председатель правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук считает, что в 2012-2014 годах в Украине инфляция будет находиться в пределах однозначного показателя, а значит, девальвации гривни также не предвидится. news.liga.net/news/economics/706289-v_blizhayshie_gody_v_ukraine_ne_budet_devalvatsii_grivni_bankir.htm
  3. такие деньги вряд ли выложат, ну разве что при самой крутой девальвации. а вообще-то непонятно - ради чего влезать в такую ...опу, строить кучу отелей - для того чтобы в течение месяца провести чемпионат? так за месяц ничего не окупится. вложения ради будущих туристов? смешно.
  4. за время правления ПР как-то сделал вывод, что они делают шаги, направленные в противоход ожиданиям основной массы - все ожидали что с их победой валюта выростет, а она опустилась. Может так и сейчас? В последнее время много шума по поводу всплеска, а сыграют наоборот??? Кто что думает по этому поводу?
  5. Уважаемый Аляк, поясните простым людям - означает ли Ваш пост, что валюта расти не сможет, т.к. "страна в виртуальных долларах"?
  6. banker.ua/bank_news/finance/2010/08/16/1180442018/ пока гуру нет - прогнозирует Соскин
  7. всегда так - одно из двух. вот и ломайте голову - либо вариант озвученный банком, либо гривна будет укрепляться - зачем им тогда ваша валюта по низкому курсу под низкие проценты - уж лучше кредит в гривну - по сегодняшнему курсу под бОльшие проценты. выбор за Вами - что думаете?
  8. Всё будет спокойно? У нас возможно всё! Как в одну, так и в другую сторону. И совсем Аляк не параноик - его мнение имеет право на существование, как и мнение любого. А что будет осенью (зимой, весной......) - увидим. Скорее всего какой-то средний вариант - истина то посередине.
  9. (ссылка устарела) выпуск ндс-облигаций стараются максимально оттянуть во времени и давать их будут не сразу, и не всем - растянут это удовольствие надолго, чтоб максимально обезопасить гривну предприятия продавать их будут с дисконтом - 30 %. - к ним уже очередь желающих стоит - облизываются
  10. вчера в новостях по 5 каналу выступал Пинзеник на вопрос о судьбе гривны он произнес интересную фразу: «есть шансы удержать курс» может показалось, но по-моему он в это не верит…
×
×
  • Створити...