Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

samsvetik

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

samsvetik's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Даже если цена очень устраивает? На другое направление пока денег не насобирали - это только в перспективеА хочется начать сейчас строительство, таки время идет, а там жизнь покажет.
  2. 350 уев - вроде как не дорого, хотя в принципе начала изучать рынок только после поступившего предложения. Мне особо то и направление не нравится - таки 50 км. до Чернобыля, но заманчивая цена. Строится думали не много позже и хотелось бы немного поближе, но это все финансовый вопрос.
  3. Купить или не купить вот в чем вопрос. Данные участка: тер-но с. Козаровичи (30 км. от Киева в Вышгородском направлении), 10 сот., линии электропередач идут параллельно участкам, ГРП на расстоянии 250 м., асфальтированный подъезд, на другой стороне улицы стоят жилые дома, 1 км. до Киевского водохранилища. Целевое назначение - под садоводство. НО если покупать, то только для постройки жилого дома и вот это НО меня сильно останавливает - не далековато ли для ПМЖ, как потом с пропиской и разрешат ли построить жилой дом на участке с целевым назначением "под садоводство". Но очень заманчивая цена - при чем реальная - уже все участки раскуплены, будет начинаться строительство, соседи все примерно одного класса. Время подумать до завтра - поэтому нужна помощь зала.
×
×
  • Створити...