Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

navihator

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача navihator

  1. Цена нормальная. Договаривайтесь сразу чтоб делали весь комплекс, с подшивкой, утеплением, водосточкой. А то потом по отдельности гораздо дороже выйдет.
  2. Мне сегодня только закончили крышу на бане 80м2. Без демонтажа (крыша с нуля), металочерепица+весь сопутствующий пирог (стропилка, обрешотка, барьеры, утеплитель и т.д) + подшивка вагонкой и установкой водосточки = 110 грн.м2. Это при том что весь инструмент мой и работу я этим ребятам даю уже не первый год. 2 года тому назад ребята из этой же бригады делали демонтаж и монтаж точно такой же крыши на моем доме, площадь 180 м2, опять же полностью со всем пирогом крыши+подшивкой+водосточкой+моим инструментом, цена была 150 грн.м2
  3. 5 мая между мной и Specом был составлен договор на изготовление и установку (обшивку) лестницы из ясеня. Внесена предоплата в размере 50% от общей суммы. Срок поставки и установки до 31 мая 2013 года. Предоставленные образцы ступеней и подступеней внушили доверие к качеству предлагаемой продукции. 17 мая вместе с женой заценили воочию двери из ясеня - впечатлили, если цена не поменяется, будем заказывать. Сегодня пришли к решению заказывать у Specа массивную доску из дуба под цветным лаком. Срок поставки первая неделя июня 2013 года. Оплату, в размере тех же 50% вношу завтра. Кому будет интересен конечный результат (лестница и пол) - выложу в этой теме фотки готовой продукции Specа. Только напомните, а то могу завтыкать.
  4. Респект Вам за разъяснения! Могли бы Вы показать такую же схему только с тремя двухклавишными выключателями?
  5. А если через распредкоробки (уже установлены), тогда как будет выглядеть схема? Как подключить три проходных выключателя?
  6. А если считать по метрам погонным (1*0,25*0,3), то сколько??? Какова среднерыночная цена за работу?
  7. Нужно положить на готовый фундамент цоколь их бута. Размер цоколя 0,25*0,3м длина 27 пог.метров. Расшивка с одной стороны. Бут серый, не отсортированый, весь разный. Как считать? Одни говорят в кубах (выходит 2 куба) - лупят цену по 800 грн., другие в погонных метрах- 250 грн за метр (1*0,3*0,25). Как считать и какова реальная цена данной работы?
  8. Поддержу топикстартера. Так же интересует этот вопрос. размер беседки 4*5 кирпич+дерево, что-то похожее на это
  9. озвучили цену в 1,25грн. за кладку 1 шт. кирпича под расшивку. Про черновую кладку ни слова не сказали. Стены в 1 кирпич, с лицевой стороны расшивка а с внутренней без. Кирпича около 10 тыщ. КАК ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ? Ведь расшивка только с одной стороны!!!
  10. У деда на ГАЗоне накладно брать. Если для "мяска пожарить" - то самое оно, а так чтоб печь зимой топить - уж больно дороги дровишки получаются.
  11. Нужны дрова дубовые, желательно в чушках, район Осещины! Кто возит или кто брал - поделитесь информацией, плиз! В Вышгороде на Комсомольской у водил спрашивал - сказали недели две не будет. Очень нуно!
  12. Понял. Значит ЦП отменяется. По машинной дороговато выходит, долго буду начинать. А что скажете про гипсовую штукатурку 2 в 1 Master IsoPro? Человек который, наверное, будет делать эту работу советует этот вариант, так как по описанию эта штукатурка, на гипсовой основе, после её нанесения позволяет отшлифовать себя до финишного результата! Кто сталкивался или работал с данным материалом? Что скажете?
  13. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить! Хочу начать внутреннюю отделку. Половина стен кирпич а другая половина тот же кирпич утепленный техноплексом (ЭППС) с сеткой и затянут 40 ансерглобом! Перепады 1-3 см. Нужно всё это дело выровнять и подготовить под покраску/обои/декор. штукатурку. С чего начать: 1- оштукатурить все стены ЦП штукатуркой а потом шпаклевкой; 2- сразу наносить шпаклевку старт а потом финиш; 3- либо что-то совмещенное штукатурка+шпаклевка 2 в 1? Бюджет ограничен, потому и думаю как сделать с наименьшими затратами, но более-менее качественно.
  14. Спасибо! А сколько стоит шпатлёвка под декор. штукатурку? Ну и сама декор. штукатурка, в среднем во сколько обойдётся?
  15. Интересует цена на штукатурку+шпаклёвку стен и шпаклёвку потолков! Есть приблизительно 400 кв.м. стен (50% кирпич и 50% эс. пенополистирол затянутый сеткой и 40м ансерглобом) и 100 метров двухуровневых гипсокартонных потолков . Нужно всё это дело затянуть/перетянуть, короче выготовить под финишную отделку. Финишная будет также состоять 50/50% из поклейки обоев и нанесения декоративной штукатурки (что-то с воском но не венецианка). По стенам перепад 1-2 см. Сколько $ стоит: 1- ЦП штукатурка стен (можно маячная) 2- шпаклёвка стен (с грунтом, затиркой) 3- шпаклёвка потолков Добавлено через 22 минуты потолки смонтируются после штукатурки стен
  16. Нужно получить два кадастровых номера (два дачных участка с домиками - мой и брата) в Вышгородском р-не сады "Днепр". Кто это уже делал, какова процедура, стоимость, с чего начать, куда бежать и что для этого нужно? Если есть "ускоритери и помогатели" в этом вопросе - буду благодарен за информацию. Можно в личку.
  17. Всем откликнувшимся Большое спасибо! Мастера нашли. Тему прошу считать закрытой!
  18. Ищу специалиста широкого профиля для работы на даче. Имеется дачный домик, вернее двухэтажная пристройка к дому в Вышгороде. Площадь 90 кв.м. 2 этажа, в кирпич. В доме, в подвале, установлена насосная станция, подведено электричество, соят автоматы, проложены кабели к коробкам, проведён газ, установлен газовый двухконтурный котёл, канализация сделана в рабочем стостоянии. Суть такова, в доме нужно провести работы по: - разводка и установка радиаторов отопления (5 шт) - разводка и подключение тёплого пола (две ветки) - провести гар/хол водоснабжение на 1эт - кухню, душ, туалет, 2эт.-ванна+туалет) - сделать электрическую разводку по дому (розетки, выключатели, светильники) - в одной комнате уложить электрический тёплый пол - плиточные работы на кухне, в ванной. туалетах, душе (стены, пол) - доделать лестницу - утеплить изнутри стены - перетяжка стен, потолков - навести порядок возле дома (выложить фемами тротуарные дорожки, площадку, заезд в гараж) - ну и много ещё чего... Короче, есть коробка, нужно начинать что-то делать. Стараюсь делать всё сам, но в этом году реально времени нет. Возможности нанять бригаду спецов - тоже нет, денег в обрез, кризис прижал капитально. Но заканчивать дачу нужно, ребёнку 2,5 годика, хотим с женой переехать на дачу для пмж, а в такие условия - сами понимаете. Вот и решил найти хорошего мастера для выполнения любых работ, так что б не цурался ничего. Что могу предложить?! Проживание в этом же доме, газ и свет есть, удобства на улице, рядом 50 метров днепр. Ребята которые выгоняли коробку постоянно тягали рыбу, купались. У нас на дачах так многие делают, берут на работу на недельку-другую а потом ребята и дальше остаются работать на этом же участке. Ведь на недостроеной даче работа всегда найдётся. Оплата договорная, предположительно ставка, т.е. зарплата не зависимо от вида выполненых работ. И еще, практически весь инструмент имеется, чего не будет - будем брать на прокат либо у родственников, друзей, знакомых. Порядочность и оплату гарантирую. Фотки дачи могу выложить. Жду Ваши предложения, уточнения, вопросы!
  19. бадьте добры поделиться расценками на работу morshkola@gmail.com
×
×
  • Створити...