Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Armato

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Armato

  1. Это еще что, а как Вам приехать из Харькова в Симферополь, чтобы получить отказ, смотаться в Ялту-внести исправления в декларацию-затем снова в Симферополь -сдать по новой. И так три раза в течение месяца)) Но хорошо все, что хорошо кончается, терпения Всем и удачи в этом нелегком деле!
  2. Вопрос с декларацией решили, спасибо!
  3. Примите искренние поздравления! Подписанная декларация-это если не ошибаюсь уже фактически введенный в эксплуатацию обьект? Теперь еще нужно получить свидетельство на право собственности в органах самоуправления, подскажите ,пожалуйста, процедуру.
  4. Напишите хотя бы приблизительную за 1 кв метр в Ялте, чтобы знать к чему готовится)
  5. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия после регистрации декларации о готовности обьекта к эксплуатации. Какие документы нужны в БТИ , нужно ли уведомить пожарников и исполком, если дом до 150кв?
  6. Регистрируют декларации в Симферополе. А кто может подсказать стоимость?
  7. В идеале должны получить зарегистрированную декларацию, которая, как я понимаю, и является документом о введении в эксплуатацию. Затем нужно в течение 7 дней уведомить письмом и копией декларации пожарников и местный орган исполнительной власти или местного самоуправления.
  8. Таже фигня. завтра буду забирать второй раз. Надежды на положит. результат никаких. так как в симферопольском центре не встречал за все время ни одного "счастливчика".
  9. Точнее она называется декларація про готовність об’єкта до експлуатації.
  10. Здравствуйте , Кто-нибуть смог успешно подать декларацію про закінчення будівництва? В Симферополе в едином центре пишут отказы с указанием ошибок в заполнении, причем из разговоров с посетителями, все это похоже на обычные отписки, лишь бы не принимать. Есть ли у кого-то образец правильного заполнения?
×
×
  • Створити...