Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О.т.б.л.е.с.к

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача О.т.б.л.е.с.к

  1. SOS. Или компания или место где приехать и есть из чего выбрать?!
  2. ? Где посоветуете приобрести/посмотреть? У Вас есть?
  3. Очень хочется медную кровлю. Нравится цвет, когда медь уже окислилась. Наверняка есть имитации в виде металлочерепицы или листов метала. Буду благодарен за контакт.
  4. Зачем на убой?! =) Как домашнее животное продавать. Они милые,умны, легко содержать дома. Практически нет запаха.
  5. В связи с реорганизацией, продаём наших Шиншил. Всего 12 семей (В каждой семье 4 девочки и 1 мальчик) + молодняк. Клетки для разведения. Климатическая установка. Полная документация по содержанию, разведению этих животных. Чертежи клеток. Занимаемся этим уже четыре года. Полностью отработали технологию, как небольшого хозяйства, так и имеем полное понимание по промышленному разведению. По окупаемости этого бизнеса много написано в интернете. Действительно, это приносит прибыль. Размер зависит от масштабов фермы. Также мы гарантируем сопровождение технологом, его консультации, при необходимости с выездом к Вам. Такое количество семей Шиншил содержать под силу даже одному пожилому человек. Площади достаточно 10 м. кв. Возможно, как занятие родителям, при условии если у них частный дом. Животные очень дружелюбные. Корма легко доступны, при низкой стоимости закупки.(ссылка на изображение устарела) www.bulavka.com
  6. Нужно сделать скважину в Чапаевке (Голосеевский район) + необходим комплект оборудования, фильтра,насос и т.п.
  7. Для изготовления проекта ищу проектанта. Необходима конструкторская часть. Без официальной части. Тел 097 8888878
  8. Мое мнение,- нет денег на проектирование, так зачем тогда идти в стройку?! На глаз фундамент может привезти к тому, что те 300$ которых сейчас нет, могут выйти в тысячи затрат на переделки. Ваше решение я не обсуждаю, просто сейчас морочу себе голову с укреплением того, что строили до меня "на глаз."
  9. Учитывая, что Тем жива два года,- проблема актуальна. Жаль, что выбора технологи не узнать. Вот интересно,- по ТИСЭ или винтовыми сваями, возможно провести укреплеие,- вернее, кто то пробвал делать с практическим результатом?!
  10. Никакой опасности нет....всё будет хорошо....Если есть сомнения,-поедьте посмотрите бункер Гитлера, который стоит под открытым небом уже 60 лет.....=)
  11. На какую глубину скважину делали?! Есть ли железо в воде?!
  12. Фото до строительных работ. Картинки кликабельные Где машина,- это граница (длинная сторона прямоугольника) Вид от машины на другую сторону (длинная сторона прямоугольника) +1 вид Соседи.
  13. В связи с приобритением дома, начал продажу участка. с. Березовка. До участка от Киева 27 км. (Житомирская трасса) К участку ведёт асфальтированная дорога. На участке Газ, Свет. Газ подведён на участок. Свет подключен с точкой. Участок прямоугольной формы 39 соток. Два гос акта. На участке сделан нулевой цикл дома (20x10), Бани, Гаража на три авто. На всё есть авторский проект известного архитектора. Участок спланирован по направлениям света и розы ветров. Сделана геодезия. По периметру участка забор и времянка строителей. На участке лес и родник (начало речки Бучанка). (Спланировано озеро) Подтапливания исключены - сделан гос. дренаж. Участок граничит с сосновым лесом. (Выход из участка в лес.) Где то 3 -5 соток леса на участке. Участок в коттеджном городке на 10 домов. Все соседи построились. Весь городок на лесной поляне. (Три стороны лес-одна луг) Строил для себя, посему из качественных материалов и с соблюдением всех технологий. При желании сброшу фото. Мой тел +38 039 459 2002 За всё прошу 99 000 дол. сша
×
×
  • Створити...