Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

akmar

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача akmar

  1. Ищу сантехников для выполнения следующих работ (частный дом г. Одесса) 1. Внутридомовая разводка водопровода (холодная вода, ГВС с возможностью устаноки солнечных коллекторов) 2. Внутридомовая разводка канализации 3. Канализация по наружке 4. Монтаж системы отопления, тп + радиаторы 5. Обвязка котельной Выполнение работ поэтапное, рекомендации и образцы работ приветствуются.
  2. Полный комплекс общестроительных работ, с фундамента по крышу, качественно и грамотно, приемлемые цены (рекомендации, образцы). Одесса и область.
  3. Строительство домов с фундамента по крышу (общестроительные работы), Одесса и область, качественно и грамотно (рекомендации).
  4. Подскажите а ж/б плита вообще подлежит утеплению, если да то как??
  5. А что это дает, если дом изолирован от фундамента?
  6. Нагруженная хорошим снегом - какой уклон крыши, если 35 то нагрузить ее хорошим снегом очень сложно.
  7. А чем обрешетка 50х50 не подходит и стропила 50х200?
  8. У меня крыша 35град ЦПЧ без снегорезов, перезимовала первую зиму на отлично.
  9. В прошлом году мне клали по 18уе куб с армировкой (правда ребята у меня работали с фундамента по крышу, так что объем работ был приличный)
  10. Мне заливали с миксера по 30 уе, включая монтаж-демонтаж опалубки, вязку каркаса.
  11. Сам строю из ГБ 400мм утеплять не планирую Утепление пенопластом создает эффект термоса в доме, проверено на себе, если я строил бы из ракушки то в 1,5 камня и без утепления (тоже кстати проверено, друг 3 зимы уже зимовал)
  12. Dobrysoft,поделитесь стоимостью работы по кладке перестенков, если не секрет.
  13. Раз пошла такая пьянка, сориентируйте по стоимости кладки перегородок из газобетона 150 толщина, ориентировочно 150м2, а также стоимость стартовой шпатлевки стен из газобетона - 500м2 (внутрянка).
  14. Отправил на карту приват 4149 6087 0747 0070
  15. akmar

    Профиль Trokal vs Rehau

    Пришло время заняться поиском окон для остекления дома. Из поступивших предложений пока остановился на профилях Troсal 70А5 vs Rehau Euro70. И то и то пятикамерное с ламинацией. Кто что может подсказать по данным профилям. Может есть еще варианты?
×
×
  • Створити...