Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yrport

Пользователи
  • Публікації

    1 680
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yrport

  1. Никакие замки-запоры и подобие их Вас не спасает от мародеров. Люк сбивается вместе з любыми лядами, замки вообще для них это красная тряпка. Поэтому один из лучших вариантов это накрыть скважину\люк рубероидом-старым линолеумом и присыпать грунтом. Только Вы знаете-где скважина, мародерам нет времени ее искать. Проверено.
  2. Раскопали 20-30, раствора туда или см11, обмазали силиконом трубу ф125, одели трубу ф140 на ф125 и вдавили в раствор, застыло за 4дня и смонтировали насос с оголовком уже 140х32. сверху на люк положили рубероид(старый линолеум...) и засыпали грунтом. Люка нет -скв тоже нет или где то есть, но искать надо
  3. Еще как решит и с 90м граниты ПЛОТНЫЕ. Так что о 120м говорить нет смысла
  4. Советы из разряда бредовых(не обижайтесь пжлста).Ахинея - это веревочки, обманы с глубинами-метрами, с процентами... и контрольный выстрел ссылка на БСВ. Фантастика!!! БСВ по ходу в шоке!
  5. Н.Безрадичи-район кооп-дачи-сеноманские отложения(отличная вода) с глубиной подошвы 55м. Бурение в 2 колоны(осадная ф160мм, фильтровая ф90мм). Бюджет бурения 65т, обустройство около 20т, гарантия обязательно 5лет, паспорт скв обязательно. Ничего со временем не портится, а изнашивается(оборудование)
  6. NEEDLE 90NDL3.5/17(Китай оч хороший), ZDS 2-16(Италия -супер), Grundfos SQ2-85(лидер)
  7. Ни какого отношения к ним нет-Вы ошиблись, а то что там менеджеры меняются-то правы
  8. Проектная глубина 85м (бучакский водоносный комплекс), общий бюджет под 60т, гарантия 5лет, на насос 2года. Опыт бурения в Капитановке есть, делали многим
  9. Есть разница. Бучак 50м, сеноман 95м. Бучак-железо и сероводород, сеноман практически гост. Бучак общий бюджет около 40000, сеноман около 140тыс.
  10. Нет в Юровке не "другого не третего шара полтавы". Там четко выраженый водонос. "В 2 трубы"-а что изолируем или что мешает бурить?
  11. У Вас выхода нет, кроме, как бурить скважину 75м с бюджетом около 50тыс. А на углубление или реанимацию колодца зря потратите и время и деньги и нервы
  12. Это не реально. Только под трубу ф125мм. Динамика на пр берегу низкая, а у станции всасывание с глубины не более 8м. Бюджет 30-35т
  13. Засыпаем глиной ствол и бурим отходя 5м. Где вероятность, что не произойдет тоже самое. Где это?адрес примерный.
×
×
  • Створити...