Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жирный

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Жирный's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. И от себя поставлю Юре плюс за замену водопроводной трубы! почти 1.5года полет нормальный!
  2. -Остатки МП трубы Giacomini 16x2, 7.5грн\мп: 1. бухточка 53м 2. бухточка 81м -Утеплитель Ursa Geo Lite 7000x1200x50, 2полосы в рулоне = 8рулонов, 160грн\рулон г.Донецк. Связь через личку.
  3. да вот читал форум, почти все прокладывали металлопластик для теплого пола. решил и я туда же. ничего личного не имею против полиэтилена
  4. Вчера созвонился - проект наконецто согласован!
  5. Спасибо, уже давно купил трубу. с запасом. так что уже у самого остатки металлопластика d16 лежат
  6. Всем добрый вечер! Занимаюсь приватизацией своего земельного участка для обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений. Дошла очередь до проекта геодезии (не помню его точное название). приехал человек, сделал замеры, позже показал мне проект, я согласовал со всеми соседями границы. все это было сделано примерно в течение месяца. а далее - четыре месяца кормлюсь словами, что проект на согласовании в управлении земельных ресурсов. потом ему вернули проект на поправку - неправильно фамилию написали(это было месяц назад). теперь этот проект опять на согласовании У НАЧАЛЬНИКА. Итого 5.5мес. Это реально такая Ж творится с геодезией? Ктото недавно приватизировался? подскажите по своим срокам.
  7. Добрый день! нужно: Одножильный нагревательный кабель Эксон 16-375 - 1шт или двужильный Эксон 16-400 - 1шт Доставка в г.Донецк("Новая почта").
  8. Может у кого завалялось метров 80-100 металлопластиковой трубы в хорошем состоянии. куплю с самовывозом из донецка
  9. Добрый день! Интересуют краны, фильтры, счетчики хол\гор воды, коллекторы и т.п. Кто-то из форумчан занимается их продажей? Или посоветует точку проверенную?
  10. Какой-то насквозь стремный сайт со стремными контактами и стремными ценами! цена ниже рыночной примерно на 50%, разве так бывает? даже в несезон? лично я НЕ ВЕРЮ! кстати, цена шлакоблока М-100 выше, чем у многих других))) я покупал у этих товарищей 2года назад: (ссылка устарела) и на производство к ним приехал, посмотрел, товар на площадке пощупал. доставили, разгрузили - все типтоп. когда в первый раз у них брал, то попросил, чтобы сертификат тоже привезли. Когда привезли, то оказалось, что забыли его захватить. Я сказал, что заплачу за товар только получив в руки обещанные бумаги. через 20мин мне его подвезли. качество блоков мне понравилось - и крепкие и геометрия хорошая. Через год собираюсь продолжать строиться, покупать ш\б буду у них, в другие места даже звонить не планирую. вот такая им маленькая рекламка Копипаст с указанного мной сайта: "Приобретая шлакоблок лучшим для Вас способом будет наглядно увидеть продукцию, так как приобретая шлакоблок по телефону, продавцы будут Вас уверять в отменном качестве шлакоблока, а после доставки его, Вы можете быть разочарованы от его вида и качества."
  11. Добрый день! Куплю водонагреватель электрический Gorenje GBFU 150EDD/V9. Рассмотрю другие варианты электрических водонагревателей емкостью 150л с сухим тэном. Доставка в г. Донецк
  12. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Гады (лат. Amphibia) — согласно классификациям XVIII—XIX веков, группа, охватывавшая всех наземных позвоночных, за исключением чётко очерченных групп птиц и млекопитающих. В системе животных Карла Линнея — один из шести выделенных им классов. Гады подразделялись на голых (соответствуют амфибиям) и чешуйчатых (соответствуют пресмыкающимся). В ряде изданий Systema naturae Линней включал в эту группу также акул, химер и скатов, но это не получило поддержки уже у его ближайших преемников. К концу XIX века название гады закрепилось за земноводными, но постепенно вышло из научного употребления.:D По теме - в прошлом году брал брус здесь: doska-i-brus.uaprom.net/contacts#map Уровень цен - примерно одинаков среди всех, что я узнавал. Выбрал их- потому что недалеко от меня. Приехал как раз на момент разгрузки фуры. Предложили мне сделать заказ, оплатить и ехать домой, пообещав через 2-3часа все привезти. Так и сделал. Через 3часа приехала машина. Привезли все, что заказал. Старого и гнилого ничего не подсунули(немного волновался на этот счет). Я доволен
  13. Добрый день! Нужно заменить ввод воды в дом. Вместо существующей стальной трубы надо проложить пластиковую без демонтажа старой. От колодца(через шлаковую дорогу) до дома примерно 12м. Глубина -1.2м если кому интересно - в личку.
  14. Всем добрый день! дело в том, что в прошлый раз я спрашивал цену в январе этого года. ну а так как цены меняются, вот и снова задал вопрос. ТП приобрел, прошу прощения, что здесь не ответил на сообщения - уже и забыл про эту тему
×
×
  • Створити...