Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Orthodox

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Orthodox

  • День народження 16.04.72

Персональная информация

  • Откуда
    Крым
  • Пол
    Мужской

Orthodox's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Благодарю за информацию Погуглив и проконсультировавшись со специалистами на разных сайтах продаж, я предварительно остановил свой выбор на "НАША ВОДА Absolute 6-50МP"(с минерализатором и помпой). Вот описание: giperon.ua/product/nasha-voda-absolute-6-50mp-s-mineralizatorom-i-pompoj/ На другом сайте ("Водолей") сторговался до 2800 грн. (+ два комплекта фильтров в подарок) и вместо 50 мембраны поставят 100. С двойным краном. Интересно было бы узнать Ваше мнение о данном фильтре.
  2. Все-таки хотелось бы узнать, фильтры какой фирмы являются лучшими. Нигде не могу найти рейтинги продаж данной продукции.
  3. А в чем заключается их преимущество?
  4. спасибо за ответ. если я правильно понял, то К-50 более качественно очищает воду, т.к. её селективные свойства лучше? И ещё вопрос: насколько обратноосмотические фильтры Аквафор лучше или хуже, чем у других производителей?
  5. Решил купить обратноосмотический фильтр Аквафор Морион. Есть два варианта. Отличаются мембранами: в одном стоит К-50, в другом К-100. Хотелось бы узнать, какой мембранний модуль лучше: Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-50 (производитель мембраны - Vontron, Китай) или Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-100 (производитель мембраны - R.O. Ultratec USA inc., США)?
  6. Проблема в следующем. Между моим участком и дорогой есть пустырь, который самовольно захвачен соседом. По документам (и по факту) мои ворота (фасадная сторона участка) выходят на этот пустырь. На какой закон сослаться, чтобы убедить соседа в неправомочности его действий?
  7. Подскажите, от стоимости дома указынной в Декларации о готовности объекта к эксплуатации нужно будет платить какие-либо налоги или другие платежи при дальнейшем оформлении? На что влияет эта стоимость?
  8. Спасибо! Я тоже остановил свой выбор на продукции этой марки! )))
  9. Помогите выбрать минвату для тепло- и звукоизоляции между этажами частного дома (перекрытие бетонное) и для утепления крышы (металлочерепица). Желательно, чтобы цены не очень кусались и качество чтобы было хорошее. Мне строители посоветовали "Rockwool Stroprock" толщиной 100 мм. Посмотрел прайсы - цены аховые... Есть ли что-то подешевле? И какой фирмы?
  10. Почему только устно? Есть у меня копии заявлений и в поссовет, и в райгосадминистрацию, и в предприятие, которому поручено следить за чистотой в поселке...
  11. Конечно писал, и на прием к мэру неоднократно ходил, но "воз и ныне там"... Письменных ответов не получал. Есть копии заявлений со входящими номерами.
  12. HELP!!! ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК РЕШИТЬ ВОПРОС!!! В прилегающей к моему участку санитарной зоне (вплотную к забору) на протяжении двадцати лет сосед незаконно складирует строительные материалы (фундаментные блоки, плиты перекрытия, стеновые блоки и пр.). Беспорядочное складирование стройматериалов создаёт антисанитарные условия, препятствуя доступу к уборке территории, осложняя подъезд и эксплуатацию участка. Неоднократные просьбы к соседу убрать стройматериалы, а также обращения в предприятие, которому сессией поссовета делегированы полномочия по контролю за санитарным состоянием, в поселковый совет с просьбой повлиять на ситуацию оставлены без внимания. (ссылка на изображение устарела)
×
×
  • Створити...