Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krapka

Пользователи
  • Публікації

    164
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Krapka

  1. Когда начинала строить-с удовольствием читала и набиралась ума и опыта. Подобная же история отвернет меня от форума надолго. Просто противно! С наступающим!
  2. Krapka

    семена для газона

    Беру Универсал или Спорт в Агрусе на пр. Победы. 45 гривен - пол кило. Через неделю уже вижу результат. Если сеять сейчас - обильно поливать каждый вечер. Воробышков гонять!
  3. Лучше пускайц растет такой! Он низкорослый и приятный глазу. Обычный красный клевер не входит в состав универсальных трав - считается сорняком. Любит захватывать чужие площади. Семена белого клевера меж прочим дефицитны и дороги)))
  4. Спасибо Егору за кирпич. Купила персикового цвета. Качеством довольна. Все быстро и оперативно!
  5. Кто может предложить хорошую цену на рваный литос? Нужно 3500 шт. для столбов на забор
  6. Автора этой замечательной и очень полезной темы с Днем рождения! Пусть работа приносит огромную радость! Спасио за ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!
  7. Не прошел и год ....и у меня в саду поселились скворцы и воробушки. Облюбовали старую 40летнюю грушу, а мой скворечник по прежнему висит только ради декора. Скворцы скажу я вам очень радуют. И наблюдать за ними прикольно и пение слушать!
  8. На фото какая то сильно красивая...у меня по проще))) Лаванду (кустики) видела в Агрусе на Нивках top9company.com/companies/4658 Точно цену не помню, но до 20-ти гривен...
  9. Моим кустам год. Первая зимовка. Укрывала на зиму. Ниче не отслаивается пока..подрезала на днях. Хотела бы попробовать рассадить, а то сильно разраслись кустики. Думаю, из 1-го, 2 точно получиться))) Как правильно и безболезненно для расстения сделать?
  10. Krapka

    Побурела туя

    Оличка, спасибо!!! Я ждала этого ответа)))
  11. Krapka

    Побурела туя

    После зимы часть туи (или кипариса?) голубого оттенка стала бурой. Имеет смысл подрезать, чем то подкормить ...или само пройдет? У кого такое было?
  12. Не а. Просто висит для декора. Птичек и так ко мне много разных прилетает, рядом кормлю. Думаю, что или им не нравиться голубой цвет..или отверстие маловато)))))))
  13. Смешная тема. Котов бы не было, если б их не подкармливали. Вы ж наверное не сам живете))) У меня периодически "бывают" 7-8 соседских кошек. Я их подкармливаю, они одаривают мои двери запахом. Думаю, сейчас купить какой то отпугивающий дезик..да и все.
  14. Здравствуйте Оля..созоела на вид из "своего окна". Если можно, бросьте пожалуйста расценки в личку. Спасибо
  15. Переехала из Киева квартира на Нивках в частный дом, который строила с нуля. Мало того, что городская и понятия не имела вообще ничего о селе ( 4 поколения городских) так и работа и школа сына тоже была в Киеве. Но..так сложились обстоятельства, человек никогда не знает, что его ждут за поворотом))) Сейчас, спустя полгода сельской жизни, я радуюсь каждому дню в своем доме. Я просыпаюсь и улыбаюсь. Что это мое, что тут пахнет деревом, что я готовлю для себя любимой в своей печи, что мне не приходят никакие счета и никто не лазает у меня по коридорам. Тишина и покой. Я сама выбираю все и решаю, то, что хочу. Да, у меня в деревянном доме бывает холодно, кое что рассохлось...но в целом, это такие мелочи. Летом переделаю. За квартирой и всем остальным "околоквартирным общаком" никак не скучаю. Могу приглашать кого хочу и во сколько хочу. Наконец то стала радушной хозяйкой, о чем всегда мечтала. Кормлю птичек и соседских кошек..я счастлива!
  16. Оля, у меня кстати взошел газон, что я 30 октября посеяла))) с погодой повезло наверное, вначале декабря полез клевер, а за ним и сама остренькая травка..прикольно смотреть на рост зеленого газона в конце декабря))) Если и померзнет, все равно что то да останется...весной подсею...
  17. Вот если честно, то когда я переехала в свой дом у меня совсем не было полотенец...без ключницы то жить можно, а вот без хороших, пущистых полотенец, что впитывают влагу..а не то, что обычно продается..ну никак. Любая хозяйка вам будет благодарна.
  18. Krapka

    Попугай

    О! Стиляга! А такие разговаривают?
  19. Вообщем мой заказ выполнен за что и благодарю Владимира! Если кто предложит что то алкогольное итальянское, буду рада
  20. Добрый день, мне интересно на 15.12 1. Кофе-1 пачка 2. 2 вида вышеуказаных колбас по 1 шт. 3. Соус-1 б. 4.Тунец -2 различные банки по 20 и 27 грн. 5. 1.Лимончело (0.5-0.7)-цена??? 6. 1.Мартини Асти (0.7)-цена??? Планирую итальянскую вечеринку, пишите в личку. Спасибо!
  21. Что это за банальная фраза..врезается в бульдозер? А ведь хозяин зверя с ковшом там не просто так стоял, делом, видать, занимался. Он в перерыве между копкой газовых траншей, слегонца подфутболивая только что найденный гомноприемник 40-х годов, упрятанный заботливыми соседями-мелиораторами где -то так в 90-х...демонстрировал всем желающим (особенно лицам женского пола) мастерство виртуазного владения техникой. Прищурившись и сдвинув фирменную кепку набекрень, парень, буквально 1-м взмахом ковша, задвигал серединку внутрь спичечного коробка! А вот и раскадровочка
  22. Когда, как сейчас за окном +1, то 22 градуса на первом этаже (тут холоднее), А вот когда было -5, то вначале было +17.5.Котел на обогрев на 50 градусах. Понаходила щели, в основном возле подоконников, где могла, позатыкала Роквулом, где то пришлось запенить, а потом красиво замаскировать))). Рассыхается вагонка, особенно если широкая((( Может я и не хочу сильно топить первый год, но мерзнуть я тоже не желаю. От сухости пока купила большой комнатный цветок, интенсивно опрыскиваю))) Увлажнитель в деревянном доме...вот стремно как то мне...
  23. А скажите, уважаемые любители деревянных домов, у кого после включения отопления пошли щели (внутренняя вагонка), насколько большие? Дует ли через них? Как заделывали? У кого какая температура сейчас в доме?
×
×
  • Створити...