Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vladkiss

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vladkiss's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ясно, надеюсь у Вас всё получится;) А по поводу маршрутки у нас просто в семье одна машина, и не всегда возможно будет получаться вместе выезжать... Поэтому и интересуюсь... Мне недавно сказали, что из Вышгорода маршрутка 6 грн стоит как по мне то дороговато...
  2. to trzx Так Вы начали уже строиться? Будете ли предпринимать какие-то действия для того чтобы "узаконить будущий дом"? Интересно сколько стоит маршрутка до метро?
  3. Спасибо за ответ. Скажите а Вы какой кооператив для себя выбрали? И можете ли немного подробнее рассказать о кооперативах оболонь, днепровский и фронтовик? В них целевое назначение под строительство или по разному?
  4. Всем привет! Сегодня первый день на данном форуме, извиняюсь, если тема была уже поднята. На сегодняшний день мы с женой подыскиваем участок/дом вблизи Оболони для того чтобы построить дом для дальнейшей жизни. В течении месяца колесили с женой окресности оболони в поисках места для постройки будущего дома. Были в Новых и Старых Петровцах, Пуще Водице, Горенке, Осещине, Хотяновке... Также заехали на дачный массив на оболони, ул. Богатырская, и поняли, что для нас это был бы оптимальный вариант, всё очень понравилось. Я начал мониторить предложения в этом районе и не могу понять дикий разброс цен, от 6000 за сотку, до 20000 за сотку и больше. Хочу узнать у тех кто знает, зависит ли цена участка от принадлежности к кооперативу ("чернобылец", "оболонь 1,2", "днепровский", "урочище", "фронтовик" и другие если есть...), в чем их отличия? Строился ли кто-то на дачном участке с дачным домиком, судя по объявлениям на тамошних столбах "Узаконим Ваш дом", таких должно быть не мало... Ну и конечно каковы цены на землю? Интересуют самые недорогие варианты участка под застрой, или участков на которых возможно построиться или достроиться... Спасибо Вам за ответы.
×
×
  • Створити...