Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пюс

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

пюс's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Может кто поделится опытом кто какие теплообменники использует какие есть преимущества и недостатки, а также преимущество и недостатки стеклянных дверок для теплообменников.
  2. Что нет у нас таких каминов, что то мне не верится
  3. в системе отопления будет мксимум 100 л води. В частном доме площадь пола 120 м2. к камину можно подключить еще пластинчатый теплообменник подключенный к бочке с водой около 50л на ГВС чтоб регулировать температуру воды в отоплении чтоб не закипела. foto2.jpg
  4. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Хочется такой камин 0_18.jpg Установить дверку item-2583324209.jpg и теплообменник vymennik-mijori.jpg Я думаю будет дешевле чем купить камин с теплообменником.Ктото делал такие девайсы поделитесь опытом.
  5. Извиняюсь. Проблема коридора в том, что он чаще всех комнат пачкается, и хотелось б найти альтернативное решение, Что б было красиво и практично. Первое моё решение разделить стены общая высота 2,8м , 1,2м снизу Церезит СТ-77, а вторую половину пока перешил, красить текстурным валиком или клеить обои. А вот что приклеить на стыке??? Пол коридора плитка под паркет, потолок деревянная вгонка. По окончании работы фотки сброшу
  6. Спасибо за ссылку, для себе ничего не нашел. Тему переношу в Дизайнерские идеи
  7. Хочу обделать коридор Декоративной штукатуркой Церецит СТ - 77 (прозрачный наполнитель). Шпаклевать полностью будет как-то однообразно, переделить по полам и верхнюю часть покрасить, или поклеить обоями, может кто - то уже делал, хотел - бы спросить совета как будет лучше, может, есть фотографии. Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...