Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Smirya79

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Smirya79

  1. Так что же тогда покупать? Смотрю еще Сименз (Бош) тоже бренд))) вот между сименз и аег выбираю. Смотрела с динамическим принципом работы, морозилка ноуфрост и да двигатель хотела чтоб был инверторный ,т.к. экономия , но это было не принципиально, т.к. минусов у него много. У этого аег не инвертор, но заявленное энергопотребление ниже, чем у инверторного самсунга при тех же габаритах. Вот что теперь смотреть?
  2. Спасибо за информацию, согласна с вами)) только AEG, который я рассматриваю однокомпрессорный вот в чем проблема. Вроде как комбинированный может иметь потом проблемы из-за работы компресора на 2 режима...или это не так?
  3. Помогите с выбором плиз. Нужен холодильник 2 камерный, высотой от 2 м, ширина 60 см, с выдвижными ящиками. Наличие зоны свежести. Подскажите варианты, пожалуйста. Цвет белый или металл. Из чего лучше выбирать AEG или Сименс (Бош)? Лучше полностью НоуФрост или комбинированый? Вот понравился AEG S 83920 CMXF vstroyka.kiev.ua/product_7923.html , но у него только морозилка ноуфрост, а так он капельный.
  4. нет, не планирую наверное))) если честно, то даже не думала об этом...тут проблема с выбором самой машины, встройка идет по 1 шт на бренд, поэтому мне это не так важно как остальные функциональные характеристики. Хотя дизайн кухни будет подпорчен(
  5. не встройку, тогда выбор совсем сузится...и так уже голова пухнет от отзывов. а столешница не проблема, сейчас разные есть, правда чуть дороже будет.
  6. А почему такие выводы? И что тогда думаете брать? Может кто-то знает, чем отличается модель электролюкс EWW 51696 SWD oт EWW 1696 SWD? что 5 означает?
  7. AlSkil, да есть такое. Но у меня и это не получается, т.к. стиралка будет стоять в кухне под столешницей. Может кто-то знает, чем отличается модель электролюкс EWW 51696 SWD oт EWW 1696 SWD? что 5 означает?
  8. allanek, я какая у вас модель электролюкса? сначала были настроены брать эту фирму, но честно говоря перечитав инет пришла к выводу, что сейчас все ломается быстро и нет смыла переплачивать за бренд и настроилась на самсунг((
  9. Да, есть отзывы, что мятое, а есть , очень хорошие. я так думаю от фирмы зависит, но никто ничего не пишет:sad:, нет отзывов практически о конкретных моделях и что покупать не ясно) Да и 3-й минус у 1+1 конечно есть...это цена, 2в1 конечно в этом выигрывает)
  10. sly, я какая модель у Вас стиралки с сушкой? Добавлено через 10 минут Игорь&Ира, я думаю что 1+1 имеет много плюсов (отдельно всегда лучше, чем комбинация), но главный минус, это то, что надо перекладывать белье, т.е. ночью поставить, а утром достать сухое не получится))) 2-й минус это то, что 2 машины занимают больше места, чем одна...вот у нас ну никак не влезает 1+1
  11. Чем отличается Electrolux EHI 6732 FOZ от EHI 6732 FOK и EHI96732FK. Меня интересуют именно функции, вроде одинаковые, но цены на них разные. И очень интересует вопрос будет ли такая плита определять кастрюлю диаметром в 11,5 см? И какая страна производитель?
  12. Выбираю стиралку с сушкой. Почитала, что отдельно лучше, но места нет, поэтому выбор только такой. Но отзывы на столько противоречивы, кто-то в восторге, а кто-то наоборот. Плиз, напишите новые отзывы, каких фирм машинами вы пользуетесь , какие функции лучше, как сушит. Для меня это важно, т.к. сушить негде. Т.е. досушивать не вариант, а мне где-то попадались отзывы, что электролюкс не досушивал, так ли? Кто-то пишет, что самсунг не досушивает. Какая фирма наиболее надежная? Может люди просто не по инструкции кладут вещей? просто отзывы настолько разные, что вообще не понятно что брать. Хотели взять электролюкс EWW 1686 HDW, у нее очень удобно было: 8 стираешь, 7 сушишь, т.к. практически 1 к 1, но ее сняли с производства. Вернее в Европе я вижу ее на сайтах и цена стоит, а у нас нет ее вообще. Может порекомендуете что-то похожее.
  13. Выбираю стиралку с сушкой. Почитала, что отдельно лучше, но места нет, поэтому выбор только такой. Но отзывы на столько противоречивы, кто-то в восторге, а кто-то наоборот. Плиз, напишите новые отзывы, каких фирм машинами вы пользуетесь , какие функции лучше, как сушит. Для меня это важно, т.к. сушить негде. Т.е. досушивать не вариант, а мне где-то попадались отзывы, что электролюкс не досушивал, так ли? Какая фирма наиболее надежная?
  14. Уточните плиз по затирке, в теме писали отзывы про Fuga WIM хорошие, но давно. Недавно может кто-то работал с ней, качество не стало хуже, стоит брать? Затирка нужна на пол, плитка матовая, слегка рельефная поверхность.
  15. не, мыть вряд ли) короед на потолке, а вот стены да, особенно есть стена близко расположенная к плите (в 40 см), там нет плитки...вот ее и надо будет мыть. По Вашему совету и хочу взять Сан Марко, только подскажите, что лучше подходит к моим стенам: ICARO san-marco.in.ua/ru/katalog-produkcii/vodorastvorimye-kraski/icaro-san-marco-ukraina UNO san-marco.in.ua/ru/katalog-produkcii/vodorastvorimye-kraski/uno-san-marco-ukraina ANTARTICA san-marco.in.ua/ru/katalog-produkcii/vodorastvorimye-kraski/antartica-san-marco-ukraina Добавлено через 30 минут или может есть еще какие-то варианты, но я их пропустила. Свой выбор основывала на том, что красить нужно коридор и кухню, т.е. главное - краска должна мыться. Поэтому на 1-м месте Икаро, но...Супер моющая краска на водной основе с эффектом шелка (уно) понравилась по описанию))), но будет ли она мыться без появления блеска? А антартика понравилась по цене, но опять тот же вопрос, как хорошо она моется и стоит ли переплачивать за Икаро? Если у Вас есть опыт использования этих красок, то буду очень благодарна за совет.
  16. indecor, подскажите плиз по поводу грунта под эту краску? и пойдет ли она на гипсовою штукатурку? и на потолок может что-то подешевле взять порекомендуете? Kolorit или Aura можно рассматривать на потолок? и что лучше из этого? П.С.красить будем сами, поэтому посоветоваться не с кем )
  17. А в Одессе есть кто-то с такими предложениями)) Краска нужна для кухни и коридора, поэтому должна нормально мыться. Если следовать отзывам, то подходит ли San Marco к этим помещениям? И если да, то может кто-то знает где San Marco в Одессе купить? И какой грунт нужен по гипсовой штукатурке (частично сделана кирпичная стена) и по акриловой штукатурке. И на потолок (короед) какую краску посоветуете (кухня, ванна)?
×
×
  • Створити...