Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

joer

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача joer

  1. Он, кастрирован... Поєтому собака для души
  2. охотники уже смотрели, и кинологи, сказали он не охотник, поетому им он не интересен(
  3. Несмотря на то что Томми так и не нашел пока что свою семью и дом. Он остается такой же жизнерадостный)
  4. Март все еще в поиска любящей семьи. Также можно помочь репостом в фб: https://www.facebook.com/kupol.plus/posts/797468920421826
  5. А мы все еще ищем любящую семью
  6. Не просто жилье, а любящую семью и родителей. Для особенно мальчика-особенных родителей♥️ У которых есть время, возможности и огромное желание🙏🏻 Немного предыстории... Марта мы подобрали на обочине дороги 8 марта. Сбитого машиной. Март был в шоковом состоянии и шансов было не много. Март выжил, но будет ли он ходить- никто не гарантировал. Были долгие сомнения, принятия решений об мрт и операции, у Марта оказались пули, этим все и сильно усложнилось. Мы отказались от всех хирургических манипуляций. Приняли решение выхаживаться физио процедурами и смотреть по собаке. Зарядка дала положительную динамику🙏🏻 Март начал вставать на задние лапы, очень-очень стараться☺️ Сейчас Март залюбленный ребенок всей клиники😍 На сегодняшний день Март, полностью стал на ноги, не прям бегает еще, немного перекошены лапы еще, но уже ходит. В клинике, его ходьба усложняется плиткой на полу, плюс еще Март откровенно ленится поднимать попу) Но, выйдя с ним во двор клиники, где покрытие из асфальта и камней, Март быстро сообразил и стал поднимать попу. Марту нужен постоянный контроль той лапы на которой в основном лежит (раны, пролежни и тд.), зарядка для лап. Спасибо большое подписчикам kievblog в инстаграм, за сбор средств на лучение и передержку. Потенциальные родители могут писать в ЛС за подробностями😊 Также всю историю по марту помжно найти по тегу в инстаграм #собакамарт Или по ссылке www.instagram.com/explore/tags/собакамарт/
  7. Наш Томи уже поправился, и ооччченнь сильно ждет новых хозяев.
  8. Наш пацан все еще на передержке, и ищет дом
  9. Ну этот парень очень любит людей. ОН в прямом смысле пытается залезть на руки. Добавлено через 7 минут Мы с супругой живем в комплексе возле частного сектора, и к нам очень часто забегают овчарки и голден ретриверы. Выходим, ловим, завозим в гостиницу на передержку. И очень круто когда как в Вашем случае собаку "ищут", к сожалению многие даже не пытаются, а один случай был что даже новую успели купить, правда там хозяин был в больнице а брат купил и думал не заметит. Бред. Тоже все вознаграждение предлагают, так я им предлагаю за эти деньги купить адресник. Раз конечно нам прям впихнул в руки коробку конфет, правда там дворняга была, даже не подумали что кто-то икать будет. А оказалось там ребенок за ней очень скучал)
  10. Вже точно www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249597705&cat_id=244276429
  11. Дратхаар ищет себе любящих хозяев. Так же можно помочь репостом: https://www.facebook.com/kupol.plus
  12. Пару видео красавца: www.instagram.com/p/BKspunphRpX/?taken-by=give.paw www.instagram.com/p/BKv0wlQBFSe/?taken-by=give.paw Ему очень нужно внимание и ласка. Он мега радуется когда мы к нему приезжаем почти все время скачет и лает. Но к концу выгула успокаиваться. Есть понимание команд "ко мне" и "сидеть", остальные не понятно, ну уж очень сильно балуется и в нас пока не видит авторитета.
  13. Доброго всем дня, у нас новый подопечный. 18.09.2016 в Киевской области, Баришевского р-на был найден и забран кобель, породы дратхаар. Возраст примерно 4-5 лет. Ласковый, добрый, агрессии не заметили, очень игривый. Краткая история: Увидели мы с супругой его 17.09, по дороге из села, но мы были со своими собаками и забрать не было возможности, бегал он по дороге около магазина, хозяин магазина сказал что два дня как прибился. 18.09 решили поехать его забрать, приехав, собака оказалась возле того же магазина, но хозяин магазина отдавать его не совсем хотел, говорил пускай магазин охраняет а вы пару дней поиграетесь и выбросите. Учитывая что я ехал 100км, и точно чтобы уехать с собакой, собаку все таки забрал. Обзвонил знакомых с села, сказали что он бегает уже пару недель, и чей он никто не знает. Завезли в ветклинику, сняли около 50 клещей, покупали, обработали от блох и клещей. Покормили, правда он вырвал какую-то пищу прям с кульком. Но врачи сказали что норм, лучше так чем бы оно все пошло дальше. Проверили температуру, сдали анализ чтобы не было заражения клещом, тоже все ок. Покупали и теперь откармливаем. Пока попробуем поискать старых хозяев. Но вдруг кто хочет забрать себе этого красавца пишите, если в течении недели информации о старых хозяевах не будет, будем искать новых. Будет отдаваться только в хорошие руки, желательно в частный дом. Не на цепь и не в будку.
  14. Как я понял они сровняли компенсацию и поставили 35% для физ лиц, независимо есть субсидия или нет www.minregion.gov.ua/press/news/gennadiy-zubko-uryad-vidiliv-dodatkovo-100-mln-griven-na-prodovzhennya-praktiki-teplih-kreditiv/
  15. выделили 100млн ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/na-teplye-kredity-dopolnitelno-vydelil-100-mln-grn-420537 кстати и пишут что увеличили размер компенсации для физ лиц, на материалы и оборудование до 35%.
  16. Ну что же, у нас все хорошо, кокер остается в своей новой семье. У женщины три собаки, два тоже кокера и один очень взрослый (18,5лет). Гуляют они четыре раза в день, взрослый гуляет отдельно. Женшина очень добрая и знает все нюансы о собаках, что очень радует. Другие собаки его приняли нормально, без скандалов, что тоже не может не радовать. Я знал что мы найдем ему лучшего хозяина, так и вышло.
  17. ну многие проходят мимо и не всегда замечают потеряшек под ногами, а Вы вообще молодцы взять порванную собаку совсем не просто, во всех смыслах (морально, физически, материально).Респект!
  18. Ну что же, наш кокер нашел новую семью. Пока конечно пару дней мы тестируем, так как у женщины которая согласилась его взять уже есть три собаки в квартире, и как они себя будут вместе вести покажет время. Но первые дни прошло все более менее хорошо. Есть нюансы, но думаю временные. Если честно, новая хозяйка, очень и очень хорошая и добрая женщина. Я думаю что нашему кокеру с ней очень повезло. И надеемся что все сложиться. Через пару дней, если все ок, с меня фотки)))
  19. Он сейчас в зоолюксе в гостиннице для собак. Каждый вечер мимо церкви там гуляем.
  20. Еще пару видео: www.instagram.com/p/BIFDRbrB0qk/?taken-by=give.paw www.instagram.com/p/BIFGnnOBXGx/?taken-by=give.paw И пару фото А вчера гуляли с нашими:
  21. 5-7 лет оценивали в зооклинике по зубам. Поэтому возраст очень примерный. (у нас две собаки, около 5 лет, тоже найденыши, ведут себя более активно как по мне) С задними лапами проблем не замечали, может видео такое. В первую неделю как мы его нашли (12,06) он был совсем не активный, сейчас уже поправился на 1,2кг, и стал более активный, бегает, может тягать за поводок. Кастрировать не обязательно если нет в семье второй собаки-девочки, не стерилизованной. Уже была попытка забрать собаку для спаривания. Больше он похож на русского спаниеля. Мне кажется что этот пес заслуживает большего чем жить на улице. Тем более что он в квартире не гадит и проситься на улицу. Поэтому очень может быть что жил доме или в квартире.
×
×
  • Створити...