Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andyttt

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andyttt

  1. так нужно ли делать ТО насосу и профилактику скважине? И к кому обратиться?
  2. Добрый день! Скважина - 50 метров в Белогородке (Киево-Святошинский район). Скважине около 8 лет. Ни разу не делал профилактику ни самой скважины, ни насосного оборудования. Подскажите, пжл, куда обратиться для профилактики?
  3. Добрый день! Выбираю электрический пол в качестве дополнительного источника отопления (коридор, кухня, балконы, ванные комнаты). Общая площадь подогрева - около 50 м.кв. Черновая стяжка уже есть. Планирую везде теплый пол под плитку. Для начала хочу определиться, какой тип пола выбрать из соображений качества, длительного срока службы, безопасности для здоровья детей и экономии электроэнергии! Какой пол посоветуете? Инфракрасный, кабель, маты, пленку? Каких производителей? Заранее благодарю за аргументированные ответы!!!
  4. Интересуют качественные пеллеты (без песка) с доставкой в Киево-Святошинский район, с.Белогородка. Стоимость, характеристики?
  5. Добрый день! Интересуют качественные пеллеты для отопления (без песка). Стоимость пеллет и стоимость доставки в Киево-Святошинский район, с.Белогородка? Можно ли взять пару мешков сначала на пробу?
  6. Какая калорийность пеллет? Потребность в пеллетах есть. Для начала взял бы на пробу 50 мешков, если качество хорошее (без песка), потом возьму еще несколько тонн.
  7. Продам: 1) Труба нержавейка длина 1м, диаметр - 160мм (0,6мм толщина) - по 290 грн.шт. В наличии - 3 шт. 2) Дымоход в комплекте ф 160мм: - Труба из нерж. стали с термоизоляцией в нержавеющем кожухе 160/220 - 3,5 м (длина 1м - 3шт, длина 0,5м - 1шт.); - Грибок термо нерж. конусный; - Проход через крышу нержавейка универсальный; - Окапник - 2шт.; - Проход потолочный нержавейка. Весь дымоход в комплекте - 4800грн.
  8. Продам остатки минеральной ваты ROCKWOOL ROCKMIN. 1 - ROCKWOOL ROCKMIN 10см (1000*600*100мм) - одна упаковка (6 м.кв.) 2 - ROCKWOOL ROCKMIN 5см (1000*600*50мм) - две упаковки (2*10,8=21,6 м.кв.). За все - 900 грн. Плюс ко всему в подарок - два листа фасадной ваты PAROC. Утеплитель находится в с.Белогородка, Киево-Святошинский район.
  9. Подскажите, пожалуйста! В январе одновременно отправил уведомление в ГАСК, а также в сельсовет и МЧС. Недавно получил письмо от ГАСКа с требованием исправить некоторые графы в уведомлении. На прошлой неделе отправил новое уведомление. Подскажите, нужно ли теперь заново уведомлять сельсовет и пожарников?
  10. Подскажите, пожалуйста! В январе одновременно отправил уведомление в ГАСК, а также в сельсовет и МЧС. Недавно получил письмо от ГАСКа с требованием исправить некоторые графы в уведомлении. На прошлой неделе отправил новое уведомление. Подскажите, нужно ли теперь заново уведомлять сельсовет и пожарников?
  11. Подскажите, пожалуйста! В январе одновременно отправил уведомление в ГАСК, а также в сельсовет и МЧС. Недавно получил письмо от ГАСКа с требованием исправить некоторые графы в уведомлении. На прошлой неделе отправил новое уведомление. Подскажите, нужно ли теперь заново уведомлять сельсовет и пожарников?
  12. Подскажите, пожалуйста! В январе одновременно отправил уведомление в ГАСК, а также в сельсовет и МЧС. Недавно получил письмо от ГАСКа с требованием исправить некоторые графы в уведомлении. На прошлой неделе отправил новое уведомление. Подскажите, нужно ли теперь заново уведомлять сельсовет и пожарников?
  13. Подскажите, пожалуйста! В январе одновременно отправил уведомление в ГАСК, а также в сельсовет и МЧС. Недавно получил письмо от ГАСКа с требованием исправить некоторые графы в уведомлении. На прошлой неделе отправил новое уведомление. Подскажите, нужно ли теперь заново уведомлять сельсовет и пожарников?
  14. Добрый день! Я еще в январе отправил уведомление о начале строительства хозпостроек (бани, бассейна и теплицы). Дом у меня уже построен и введен в эксплуатацию. На хозпостройки сделал новый строительный паспорт. Бассейн планирую делать с легким навесом, и хоть на него и на теплицу не нужно получать разрешение - решил всё, что планирую построить, указать и в стройпаспорте и, соответственно, в уведомлении. Все данные для уведомления переписывал со стройпаспорта. Адрес строительства: село Белогородка, ул.такая-то, дом ХХ. Код объекта по классификатору ДК 018-2000 указал: 1274 (для бани). И вот вчера пришло письмо из ГАСКа, где они пишут, что "мною була не повно зазначена будівельна адреса та не повно вказано код об'єкта будівництва згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000 щодо вказаного об'єкта будівництва". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить новое уведомление? Адрес укажу полностью: Индекс, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Белогородка...... А какой или какие коды строений указать, указывать один иди все три? 1274.4, 2411.3, 1271.6 ??? Заранее благодарен за консультацию!!!
  15. Добрый день! Я еще в январе отправил уведомление о начале строительства хозпостроек (бани, бассейна и теплицы). Дом у меня уже построен и введен в эксплуатацию. На хозпостройки сделал новый строительный паспорт. Бассейн планирую делать с легким навесом, и хоть на него и на теплицу не нужно получать разрешение - решил всё, что планирую построить, указать и в стройпаспорте и, соответственно, в уведомлении. Все данные для уведомления переписывал со стройпаспорта. Адрес строительства: село Белогородка, ул.такая-то, дом ХХ. Код объекта по классификатору ДК 018-2000 указал: 1274 (для бани). И вот вчера пришло письмо из ГАСКа, где они пишут, что "мною була не повно зазначена будівельна адреса та не повно вказано код об'єкта будівництва згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000 щодо вказаного об'єкта будівництва". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить новое уведомление? Адрес укажу полностью: Индекс, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Белогородка...... А какой или какие коды строений указать, указывать один иди все три? 1274.4, 2411.3, 1271.6 ??? Заранее благодарен за консультацию!!!
  16. Добрый день! Я еще в январе отправил уведомление о начале строительства хозпостроек (бани, бассейна и теплицы). Дом у меня уже построен и введен в эксплуатацию. На хозпостройки сделал новый строительный паспорт. Бассейн планирую делать с легким навесом, и хоть на него и на теплицу не нужно получать разрешение - решил всё, что планирую построить, указать и в стройпаспорте и, соответственно, в уведомлении. Все данные для уведомления переписывал со стройпаспорта. Адрес строительства: село Белогородка, ул.такая-то, дом ХХ. Код объекта по классификатору ДК 018-2000 указал: 1274 (для бани). И вот вчера пришло письмо из ГАСКа, где они пишут, что "мною була не повно зазначена будівельна адреса та не повно вказано код об'єкта будівництва згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000 щодо вказаного об'єкта будівництва". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить новое уведомление? Адрес укажу полностью: Индекс, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Белогородка...... А какой или какие коды строений указать, указывать один иди все три? 1274.4, 2411.3, 1271.6 ??? Заранее благодарен за консультацию!!!
  17. Добрый день! Я еще в январе отправил уведомление о начале строительства хозпостроек (бани, бассейна и теплицы). Дом у меня уже построен и введен в эксплуатацию. На хозпостройки сделал новый строительный паспорт. Бассейн планирую делать с легким навесом, и хоть на него и на теплицу не нужно получать разрешение - решил всё, что планирую построить, указать и в стройпаспорте и, соответственно, в уведомлении. Все данные для уведомления переписывал со стройпаспорта. Адрес строительства: село Белогородка, ул.такая-то, дом ХХ. Код объекта по классификатору ДК 018-2000 указал: 1274 (для бани). И вот вчера пришло письмо из ГАСКа, где они пишут, что "мною була не повно зазначена будівельна адреса та не повно вказано код об'єкта будівництва згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000 щодо вказаного об'єкта будівництва". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить новое уведомление? Адрес укажу полностью: Индекс, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Белогородка...... А какой или какие коды строений указать, указывать один иди все три? 1274.4, 2411.3, 1271.6 ??? Заранее благодарен за консультацию!!!
  18. Добрый день! Я еще в январе отправил уведомление о начале строительства хозпостроек (бани, бассейна и теплицы). Дом у меня уже построен и введен в эксплуатацию. На хозпостройки сделал новый строительный паспорт. Бассейн планирую делать с легким навесом, и хоть на него и на теплицу не нужно получать разрешение - решил всё, что планирую построить, указать и в стройпаспорте и, соответственно, в уведомлении. Все данные для уведомления переписывал со стройпаспорта. Адрес строительства: село Белогородка, ул.такая-то, дом ХХ. Код объекта по классификатору ДК 018-2000 указал: 1274 (для бани). И вот вчера пришло письмо из ГАСКа, где они пишут, что "мною була не повно зазначена будівельна адреса та не повно вказано код об'єкта будівництва згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000 щодо вказаного об'єкта будівництва". Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить новое уведомление? Адрес укажу полностью: Индекс, Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Белогородка...... А какой или какие коды строений указать, указывать один иди все три? 1274.4, 2411.3, 1271.6 ??? Заранее благодарен за консультацию!!!
  19. Добрый день! Подскажите, спустя какое время нашли свой номер регистрации на сайте? Когда вы отправляли уведомление?
  20. Добрый день! В начале этого года отослал по почте в ГАСК Киевской области Уведомление о начале строительных работ. По телефону в канцелярии узнал входящий номер. Моё уведомление они получили 16.01.2014г. До сих пор никто не звонил. Подскажите, пожалуйста, куда писать, чтобы присвоили регистрационный номер? Заранее благодарю!
  21. Добрый день! В начале этого года отослал по почте в ГАСК Киевской области Уведомление о начале строительных работ. По телефону в канцелярии узнал входящий номер. Моё уведомление они получили 16.01.2014г. До сих пор никто не звонил. Подскажите, пожалуйста, куда писать, чтобы присвоили регистрационный номер? Заранее благодарю!
×
×
  • Створити...