Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nuetige

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nuetige

  1. Купил кабель ВВГнг 2х6, 40м. за 960грн. и политиленовую трубу в которой спрячу кабель. 5,60грн. за метр. Добавлено через 2 минуты Заказал машины: 5 т. щебня - 1350грн. 5т. песка - 950грн. Больше всех обрадовалась собака Добавлено через 4 минуты Основа для террасы Добавлено через 15 минут Модель и планировка:
  2. Подготовил место для переноса вагончика: Яма 500х500 под первый столбик: > Фундаментный столбик: 1. Песок 10см. 2. Щебень 10 см. 3. Тратуарная плитка (армированная made in ussr) 45х45х5см. 4. 2 ряда шлакоблока (made in ussr) 5. Бетонная шапка Добавлено через 12 минут Завез брус 100х100 и 50х100. Выкопал траншею 30м. для прокладки кабеля. Добавлено через 2 минуты Вызвал кран 16т. для переноса вагончика, заплатил 1200грн. Добавлено через 5 минут Купил сетку рабицу, оцинкованную, высота: 1,5м., 6 рулонов по 10м., цена за рулон 260грн. С большим трудом засунул всё в салон.
  3. Будем заливать фундаментные столбики самостоятельно. Вот такая конструкция пока нарисовалась.
  4. Решились перенести нашу бытовку в конец участка, что бы освободить место для строительства нового домика. Пристройку придется развалить и построить новую. Добавлено через 22 минуты Я хочу поставить вагончик на фундаментные блоки (или другие варианты) высотой 500мм. Пристроить кухню и террасу на таких же блоках. Добавлено через 1 час 5 минут Навес постепенно превратился в крышу Вагончик оказался утеплен минватой, лучше еще добавить пенопласт? Добавлено через 5 минут Очень волнует вопрос с фундаментом для вагончика. Изначально думал ставить на винтовые сваи, мне нужно 15 свай, цену за 1 назвали 360-400грн. Знакомые "строители" советовали поставить на столбики из шлакоблока. Так же увидел в ролике такое решение: Подскажите, как называются такие блоки на которых стоит каркас и где их можно найти. Вот ссылка на видео:
  5. Летом 2014 купил участок 6 соток для постройки дачи в СТ Высотник г.Днепропетровск. На участке стоит бытовка (вагончик) 6х3м. с пристройкой-кухней 2,5х3м. Решили создать из этого временное жилище, что бы и отдыхать было приятно и потихоньку строить новый домик. Для начала хотим обшить вагончик и пристройку сайдингом и сделать новую двухскатную крышу, которая будет служить навесом для авто с одной стороны и навесом для террасы с другой. Добавлено через 16 минут Сейчас стоит вопрос как и из чего строить крышу, и выдержит ли конструкцию бытовка. Я сделал чертеж-схему, в которой дверь переносится в противоположную сторону пристройки (будет со стороны террасы). Стропила из доски 40х100мм. Опоры из бруса 100х100мм. Кровля битумный шифер Onduline.
  6. Купил участок для строительства дачи, в конце участка 5 соток это посадка с соснами и тополями. Почти весь тополь сухой, без листьев, вчера после сильного ветра одно дерево переломилось и свалилось. Сосны тоже выглядят плохо, стволы как после пожара, черные от земли и вверх до 1м. Очень много сухих веток, но есть и зелененькие. Сразу за участком с соснами камыш, (когда то была речка) если это важно.
  7. Я это и сам понимаю, но он живет там уже давно. Кто то знает про влияние таких электромагистралей на здоровье человека и техники.
  8. Участок в днепропетровске, прям над участком проходит высоковольтная магистраль от ГРЭС, даже гул специфический стоит... Подскажите пожалуйста, насколько это вредно... Участок принадлежит моему тестю.
×
×
  • Створити...