Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Орлина

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Орлина

  1. Все зависит от контекста. Можно использовать декоративную шпатлевку на основе капароловского ШтукоДекора под металлик, но для этого желательно немаленькую площадь комнаты. Для маленьких комнат лучше использовать гипсовую структуру и покрывать ее краской. Но опять же на небольших площадях лучше всего выглядят акцентные элементы, а не цельная обработка от потолка до пола.
  2. Я ориентировалась больше на сочетание плинтуса и пола, но дверь, в свою очередь, не контрастировала. Вышло довольно приятно По сабжу, я думаю, что не стоит менять. У меня светлый ламинат и постоянные проблемы с уборкой - ничего не видно на нем. К тому же темный ламинат выглядит намного красивее.
  3. ролет может и стоит поменять, но получилось вообще суперски! В следующий раз - попробуйте красить стены, сможете зонировать и если что перекрашивать.
  4. долго думала и решила, что сделаю зеркало 1200на600 и задекорирую его под песочно-морскую тематику
  5. немножко думала про другую схему. Этот участок стены намокает(
  6. Спасибо всем за советы! Очень буду стараться на выходных сделать декор и потом покажу что и как)
  7. вот по этому поводу поподробней. я сама рисую и картины уже есть, правда все размером 35на50. Вариант был еще: нарисовать самой что-то на стекле...
  8. Эх, жалко, что не решаетесь на покраску, выдала б вам кучу полезной инфы и положительных сторон, но тут воздержусь, решили так решили. А вот по идеям, я как раз любитель морской тематики, но не голубых пастельных оттенков, а как раз микс насыщенных и светлых. Вот здесь мне идеи нравятся: photo.izum.ua/interior/dizajjn-interera-morskaya-tematika-foto_6401
  9. Да, все сходится всегда к тому, насколько сойдетесь характером и взглядами. А чтоб не бояться за качество, необходимо работать с теми людьми, о которых уже есть положительные отзывы. Еще для некоторых немаловажен гендерный вопрос. У меня есть 2 своих знакомых хороших дизайнера, в адекватности которых, я уверенна на 100%. Если будет актуально, могу кинуть контакты в личку.
  10. да, это веселое приспособление))) и почему наши люди не могут долго обходиться без телевизора
  11. Спасибо за совет, я как раз неплохо разбираюсь в штукатурке и красках и вполне могла бы это все своими ручками, но мне такой вариант подходит меньше всего, так как все равно будет впадина и контраст с плиткой, плюс несимметричность. Поэтому жду советов какой материал листовой купить (где его купить?) и как это заделать. Герметичность можно поправить герметиком, и это мне на пол года надо, так что долгая служба - не принципиальна.
  12. Уже месяц пытаюсь придумать решение одной неприятной, но не сверх-проблемы. В квартире в ванной комнате отпала плитка (кусок стены 400Х800), плитка квадратная бежевая и очень хочется задекорировать этот "выпавший" кусок. Почему не перекласть плитку? - спросите вы. Просто в следующем году будет бюджет на ремонт и все будем менять, сейчас не хочется ни сил тратить ни денег больших, но мыться в ванной с покореженной стеной, сами понимаете... Посему было несколько идей: заклеить стену винилом с приятной картинкой повесить зеркало (только проблема какого размера?) закрасить и нанести трафаретом рисунок (но, это много геммора со штукатуркой) Все идеи пока под вопросом, так как нет идеального конструктивного решения. Буду очень, ОЧЕНЬ благодарна, если кто-то поделиться своими соображениями на этот счет. Фото не выкладываю, так как там ничего интересного, просто песочная плитка, и кусок выпавший немного смещен от центра, но не у края, так что можно вешать зеркало 800на800 по центру
  13. Пропорции это замечательно, но главное, что б удобно было пользоваться. Размер руки у всех разный, попробуйте примериться к фурнитуре в строительных магазинах.
  14. Согласна на все 100%, когда столкнулась с выбором дизайна кухни, очень много дилетантов, которые пытаются выдавать свои работы за профессиональный дизайн.
  15. среди видов внутренней отделки безумно нравится венецианская декоративная штукатурка, мечтаю такую себе сделать
  16. При выборе системы покрытия фасада обратите внимание на следующие моменты: 1) водопроницаемость финишного слоя и максимально высокий коэффициент паропроницаемости фасадного покрытия в целом; 2) совместимость покрытия с основанием и их надежное междуслойное сцепление; 3) минимальная склонность фасада к загрязнению. Дачу штукатурили Капаролом, тоже не отапливается простояла два года выглядит как новенькая, только долго цвет не могли выбрать такое разнообразие
  17. спасибо за тему так все поэтапно расписано, очень полезно.
  18. Вот этот дизайн, тоже такую хочу, где взять?
  19. Хороший черновой вариант, осталось дело за малым навести красоту. Без зонта для трубы не обойтись.
  20. Сейчас эти валики дефицит, тоже не могу найти нигде.
  21. Все материалы по утеплению покупали в салоне "Полосатый слон" в Донецке, пр. Ильича, 102. По цене подскажут по телефону 8050 442-95-57, 8062 388-39-97.
  22. Для отделки нашего дома использовали материалы Caparol . Capatect-Feinspachtel 195-минеральный сухой слой, Capatect Klebemasse 190S -клей для теплоизоляционных плит из пенополистирола, Capatect Klebemasse 190S - армирующая стекло сетка, Capatect-Putzgrund 610-грунтовка. Остались очень довольны результатомПо цене можно сориентироваться в фирменных салонах "Полосатый слон", адреса магазинов есть на сайте caparol.ua.
×
×
  • Створити...