Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nataxaxa

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nataxaxa

  1. теряемся в выборе ваты, помогите. Каркасный дом 6*6, двохэтажные, как постоянное жылье, цена- качество Интересует какая марка лучше. Советовали технониколь, плотность 80, что скажете?
  2. перечитала, хотела многое написать, да не буду будоражить, коллекторская компания работает на законе о представительстве прав, согласно статьям гражданского кодекса,все законно. Плохо, что у нас в конституции написано одно, а в кодексах опровержение. А закон от 9 марта, вообще перечеркивает конституцию
  3. так, я что-то упустила, подскажите плиз. покупаем участок (неприватизирован), я от хозяина получаю: 1.ю 1. нотариально заверенный документ о том, что он не претендует на участок; 2. он уступает мне свое место в обществе. Дальше мы планируем построить дом (2 этажа). Какие мои действия???? 1. оформление стройпаспорта, проект заказывать надо??? где регистрировать??? Ну вообще запуталась:unknown:
  4. тоже столкнулись с покупкой земли. Помогите неграмотному, если строиться на дачном участке, то тоже нужно оформлять стройпаспорт и т.д, процедура та же, если бы строился на участке под застройку????
  5. планируем строитоься, запланировали покупку земли и столкнулись с ценой. Прошерстив обьявления пришли к решению, дешевле купить дачный участок, но чтобы на нем постоянно жить. Подскажите как такой вариант, стоит или же обяз. землю под постройку и что дальше просто самострой и узаконить??? Обращаться к главе кооператива??? Спасибо всем кто откликнеться
×
×
  • Створити...