Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

svat&k

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача svat&k

  1. Добрый день или вечер. По вопросу устройства забора предлагаем посмотреть примеры работ Ч.П на нашем сайте По вопросу сметной стоимости, тел. С ув. Сергей Владимирович.
  2. Нужно: -демонтировать частично стены в 1 кирпич -Убрать строительный мусор (битый кирпич) -произвести земляные работы -установить армокаркас ленточный -изготовить и залить бетон (растворомешалка) -устроить погреб тел. 067 365 82 68 Сергей Владимирович
  3. Пожалуйста распишите цены, мастерам предлагаю работу. Объём частный дом 150 м2 ПП "ЕКОНОМ-ЕНЕРГІЯ". Готовы помочь в Вашем не легком деле. Предлагаем произвести работы в комплексе. Договор подряда обязательно. тел................. Директор ПП "ЕКОНОМ-ЕНЕРГІЯ" С.В.Ткачук
  4. Есть хороший сварочный тор.транс с мостом и удвоителем по постоянке,варит (ссылка на изображение устарела) но тяжёлый зараза. Так покупайте и он, на сегодняшний день, надежнее всякого инвектора, а если кто-то может будет опровергать, так это очень просто опровергается, надежнее сварочного трансформатора на данный момент времени, еще никто не придумал. У инвектора есть будущее, которое со временем станет на тот уровень, который есть у сварочного трансформатора, тем более по постоянке.
  5. Скажите пожалуйста, 3000$-это за работу, или это весь бюджет? тел.067 365 82 68
  6. Изготовление м/конструкций любой сложности от оградки до лестничных маршей. тел. ............
  7. Изготовление м/конструкций любой сложностиот оградки до лестничных маршей.
  8. svat&k

    Чем заделать?..

    пенопласт без защиты (от мышей и крыс) ноль.
  9. svat&k

    Чем заделать?..

    На счет пенопласта, согласен, но проходит 10лет, при попадании прямых солнечных лучей, твой пенопласт, рыхлый, превращается в труху.
  10. svat&k

    Чем заделать?..

    Дал жару, под 30 градусов и твой пластилин поплыл, и пускай пузыри потом сам...
  11. Когда наносите "Изогипс", продукт "Кнауфа", Вы правильно заметили, порошковую краску лучше снять,будет лучшее прилипание раствора к металлу. Даже, если появится зазор между металлом и раствором, после его полного высыхания, его легче и качественней можно заделать. Силикон здесь не уместен вообще, потому как он любит чистую, обезжиренную поверхность, его можно применить для окончательной заделки зазора меду металлом и формой из "гипсовой штукатурки,"которую Вы нанесете.Окончательной фазой у Вас все равно будет покраска, которая скроет подготовительный процесс. На счет ковки, спасибо за оценку. Все это реально. За сайт не обессудьте он еще сырой. Кстати, сейчас в разработке ворота с применением элементов художественной ковки, которые будут открыватся автоматически, хотя это и не новость, но стремление к тому,чтобы это было доступно большей части населения. Да, чуть не забыл, дюбеля не обязательно использовать, можно использовать отходы от сварочных электродов, которые остаются в процессе любого строительства
  12. Добрый день или вечер. Вопрос этот решается просто. 1 вариант: Подбор плитки керамической под цвет песчанника, или другие материалы из керамики, которые можно обработать и подогнать под размер, потом шов закрыть декоративной панелью и т.д. 2 вариант: Изготовить форму из оцинкованного листа и с его помощью окультурить углы изогипсом или подобными материаллами с последующей покраской. тел.067 365 82 68 ekonomenergia.at.ua/
  13. Вообще то если Вы делаете для себя, и хотите иметь гарантию, советую взять трубы и фитинговку фирмы Viego (металлопласт), система под пресс, гарантия от производителя 5 лет.
  14. Проверенные фирмы: ООО "Гейзер", "Леон", "Сахара", в этих фирмах Вы найдете все, что Вам нужно.За 5 лет работы с этими фирмами проблем не имел.
  15. Смотря какой материал Вы хотите использовать (труба,швеллер,двутавр,уголок)?Все зависит от материала.А мастеров по сварке на Украине хватает.
  16. Интересно, почему полуавтомат и электро сварка не катит?
×
×
  • Створити...