Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

soloart

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача soloart

  1. Вы или слишком наивны и думаете, что машина с дисконтом 50% стоит и вас ждет, или слишком глупы, потому как а вдруг, по машине с дисконтом в 50% надо не писать автосалону, а звонить или уже даже ехать, а не еще торговаться.
  2. Ребята, бронь через сайт на 2 была от prudenko1, скорее всего он мне и звонил, но думает с размерами, и не перезванивает. И бронь через личку от shat1 на 2 вентилятора. 125 нету, есть то, что есть 150. Территориально вентиляторы можно забрать или возле м. Лесная(Дарынок) или Бровары. Тел 0(66)752_15_55. Дабы никого не обидеть если prudenko1 и shat1 не перезвонят сегодня, то тогда кто первый, того и тапки. Уточнение по комплектации вентилятора (базовая). Посмотрел на него, там просто клеммы для подключения провода. Предпочтение тому кто заберет 2.
  3. Да базовая - это просто провод, ВШ - выключатель и шнур с вилкой.
  4. Продам вентилятор-вытяжка Eleyus Комфорт 150. В наличии 2 штука. Один в исполнении Б (базовая) и один ВШ (комплектуются выключателем и шнуром). 150 и 160грн
  5. Куплю двери входные с новостроя (Киев, пригород). В идеале правые (с открыванием наружу) или левые (с открыванием внутрь если есть такие) размер 90-96/195-206. Предложите в личку или по тел 066_752_15-55.
  6. Какой нужен?: есть 90 на 90 (акрил, новый, полукруг, состояние 5, 20см глубина) - 300грн - поддон и крестовина без креплений, панели и ножек есть 80 на 80 (акрил, полуовал, состояние - есть царапины, 30см глубина) - 500грн+торг - поддон, крестовина, защитная панель треснутая немного, не хватает одной ножки которая накручивается на крепление. Поддоны новые, но из-за перекладки что-то потерялось, что-то поцарапалось.
  7. Производится в Украине. зеркала, зеркала полки, зеркала шкафы, зеркальные шкафы, тумбы с умывальником (ширина 50см, 55см, 60см, 65см, 70см, 75см, 80см, 90см, 100см), шкафы навесные, шкафы напольные, пеналы от цен на сайте (ссылка устарела) для форумчан скидки от 5 до 10% в зависимости от позиции.
  8. Более подробная инфо по машине в виде апа: Машина покупалась в 2008 году летом(август) салон Блиц-Авто Произведена в июне 2008. Кузов Поляк: изначально База+Гур Мультимедиа: CD, MP3, Магнитола Кенвуд (поставлена в салоне) Безопасность: Сигнализация (Шериф 925, два ключа, два брелка), Центральный замок (поставлен в салоне) Комфорт: Бортовой компьютер (гамма 240, поставлен в 2011) , Кондиционер (2010 год поставлено на Алма-Атинской) Прочее: Газовая установка 3 поколение (Установлена в салоне сразу при покупке, чтобы не переделывать техпаспорт, соответственно все вписано в ТП, баллон таблетка), Тонирование стекол (также в салоне), подлокотник, резиновые коврики, чехлы маечка, резиновый коврик в багажник Масло: Мобил 3000 (каждые 10тыс) Состояние: Не бит, Не крашен (есть мелкие царапины по кузову) Новый аккумулятор, глушитель, колодки по кругу (в 2012) Пакет плохие дороги: (проставки спереди и сзади, машина поднята) Сегодня поменяны опорные подшипники, втулки и стойки стабилизатора, проверена ходовая (вердикт СТО - все ОК, включая всевозможные резинки) Пару раз менялись лампочки стоп-фонарей, плановое ТО каждые 10 тыс (согласно регламенту) все остальное родное. Расход бензина (стандартно 7-10л/100км) газа (9-11л/100км, в деньгах на 100 грн. (при цене 6,09грн/л) - 160-185км) На все допы и машину, есть все дополнительные документы, коробочки, инструкции, сервисная книга и чеки. Пробег 93000 км (машина ездит каждый день, пробег может меняться) Пробег реальный, машина использовалась для семьи, в такси, гонках, марафонах не участвовала. Машина 70% времени хранилась в гараже. Я первый хозяин по техпаспорту, и тот кто на ней постоянно ездит. Машина для продажи не марафетилась, не полировалась, все есть как есть. Состояние - сел и поехал. Машину можно посмотреть в Броварах или Киеве(рабочие дни). Продать хочу со снятием с учета (учет г. Бровары) или по доверенности максимум на 4 мес (страховка до начала августа). Причина продажи - покупка авто побольше Цена - 7300 у.е. тел: 067-710-18-20 Саша
  9. Комфорт : Бортовой компьютер, Кондиционер Мультимедиа : CD, MP3, Магнитола Прочее : Газовая установка (ГБО), Тонирование стекол, подлокотник Безопасность : Сигнализация(двухсторонняя), Центральный замок Состояние : Не бит, Не крашен Пробег - 93тыщи(на сегодня). Машина покупалась в 2008 летом (из салона) Первый хозяин, два ключа, два брелока Польский кузов, база в 2010 поставлен кондиционер в 2011 поставлен БК Масло(Мобил): каждые 10тыс Новый аккумулятор, глушитель, колодки по кругу Машина для продажи не марафетилась, все есть как есть. Состояние - сел и поехал Цена - 7300 у.е. (о67-71о-18-2о)
  10. тему можно закрыть, бочки проданы
  11. Продам фрезы по дереву, набор как на фото, производитель нонаме. Покупались на Вияре, чтобы сделать шкаф. Цена новых была 103грн Использовались только фрезы 15 и 25. При работе попал 15кой на конфермат, и на ней появилось пару сколов. На работу это особо не влияет. Продам за 80 грн.
  12. Сорри t-bird, действительно не отвеченный вызов есть. Бочки синего цвета: Одна с двумя пробками, как по ссылке, по ссылке пишут 227л, - реально она 200л www.tara.ru/catalog/cat8/gid467/ Вторая с горловиной, как по ссылке, по ссылке пишут 227л, - реально где-то 220 или 227 так и есть. www.tara.ru/catalog/cat8/gid449/
  13. Есть пару бочек 1ая- пластиковая 200л - две пробки - 120грн 2ая-пластиковая 220л - большая крышка - 130грн. Бочки не мытые из под растительного масла. Водой с моющим средством отмывается. Предпочтение покупателю который заберет 2 сразу. Местонахождение: Бровары. Забрать можно после 19-00 или на выходных тел. (068 431 - 94 -ОО)
  14. удачной продажи, вы прочитайте сначала мануал на который ссылку дали а потом возмущайтесь по поводу моих вопросов.
  15. Немного неправильно представляете товар. - Сфоткайте катуху снизу, и желательно поближе (какое состояние, сколы, трещины) - Сколько в использовании и/или сколько лет прибору - Скажите какой максимум см определения "по воздуху" 25 и 50 коп(на полностью заряженной батарее) - Есть ли выход на наушники Тогда будет немного интерес у покупателя. На сайте производителя www.csmetaldetectors.com/ инфы по этому прибору мало, а покупать мешка с котом никто не хочет.
  16. Elena S, для начала возьмите своего Деда Мороза, чеки и изделия и пойдите в магазин, где это все было куплено. Спокойно поговорите с управляющим или директором магазина, потому что просто продавцы будут показывать Вам таблички и законы "Изделия из золота возврату и обмену не подлежат", расскажите о Вашей проблеме и попробуйте поменять на изделие с аналогичной суммой или дороже. Ваш Дед Мороз ведь не у бабушки на базаре все это покупал, а нормальные магазины дорожат такими клиентами. В данном случае закон не на вашей стороне, но как исключение ювелирные магазины могут менять, возвращать золотые украшения на свое усмотрение. Другой вопрос, Ваше изделие покупалось по скидке (то есть Вы можете рассчитывать обмен на уплаченную сумму, а будет ли действовать такая скидка на изделие что Вы захотите или нет, - будете решать на месте). Главное чтобы не получилось что при обмене за аналогичную сумму Вы получите дешевле товар.
  17. Это не котел, а газовая колонка для нагрева воды. Насколько помню в народе называют "львовскими", техника на гране фантастики. В таком состоянии она уже опасна, новыми они через пол года работы переставали нормально работать, кто ими пользовался тот знает.
  18. Купил шуруповерт у Румата, все ОК, новое в коробке со всем боекомплектом, - уже испытал в боевых условиях, - все понравилось.
  19. Всем спасибо за предложения, договорился на завтра устанавливать модель какую хотел.
  20. Хочу поставить кондиционер. Остановился на выборе Купера CH-S09ZPD (знающих эту модель прошу или отговорить или одобрить или посоветовать что-то лучшее за эту цену). Ставить нужно для комнаты 19кв.м, 8 этаж, наружный блок должен висеть на балконной панеле (балкон застеклен), трубки и шланги должны пройти по стене через балкон наружу. Как всегда хочется чтобы было качественно, дешево и сердито. Хочется купить и поставить кондиционер от одной фирмы, а главное поставить красиво, чтобы шланги не висели как сопли не внутри, не снаружи. Ставить желательно либо в выходные, либо в будний день по договоренности. Кто может это сделать, прошу написать ориентировочную цену на кондиционер, на монтаж и контактный номер телефона в личку. При необходимости скину схему желательного расположения кондиционера.
  21. Бочек уже нет. 3 бочки koreli (Кости) - ждут его на складе.
×
×
  • Створити...