Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gen758

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

gen758's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. До котла руки не дошли т.к. хлопки сами по себе исчезли. И это произошло за день до прихода сервиса. Спец. правда проверил давление и сказав: "звоните" испарился т.к. причина вызова исчезла. И я решил никуда не лазить и можно считать, что тема закрыта, всем за советы спасибо!
  2. Звук в камере и в ритм слабый мет. скрежет в вытяжном вентиляторе.
  3. 1- котел новый, в эксплуатации с августа 2010 2-расход замерил разницы в пределах способа замера нет 3-камеру вскрывали при первичной настройке т.к. был неустойчивый старт и грешили что электрод не видит пламя. Тот же спец.выставлял давление на клапане 4- единственное изменение за последнее время: установил новый дымоход по двухтрубной схеме. До этого вытяжка была подключена через гофру а приток был из помещения 5- газ. краном перекрывал при работе ГВС - изменений нет!
  4. Вы наверное говорите о регулировочном винте минимального давления? И что я должен сделать? Уменьшать или увеличивать давление и что должно произойти?
  5. Добрый день! Появилась такая проблема: при включении ГВС в котле ferroli domiproject F24 слышны ритмичные хлопки. При работе отопления котел работает ровно. Пробовал менять параметр Р06 с 0 на 1 хлопки остались. Давление в системе водоснабжения стабильное. Прошу совета специалистов где источник проблемы?
×
×
  • Створити...