Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kv_129

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kv_129

  1. Оставим коммерческие-политические вопросы отношений всторону вопросы, вопросы другого характера возникают Внимательно читаю и понять не могу. А почему Миша об этом раньше не говорил. Первое сообщение 2 года назад написано, и там мы о любви к клиентам ЙОТУЛА рассуждаем, а сейчас оказывается что 5 лет назад было уже с Йотулом уже все ясно. А читая ваши РАННИЕ сообщения, то Йотул рулит!!! Почему раньше Миша не говорил об этом? Как говорил Мюллер: "Отказ от своего мнения всегда дурно пахнет" Надолго ли это будет эталоном качества? Мне сохранить сообщение в закладках? Хотелось бы через два года сравнить с будущим сообщением " вот продукция нигерийского .... - ВОТ ЭТАЛОН":)
  2. А сколько же стоит эта работа? stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=757909&postcount=173
  3. Разархивируйте любым архиватором и откройте программой Google SketchUp, она есть бесплатная и есть версия PRO - платная. Если надо выложу и ту и ту версию, если даже ГУГЛ не поможет
  4. Все.... Всем спасибо за предложения. Тему свою закрыл
  5. Владимир, так сумма 500 грн это только закупочная цена мозаиики? Я так понял? А тогда стоимость кладки мозаиики облицовщиком какая? Кладка купола во что обошлась? Я так понимаю стены прямые обошлись дешевле? Мозаика и плитка уже закуплена. Меня интересует только стоимость работы.
  6. Владимир, а что у вас эту цену входило? Цена работы с материалами: мозаика, клея, расшивка? Или цена работы со всем "пирагом" стены? Или цена работы только по облицовке? Стены у Вас прямые. Эта сумма шла и по стенам и по куполу одинаковая? Или была разница? Раскройте вопрос, пожалуйста, детальней.
  7. Какие предложения по кладке плитки и мозаики в хамаме. Фото прилагаются.
×
×
  • Створити...