Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Николай М.

Пользователи
  • Публікації

    125
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Николай М.

  1. Продам домокоплект из клеенного бруса. 55 м2. Брус 160х135 мм. Цена 16000
  2. Да живут. И уже много. Добавлено через 1 минуту Да - делится. Поскольку он угловой, то можно заезды сделать с двух сторон. Добавлено через 52 секунды Мы тоже уже прошли это. ))
  3. 5-6 по 1500 сотка. Сегодня цена участка 1200 за сотку, если 20 забирать. 1300, если по 10 соток. Дальше только дороже. Так, что Вы пока думайте.
  4. Если Вы проконопатили все швы, то никаких других дополнительных работ Вам делать уже не нужно - можете смело наносить герметик по швам, но это делать зимой не советую - очень затратная процедура. Можете смело оставлять на зиму так, а герметик нанесете по теплу уже.
  5. Перед герметизацией дома швы необходимо проконопатить (уплотнить, где нужно добавить...), а затем швы пройти герметиком. Выброшены на ветер деньги не будут однозначно! Во-первых герметик даже при конопатке закрывает образование щелей особенно в межсезонье, во-вторых герметик закрывает и защищает паклю от влаги! При правильном подходе Вы сэкономите значительно. Я несколько лет объяснял своему родственнику, что проконопатив и загерметизировав швы будет ощутима разница, пока он не прислушался к рекомендации, но когда сделал, то разницу увидел сам - стало значительно теплее при меньшей затрате энергии и тепло стало держаться гораздо дольше. Ну а в остальном решать только Вам: стоит или нет.
  6. Участок можно разбить на два или три штуки. От 6 до 10 соток с удобными заездами т.к. угловой.
  7. Продам затишний прямокутний участок площею 0.2463 га. До останньго року оброблявся. Вздовж участка електрика. На участку викопана копанка. В низині - берези (планували в цьому затишку поставити баню та розширити копанку). Доброзичливі, адекватні сусіди. Розглядаю як продаж, так і обмін на авто з доплатою. Також можу допомогти з будівництвом бані та будинку з дерева. Участок в межах села, 5 хвилин пішки до фори, школи та до 10 хвилин до дитячого садочка. Затишне місце: і недалеко від доріг на Київ, Бровари, і в тoй же час не чути постійного шуму проїзжаючих автомобілів. Місце потрібно бачити! !Вже змінене цільове призначення під забудову - дивіться кадастр.! Кадастровый номер 3221282801:01:026:0028 Ціна за сотку - 1700 у.о.. www.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-abo-obmnyayu-na-avto-IDFbH0j.html
  8. Участок в продаже. Так же уже практически закончили перевод участка с "ОСГ" на "Під забудову": www.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-uchastok-abo-obmnyayu-na-avto-IDFbH0j.html
  9. Апну. Есть еще вот такой вариант: www.olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-uchastok-abo-obmnyayu-na-avto-IDFbH0j.html#c5e209b0ee;promoted
  10. Кадастровый номер 3221282801:01:034:0082 Продам хороший ровный участок в Зазимье, под строительство, размер - 20 соток. Участок угловой - можно разделить на 2 участка. В 300 метрах от участка - озеро. Участок находится в селе, недалеко от сельской рады (Березовка). Интересуйтесь - поторгуемся. Без комиссионных. На фото: красный - сельская рада, зеленый - участок, синий - магазин. Можем помочь построить на участке сруб дома и бани.
×
×
  • Створити...