Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пвита Александр

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    КИЕВ
  • Хобби
    Собираюсь строить
  • Автомобиль
    VW
  • Пол
    Мужской

Пвита Александр's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Как-то "работая в недалеком будущем" ассоциируется с Леней Космосом он по-моему тоже в будущем работал:D.Что курите и где это можно купить??? Мы все уже поняли что Вы и партнер раздела и самый самый ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибьютор и везде и всем клинкер (Керамея) не парите, а продаете только вот с ответственностью после продажи как-то у Керамеи не сложилось, вот веточка интересная: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=38386&highlight=%EA%E5%F0%E0%EC%E5%FF&page=2 В этой веточке покупатель, как говорит olegsavchenko, "был отправлен куда подальше" самим заводом Керамея и свели к не аккуратности каменщиков при кладки не говоря уже о самых ОФИЦИАЛЬНЫХ дистрибьюторах. Так что давайте жить дружно и прекратите эту бессмысленную рекламу она уже не эффективна так как на форуме делятся мнениями реальные люди которые строят для себя и внуков своих.
  2. Из вышесказанного я понимаю, что я строю забор из гипперпресса Литос, потом мне по забору из-за сильного ветра попадает каким-нибудь тяжелым предметом и мой забор начинает расслаиваться и я в панике спрашиваю как же так это же М250 и т.д., а в ответ P.S. Ничего личного;)
  3. Так я ж и не утверждал, что это клинкер Вот Polya20722 открыла тайну, что это Литос.
  4. Как говорится, на каждый ржавый гвоздь - найдется свой покупатель. И то, что вы продаете более 4 000 000 штук этого Литоса вас не красит. А мне говорит только о том, что наш народ еще не скоро будет смотреть и узнавать информацию о товаре, который приобретает. Кирпич при ударе не только рядовой из глины, но и гипперпрес должен разбиваться на куски, а не отслаиваться. P.S. Например у Таврии после 50 000 км пробега все отпадает, а у Мерседеса все остается на своих местах.
  5. Вот тоже видел очень "хорошего" качества кирпич правда жаль как называется не запомнил. Может, вы продавцы кирпича, скажете, что это за (даже не знаю как это назвать) изделие ??? И кто производит ЭТО???.
  6. Как то на складе на Окружной видел я Керамею с белыми вкраплениями на всем кирпиче на лицевой части в том числе. И сказали, что это бракованная партия, но и это мне они рассказали потому что я такой дотошный и спросил так как начитался на всех форумах, что это может пострелять. А если человек не разбирается ему впарят, а потом все вопросы к производителю, а не к продавцу.
  7. А где покупали Литос? может у них и Фагот есть?
  8. Вот определился с кирпичом. Будет Фагот финский(рваный) Знаю в Эпицентре есть. Может кто подскажет еще проверенных продавцов этого кирпича??? Может у кого какие скидки есть??? Заранее спасибо.
  9. Вот я того же начитался и наслушался поэтому остановил свой выбор на кирпиче Фагот он получше будет ну и подороже блин, но как говорится мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи... А купить надо не у фирмочек однодневных, а в приличных, чтобы потом претензию можно официально предъявить, а вообще-то видел в Эпицентре этот кирпич так, что лучше купить там и сохранить чек.
  10. Предлагаю обновить и поделиться инфой о кирпиче! Что же все таки в этом году красиво и актуально? Думаю о рваном кирпиче, что посоветуете?
×
×
  • Створити...