Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOMSTS

Пользователи
  • Публікації

    413
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Олександр
  • Откуда
    Київ
  • Пол
    Мужской

SOMSTS's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

49

Репутація

  1. Есть в каком то из єтих проводов толщина медного проводка около 0.5 мм.? (не жилы) Мне распускать...
  2. Запутался... Участок Приватизирован с проведенными сетями. Остались соседи, хозяева мощностей и устройство улицы. Нормальность соседей на лбу не написана. Понял так, что этот вариант стоящий, если еще и улица нормальная в асфальте. Что перепутал?
  3. -Приватизирован -Газ, свет, вода. Мощность и улицу узнаю при просмотре-- насколько я понял -- нужно смотреть, ибо вариант с садовым по владению по вашим подсказкам стоит внимания
  4. Честно, Romb, -- я не в курсе ), но знаю, что стандартное нужное -- строительство и обслуживание. А тут этот садовый, а хз, что это за зверь такой) Важно для понимания-- этот участок навсегда будет в моем владении или садовые участки гОрод может перекроить при разростании. Добавлено через 3 минуты По предварительной инфо там дом с регистрацией.
  5. Приветствую. Попался участок с домиком недалеко от Киева. Но участок садовый с регистрацией. С назначением под строительство все понятно, а что с этим домом может быть не так в плане собственности? Какие то факторы омрачают владение и проживание в доме на таком участке? Решение нужно принять быстро-- поэтому в кипише пишу, возмлжно, не в ту ветку. Спасибо за советы.
  6. Интересует недорогая однушка или двушка в районе Святошино или Академа.
  7. Приветствую. Могу и продать, но понимаю, что маньяков приятно порезать хлеб за 600-700 грн. не так и много. Потому и предлагаю поменять ненужное мне на что-нибудь ненужное кому то
  8. у меня на работе со сломанных стульев были, кажется... В сером и черном цвете, если что
  9. мне 1 матрас интересен в такую же кровать) Если что...)
×
×
  • Створити...