Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cartseff

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cartseff

  1. Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та, проверенные компании-изготовители окон эконом-класса приемлемого качества? Есть необходимость поменять окна в квартире под сдачу, нужно что-то добротное и при этом бюджетное, насколько это возможно. Пока нашел Виконда и Викнастар, но это только благодаря Гуглу и кое-каким отзывам в нем. Заранее признателен.
  2. Таких, как Вы - не будет, но это уже ее огромный плюс. Вот Вам, Олег, выдержка из пре-анализа выставки по иностранцам, так Вами заботливо оберегаемым: Австрія - 2 Бельгія - 3 Білорусь - 3 Голандія - 1 Латвія - 1 Італія - 3 Іспанія - 1 Росія- 4 Румунія - 1 Сирія - 1 Чехія - 2 Німеччина- 8 Польща - 17 Фінляндія - 14 Туреччина - 20 К.Н.Р. – 15 Нетто по прямым иностранцам далеко за 2000 кв. м. Отличный показатель, больше только у "Акватерм". За "Примус" не скажу. Не вводите людей в заблуждение своими домыслами, поисками псевдо-справедливости и ура-патриотизмом. На этом, пользуясь мудрым советом М+А, бессмысленную переписку с интернет-троллем заканчиваю.
  3. Вы уже упоминали о Мосбилде, Будме и пр. выставках, кот. представляют из себя охватывающие весь строительный комплекс экспозиции. У нас, хочется лично Вам этого или нет, уже 17 лет таковой является "Строительство и Архитектура" (нынешняя "Interbudexpo"). И такой останется. Почему не "Билд" и не "Примус"? Не знаю, так уж получилось. С этим можно смириться, а можно продолжать лить из пустого в порожнее.
  4. Oleg_78 - Можно я больше не буду вам отвечать? Не вижу смысла, повторюсь, что-то вам доказывать, убеждать и т.д. Радейте дальше за "процветание выставочного бизнеса в Украине". Единственное, чего хочется пожелать - побольше вам таких же "дилетантов", как мы - поверьте, вы уж точно выиграете тогда. Приходите на выставку (хоть я и не сомневаюсь, что вы тут будете). Поищите лексусы от КМКЯ, поговорите с Литошенко на английском или французском (на ваш выбор). Остальную бредятину с цифрами, взаимотношениями Контрактового Ярмарка с stroimdom, снег зимой даже комментировать не буду. Лить помои в инете может любой. Вы лучше? - докажите делом. Я, к стыду своему и в отличие от вас, судя по всему, не очень понимаю в сложных взаимоотношениях козлов и баранов, но у меня все равно что-то не клеится - каким образом влияют на друга разные представители парнокопытных. Причем одного пола. Что-то здесь не так, не находите?:D
  5. Я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить многоуважаемых форумчан и администрацию за подсказки и ссылки (карта выставки, пригласительные и пр...) для интересующихся - прошу понять правильно, но с навалившейся кучей орг. вопросов далеко не всегда есть время зайти на форум.
  6. Спасибо за совет. Учтем на будущее. И кусочек неплохой - 2000 кв.м. (тут и далее указано нетто стендов) Согласен. Но тут и принцип другой. Заодно, раз уж Вы так глубоко проанализировали состояние выставочного рынка, подскажите, пожалуйста, где еще есть качественные экспозиции по ландшафту (3500 кв.м), Фасадно-кровельным материалам (без малого 3000), интерьеру и сантехнике (прибл. около 3000 кв.м. каждая)? Не один Вы были на "Билде"...Площадь его вышла менее 10000 кв. м. Для сравнения, на "Нивках" 27 000 без учета улицы. Качественный состав участников комментировать не берусь во избежание, так сказать, но и тут далеко не все так гладко, как Вы утверждаете. Руководители, маркетологи и рекламисты строительных компаний не глупее нас с Вами. Есть выгода от участия в выставки - участвуют, нет - соответственно.... Смотрите выше. Осеннняя выставка актуальности не теряет, меняется ее направленность и качественная и целевая составляющие. По первой "переходной" выставке я бы категоричных выводов делать не стал. Даже комментировать нечего. С реальным положением дел Вы не знакомы. Рекомендую попробовать открыть свою выставочную компанию, наладить контакты с выставочными центрами и СМИ для рекламы/раскрутки - многое прояснится. Заодно можно воззвать к совести "Акватерма" (320 Евро за метр) и к вашему обожаемому "Киевбилду" (198 Евро за метр). Чушь полная. По-английски изъясняются все, некоторые владеют навыками общения на нескольких языках. Ничего страшного. Немножко неприятно было про дилетанство прочитать, но пусть это останется за Вами. Всем из нас многое, бывает, не нравится, всем, опять же, мил не будешь. Я не буду рассказывать и убеждать Вас в том, насколько хороша наша выставка, в чем ее качественное отличие от конкурентных и т.д. - Вы свои выводы сделали (как и более 700 наших экспонентов в свою очередь), и разубеждать Вас нет ни времени, ни, тем более, желания. С уважением.
  7. Слухи о кончине осенней выставки почвы под собой не имеют. Глупо было бы отказаться от, по сути, единственной строительной выставки осеннего сезона. Как бы тяжко на рынке сейчас не было, спрос на выставку осенью существует. И немалый. Поэтому не стоит верить слухам, тем более от сомнительных "организаторов". Есть ведь и надежные источники, которые могут даже дату ее проведения подсказать:wink:
  8. Скажу так - все 15 лет существования выставки "Строительство и Архитектура" она проходила в последнюю неделю марта (или сентября, соответственно). Поэтому по большому счету нам все равно, где и какие выставки проходят параллельно. Что касается нашего строительного форума весной, то я постараюсь держать посетителей данного сайта в курсе её наполнения. Еще пока не знаю, как это получше реализовать, но мысли кое-какие есть... Спасибо еще раз всем большое за проявленный интерес
  9. Согласен. Будете на выставке еще (сегодня-завтра) - спросите меня, каталог не проблема. Ну или после выставки по почте пришлю.
  10. Просим прощения за доставленные неудобства - "глюк" победили, сервис работает в обычном режиме. Спасибо всем за отзывы. Ругать на можно и это даже приветствуется, но очень желательно, чтобы замечания носили конструктивный характер - нам ведь скоро всех приглашать на весеннюю выставку, хотелось бы совместно исправить наблюдающиеся недочеты.;)
  11. PS. - На сайте расположена программа мероприятий. Ознакомиться с нею можно здесь: comfort-house.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=59&Itemid=69&lang=ru
  12. Спасибо администрации форума за предоставленную информацию. Нужны будут ответы на конкретные вопросы - обращайтесь По поводу пригласительных: можно посетить www.invitation.kiev.ua/ и, заполнив и распечатав форму заказа пригласительного, получить бесплатный экземпляр. С уважением, дирекция выставки "Comfort-House"
×
×
  • Створити...