Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BLONDELUCKY

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BLONDELUCKY

  1. sv9190, спасибо большое за ваш отзыв, и отдельное спасибо за приглашение посмотреть
  2. Раздвижные решетки это как говорится самое слабое звено... У нас есть квартира на последнем этаже и думаем как ее защитить, решетки как-то не очень хочется ставить даже красивые и художественные... Тоже думаем или распашные решетки на электромагнитном замке или усиленные ролеты... Я больше к последним всё-таки склоняюсь...
  3. allanek, проект с расстановкой мебели у меня уже созрел давно... для себя его даже здесь загрузила со своей корректировкой:"": а закладные как-то прописать в проекте можно, чтобы были точные замеры, где что находится..
  4. если позволите, у меня вопрос относительно стен... вы как-то укрепляли стенки на которые вешали кухонные шкафы, бойлеры и прочие тяжелые навесные вещи... и утепляли ли еще дополнительно наружные стены?
  5. allanek, одним из главных аргументов, это конечно цена и время, никто не говорит об суперэкономичности, но тем не менее... ну и плюс миллион вопросов, по сохранению тепла в холодный период, отсутствия супернагрева в жаркий... в "дышимость стен" особо не верю.. ни у кирпичей ни у других, учесть сколькими слоями укатывают стены, то дышать стены могут только из соломы.. хочу установить как вариант установить твердотопливный котел для обогрева, если это возможно в таком доме.. пока одни вопросы, при поиске ответов на которых, вопросов становится еще больше.. Что ж за 8 месяцев построить с нуля дом под ключ и въехать в него - это супер..
  6. allanek, спасибо, просто не хочется пару тройку лет жить на стройке, вот и смотрю в сторону каркасников, друзья в штатах и канаде живут в таких и особых отличих не в видят.. приношу свои извинения, если Вы подумали, что я "жму на пусковой крючок" срача между каркасником и кирпичом... честное слово и в мыслях не было..
  7. направление то может и правильное, а вот время возведения дома мечты, ой какое разное..
  8. Хочу тему поднять... Есть заказчики за эти последние два года, которые заказывали в дельте домики? есть идея заказать дом, но по своему проекту.. Сижу выбираю счастливчика, хотя руки тянутся в классику красного кирпича.. Почитала много тем, пока по отзывам лидирует дельта (при прочих равных)
×
×
  • Створити...