Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий Анатольевич1

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юрий Анатольевич1

  1. Саня тыхотьна дату сообщения смотри иногда
  2. (Ватутино-Чехова,там где раньше были сады)Нашли подходящий участок ,сейчас обдумываем проект и вперед :)Как раз там берём заказ на фундамент 2-х эт домика ( надеюсь в дальнейшем под ключ)если хотите то и вам сделаем
  3. Ну два маляра выдержат ,а вот лак выдержит температуру и уф излучение?
  4. По весне доберусь на склад и сделаю пару фото. Как по мне то производитель и технология одна и таже:bad:
  5. Может если оставлять русты то трещать не будет,а так мало верится. на одном складе смотрел на плиту которая под открытым небом пролежала 2года , так там один порошок от неё в форме плиты:D
  6. Cornettесливамсложноуследитьзамыслюлишьпотомучтонетзнаковприпинанияточитайтеоченьбыстроивсёстанетнасвоиместа:D А по поводу применения ПСБ не менее 35пл то это рекомендации+личный опыт. У меня есть целый альбом фото с проблемами применения ПСБ 15-35пл на фасадах. Как показала практика то экструдированый стирол самый безпроблемный.
  7. Насколько я понимаю человек делал дом с ракушки для того чтоб он дышал то в принципе зачем там ПСБ стоимость ваты 145пл 1м3 1100грн ПСБэкструдира практически таже если брать ПСБ25пл то дешевле но рекомендуют Часные дома утеплять ПСБ не мене 35пл. ЧТО тут решать?
  8. Начнём стого какая цветовая гамма у сайдинга?Раз два и выбратьнечего ,а как же индивидуальность каждого дома? Короед не всегда есть ГУД ,но существует масса других решений и даже дешевле по цене.(Очень одобряю эффект мазанки :D)
  9. Ну как можно считаь пластик толщиной 1,2мм надёжно? как можно считать пластик имитирующий дер.вагонку комфортной и уютной?С таким успехом возмите нанесите глину и побелите будет дешевле зато природней.:D Наступит тот момент когда дом ваш в один и тот-же цвет будет вас очень напрягать.:D
  10. Ну ясно что не аистов устранить нужно (Взял ружо и всё):D Проблема как устранить разрушение трубы. Вент труба в неё врезали камин теперь по зиме в трубе (насколько я понимаю) образуется конденсат который впитывается в кирпич и потом замерзает Отсюда истекает вопрос как это устранить(может утеплить ?так что это даст)
  11. Люди я не понимаю вы что вправду считаете что сайдинг это нормально для своего жилища. Это материал для сараев ,гаражей ,ангаров , ну всяких там хоз построек но не для дома который должен илучать уют,комфорт,надёжность.Ну ладно можна применить какойто фрагмент фасада как декоративный элемент ,но зашить дом
  12. проблема с трубой на крыше интерисует мнение как это устранить? вентиляционная труба в неё заказчики врезали камин и началось вот это. (ссылка на изображение устарела)
  13. Вы что собираетесь этим г--- дом свой облицовывать?
  14. Ребята не играйте с огнём лучше уже ложите на раствор с пластификатором , если через время отскочит возмите клей и подоклеивайте.
  15. Неочень хочется делать заранее ведомое гав-- . Тем более у нас в Черкассах каждая собака друг друга знает и репутация важнее
  16. Urs я про клей пля мрамра и т.д. goritch на такие слоя в приципе можно просто раствор и пластификатор, а если песчаник тонкий и на подготовленную поверхность то только на клей ибо отскочит нах-- через год как минимум(тяжёлый и плачевный опыт).
  17. Так за такое можно было сразу в милицию идти и заяву даже без договора. Материалы я надеюсь вы покупали.
  18. Я ж говорю я сам против ,это Заказчику втюхивают.
  19. Urs так это у всех есть AtamaN_UA лучше уложть песчаник ,а потом покрасить.От краски отскочить может или вместе с краской. goritch "А по поводу клея, я то же за ЦЕРЕЗИТ, проверено......работает. Мы даже практикуем раствор: ведро цемента, ведро ЦЕРЕЗИТА, три ведра речного песка - раствор зверский получается." Ябы не советовал такого делать.
  20. Откосы с магнезита а фасад?? по стыкам разве не трещит?? Или может мало времени прошло???
  21. faraon дом из шлакоблока , но есть пример дом из газобетона там все швы по магнезиту в трешину ,даже сетка не помогла. TT а клей был на цементной основе или какой то полимер?
  22. Так песчяник хоч нехоч но мыть надо перед укладкой.Если плохо вымыл то отадать будет при любой толщине и клее.
  23. Надежда ,а что у вас с фасадом? TT чем крепили на откосы?
  24. Клей перепады и по 3см выдержит , а ракушняк вес клея может и не выдержать. Вот и интересно может кто пробовал, и как оно себя ведёт?
×
×
  • Створити...