Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Танюша

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Танюша

  1. нет. Проект был с гаражом и вторым светом. И без названия , а так БП-1687, что-то типа того(
  2. Не могу вспомнить фамилию архитектора. Российский архитектор, фамилия начинается по-моему на Б....Может кто-то поможет вспомнить?
  3. кому будет интересно-вышлю. Без посредников, то что это не брокер. Я -владелец.
  4. 700 м от Киева. "Польский городок"(лучшее место в Софиевке), 6, 5 сот. 160 м2, кератерм+утеплитель+кирпич, 4 спальни (16, 5/16, 5/15/ 9), гостинная с камином -32 м2, 2 с/у, кухня-15, 5 м2, теплые полы. Все городские коммуникации подключены. Под чистовую отделку. Хорошая планировка, транспортная развязка. Вокруг все застроено. 199000 у.е.Торг. Без посредников. (067) 9593065 Татьяна
  5. Видела еще больше богатых людей, которые нерационально пользуются своими деньгами... Девушка, по-моему спор ни о чем...Человеку самому принимать решение, за которое он сам и понесет ответственность, он сюда по этому и обратился в консультационных целях. Наше дело дать совет, а его- принимать решение.
  6. Но ведь это скорее исключение из правила...а в большинстве своем все как раз наоборот
  7. Я не хочу никого обидеть, но какие такие огромные возможности имеет человек который ищет 2 сотки? Просто исхожу из мнения, что лучше делать все самому, а не потом "падать на колени" перед каким-то дядей и просить о помощи...тем более в наше нестабильное время, сегодня этот дядя там работает, а завтра уже нет, вот и глядишь к окончанию строительства у вас могут быть уже совсем другие проблемы...и цена вопроса может и дорасти до цены участа, но уже не 2-х, а 5-ти соток. Так что советую хорошо подумать прежде, чем начинать, известно, что "скупой платит дважды"
  8. На сколько я знаю, то сейчас есть норма по которой дом можно построить на участке от 5 соток, иначе не получите разрешение на строительство...можно и самовол построить , но с этого года и здесь очень требования ужесточились, можете потом его не оформить...
  9. Согласно Закона "О доходах физ.лиц" , насколько я знаю, если вы не родственники, притом ближайшие, то 13% -налог! Так что здесь уже такое давно не проходит! Не путайте людей!
  10. Мы живем в доме 4 года. У нас металлочерепица. Плиту на в тором этаже утеплить надо обязательно. Первый год жили не утеплив-мерзли. А крышу совершенно нет необходимости. Почему всех так пугает шум дождя? Это ведь прекрасное природное явление! Это ведь не пьяный сосед орет! Я иногда специально стою под люком на чердак и слушаю, даже очень нравится! И тем более не так часто у нас идут дожди почти всю ночь, или день. Меня шум дождя никогда не напрягает!
  11. А можете подсказать, насколько лучше из Поротерма строить чем из других материалов? Тепло в доме получается? Точно не нужен никакой утеплитель?
  12. Ну я тоже думаю что дороговато, но там торг уместен.
  13. За сотку 25 т. дол. 4,5 км от ст.м. Славутич. 100 м до Днепра. Торг возможен.
  14. Подруга продает участок на Осокорках в хорошем месте 12 соток. 4.5 км до ст.м.Славутич, 100 м до Днепра. 25 т.дол. за сотку. Торг возможен. Участок находится в очень хорошем месте
  15. Продаем не потому что разонравилось жить, а просто деньги нужны!
  16. Не 400 а 385 приблизительно. Но не все же могут построить сами! Ну. а где на Софиевке есть цены ниже! Здесь земля уже от 20 до 25 т. за сотку.
  17. Продаю свой дом в Соф. Борщаговке. 280 м2. 6,3 сотки земли. Дом 2004 года постройки. 1 км от Киева. Современный дом с отделкой внутри, частично остается встроенная мебель. Крыша-металлочерепица, подогрев полов, 2 с/у. СРОЧНО. 250 тыс. евро.
  18. А вообще кто в курсе. Проще ли строить самоволку или лучше брать разрешение и иметь проект?
  19. Мы тоже почти два года ждали, хотя изначально говорили , что 3 месяца! С ума сойти! А вообще кто знает хороших людей, чтобы помогли с этим вопросом в Киево-Святошинском районе, а то может еще понадобиться. Не хочется больше этот "Крым и Рым" проходить. Согласны уже заплатить только вменяемую сумму конечно.
  20. Земли у каждого по 2 сотки. Планируется оформлять право собственности на землю каждому. Если изначально будет оформлена земля на каждого в отдельности, то и право собственности на такую половину дома можно попытаться оформить как отдельные дома (есть опыт). Данная стоимость за 1 кв2 указана с учетом стоимости земли. В проект строительства входит: 1. Строительство коробки и крыши (металлочерепица) 2. Штукатурка типа "Короед", внутренняя штукатурка. 3. Подводка всех комуникаций (вода-скважина, свет, газ, канализация-выгребная яма). Причем у каждого все автономно, кроме скважины на воду- здесь 1 скважина на двоих. 4. Импортный котел, насосная станция, счетчики на свет и газ (у всех отдельные) 5. В проекте предполагается камин. 6. Плитка во дворе. 7. Общий забор 8. Разводка по дому всех комуникаций (газ,свет,вода) 9. Теплые полы на 1 этаже + в двух с/у. 10. Автоматические гаражные и въездные ворота. 11. Металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом. 12. Входные двери. Проект будет подготовлен под ремонт, но без сантехники, обоев и т.д.
  21. Этот проект пока на стадии разработки- мы ищем людей-инвесторов и для себя оставляем 1 половину. Дом в Соф.Борщаговке-5 минут пешком до конечной 3 трамвая. Дом из 3 уровней- каждый уровень 60 м.-это для каждого. Будет 5 секций-для пяти семей. 1 уровень-гараж, котельня .будет место под сауну. 2- комната-студио 36м, еще одна комната-10м, с/у и холл-8,5м 3 мансардный- 3 или 4 комнаты- и С/у второй. Крыша металлочерепица. Стены из поротерма-это новый польский кирпич.(очень теплый) Штукатурка "Короед" . Плитка во дворе.Импортный котел и насосная станция.Штукатурка внутренняя. Дом теплый и уютный. Все будет сделано под ремонт-т.е. без сантехники, обоев и т.д. Цена за 1 половину-т.е. 180 м2- на сегодня 180т дол. Цена может колебаться и в сторону понижения тоже. Если заинтересуетесь цену обсудим. Есть уже 2 инвестора.
  22. Ничего гнить не будет, у нас гараж в доме -только плюсы, Зимой в теплой машине без снежных шапок ездишь
  23. Предлагаю совмесное строительство Таунхауза в Софиевской Борщаговке на 5 семей. 2 покупателя уже есть
×
×
  • Створити...