Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sandi

Пользователи
  • Публікації

    461
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sandi

  1. Ну що сказати, пані та панове. Робили, планували, викохували свої домівки. А потім почалося повномасштабне вторгнення. Перечитала з початку свою тему, згадала, як усе було. Ми не евакуювалися, сиділи тут. Фронт у березні був від нас за 38 км. І така злість брала, що якісь падли прийшли на нашу землю! Город садили під звуки градів. Це наша земля, нікому її не віддамо.
  2. Sandi

    Сіль кухонна

    Продам сіль харчову білу чисту, без домішок, перший помел, перший сорт. Не йодована, не морська, не румунська і не болгарська. Наразі - найкраща соль в Україні. Для соління і консервації, для сала. Виробництва Казахстан. Мішок 30 кг - 500 грн. По Бориспільському району привеземо. Відправляємо Укрпоштою, Новою поштою, Містекспресом, олх доставкою. Можливий самовивіз зі складу в Борисполі.
  3. Продам сіль харчову білу чисту, без домішок, перший помел. Для соління і консервації, для сала. Виробництва Казахстан. Мішок 30 кг - 500 грн.

    Доставка - по Бориспільському району.

    Відправляємо Укрпоштою, Новою поштою, олх доставкою.

    Є самовивіз зі складу в Борисполі. Вул. Привокзальна, 21.

    63A22364-C025-4ED8-904E-5E65A2BC34C8.jpeg

  4. Акриловая ванна б у в идеальном состоянии. 110 см на 70 см. Забирать м. Сырец, ул. Тираспольская. 1300 грн.
  5. Отдам безвозмездно унитаз со сколом и раковина без тумбы со сколом. Фото - как они были установлены. Метро Сырец, улица Тираспольская.
  6. Киев, Тираспольская. Монтаж гипсокартоновой перегородки. Нужен монтаж гипсокартоновой перегородки для санузла. Две стенки, в одной (2,78*2,02м)- дверной проем 900*2010мм Размеры: 2780*1920мм 2780*2020мм 2,78м - это высота 4000грн Сообщайте ваши ценовые предложения. Между листами гипсокартона - минеральная вата. Перегородка выделена на рисунке синим цветом.
  7. Отдам журналы Бурда до 18 года. Кто хочет, пишите, отправлю Новой почтой.
  8. Как показывет опыт, 10 кур и один петух - само оптимальное количество. Всегда свежие яйца, продукты не выкидываете совсем - все курам. Едят неощутимо, особенно летом. Но нужен человек, который способен ̶п̶р̶и̶н̶е̶с̶т̶и̶ ̶ж̶е̶р̶т̶в̶у̶ ̶П̶е̶р̶у̶н̶у̶ зарезать петуха. Без регуляции численности можно получить банду .
  9. Обнаружила, что у практически нет фотографий, вот не люблю я фотографировать. Столько изменений, а выложить нечего. Пойду восполнять пробел.
  10. 23 кота и кошки стерилизованных. Из них лишним весом страдают четверо (если не считать меня ). Поэтому я уверена, что это генетика и характер.
  11. Прежде всего скажу, что то, что не сделали в первые пару лет, не сделали до сих пор. По прежнему в планах - перестелить крышу, новая скважина, крыльцо, новая отмостка. Много было разных обстоятельств, дети искали себя, от нас ушла в лучший мир мама. Кризис, революция, война. Ну, все в курсе. Сначала кризис я написала не случайно - уже с первых месяцев 13 года экономика страны валилась в пропасть, но это было мало кому заметно. А поскольку наш бизнес существует только на росте экономики (при яныке перестали открываться киоски, магазины, кафе - только рыги в очень небольшом количестве открывали, и оборудование брали только у рыгов), то уже конец 12-го года был для нас печальным. В 2011 - 2012 годах увлеклись куроводством. У нас были мараны, арауканы, арпингтоны, обычные белые и коричневые курочки тоже были. Из уток были бегунки (и есть), каюги, пекинки, мускусы. Наше куроводство претерпело провал, когда нам знакомая вручила мускусов натуральным обменом. Они размножаются как безумные и гнобят всех остальных - у нас все-таки не птицефабрика. В этом году продали последнего мускуса, спокойно вздохнули и бегунки впервые вывели утят . Да, цесарки были тоже.
  12. С огромным удовольствием перечитала свою тему. Так интересно - как-будто дневник вела. С той поры много воды утекло и много чего поменялось. Решила продолжать.
  13. Нет, это от характера зависит. Очень индивидуально.
  14. Это, случайно, не polair.kiev.ua ? Так с Вами прекратили сотрудничество правильно. Указанное Вами юрлицо не имеет к нам отношения.
  15. Это только работа, без стоимости материалов? Или с материалами?
  16. А я, пожив в доме, в квартире просто не сплю. Хотя в доме - мои птички кукарекают с трех утра и собачка на каждого ворона или ястреба лает. А вот не сплю - в городе. Сосед рассказывает тоже самое - в городе не спит. Так что, советую не переселяться за город - обратно уже не сможете .
×
×
  • Створити...