Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ант

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Ант's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. как и обещал по печке мнение сказать , говорю - загрузил немного дров остаток до полной ДСП плитой вывод горела с 16,00 до 6,05 утра ( были ещё угли) -в подвальном помещении ставил кубатура 70 вывод жарко однако было общий вывод ... мне нравится. доволен.
  2. На сколько мне не изменяет память в Одессе шла маркировка выпуклым пластикатом , а не чернильная. Не хочу никого обидеть и оскорбить это мои личные наблюдения - с тем что сталкивался и держал в руках : Интеркабель - занижено сечение , пластикат качество страдает. Некоторые их представители продавали ВВГ за ВВГнгд. ЗЗЦМ что самое интересное один из первых заводов в кризис занизили сечение. Жилы могут быть спаяны. Донбаскабель не скручены жилы. Пакт встречал и более менее и плоховатый. Кабельный завод (Камянец-Подольский) встречал и более менее и плоховатый. В полную силу представлен на рынке юность. Катех занижен, качество изоляции не ахти бывает, медь - не понравилась ихняя, недомер ( вместо бухты 100м будет 95). Синтек про бывает занижен ( из всех более менее сечение оказалось) , качество меди когда нормальное - когда плоховато, пластикат неплохой, недомер ( вместо бухты 100м будет 95) , может попасться брак кабеля. Сев кабель относительно неплох.
  3. Есть ли у вас печи большего размера... Стоящая задача отопить спортзал ( бывшее военное овощехранилище) кубатура 400-600 ? есть печи такого плана?
  4. мне хочу ... "с блинами"... сделать 10% скидку... детям на мороженое останется...:roll:
  5. не хочется некого поливать грязью , но купленный не так давно в Промкабеле кабель , а точнее ПВС 2*4 настоящий заводской брак , даже без маркировки завода производителя... и берут большие сомнения в квалификации человека который принимал этот кабель и того который выдал его в продажу... и посему говорить что там или там плохой кабель ваше здоровье... P. S. я никаким местом сейчас не связан с компаниями на которые давал ссылки... с ними когда-то тесно сотрудничал ( был оптимальный вариант, а уж где брать и у кого это ваш выбор)
  6. дякую за советы... получается чтоб от сей проблемы избавится : - сделать отмостку фундамента - сделать нормальную и правильную вентиляцию - обработать и утеплить стену - и поставить печь для отопления избавится от лишней влаги
  7. в том то и дело что вентиляция была очень хорошая, даже сквозные дыры в стенах позаделывал...
  8. кто производитель? ибо прайс цена интеркабеля ( более менее сносное качество ) ВВП1 3-2,5 7,59, ВВП1 2-1,5 3,36 Прогрес Т 406-61-85 ул. Семьи Сосниных 9 ( скидку ещё дают от 10 процентов)
  9. вот такую вещь смотрели ? www.ledlamp.com.ua/articles/index.php?ELEMENT_ID=1903 незнаю насколько она правда вам подойдёт...
  10. насколько они сейчас живы, но полгода назад у них были самые интересные цены при отличном качестве. www.lina.com.ua/index.php
  11. народ подскажите кто с таким сталкивался: стена в подвале сыреет и покрывается грибком ( выедает все пропитки и даже бетон - становятся трухой) чем можно избавится от этого и утеплить стену? я лично думал -пропитать пропиткой ( вопрос какую не сожрёт сей грибок? ) -проложить пенопласт и клеёнку -зашить плитой иль вагонкой Кто-то делал так ? как оно на живучесть?
×
×
  • Створити...