Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TPS

Пользователи
  • Публікації

    228
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TPS

  1. Может поможет, я тоже замарачивался, крутил/вертел эти эксцентрики, закончилось тем, что купил копеечный уплотнитель самоклеющийся, проклеял по периметру, делов 10 минут, сифон закончился.Супруга довольна. П.С. Окна старые уже, где то в 2005 году ставил, уплотнители просели.
  2. Приобрел кружку, качеством доволен, реальная непроливайка. Спасибо.
  3. Классная девчонка,пусть только радует!
  4. снимите дом на пожить с семьей месяца на три хотя бы, тогда возможно поймете)
  5. Могу отдать по цене металлолома два моста с УАЗа вместе с колесами, самовывоз, подробности в личку если что.
  6. Есть поисковые магниты, разной мощности, слона поднять можно)), да и те, которые счетчики останавливают, то же еще та история, оторвать от металла.
  7. У меня тоже кошка всех извела на нет)), а так чего только не пробовал)
  8. в эти выходные за Остром, за бетонкой, если кто знает получилось белого чистого 10 кг, ну и маслюки, лисички, пошел потихоньку польский.
  9. Мой то же хранится лет 6-7 на минусе, полет нормальный.
  10. я пользую леотон 1000, тянет тт энергия 60: электроника, дымосос, улитка + 4 насоса циркуляционных, правда он на 24 вольта, стоит два акума 100 по 12 в в паре. Зиму отработал на ура, несколько раз выручал здорово.
  11. Поделюсь. У нас в семье тоже корс, скоро будет уже как 5 лет отроду, шикарный пес/друг/охранник и т.д. Можно долго описывать достоинства этой породы, так вот одно из них насчет горшка во дворе), гуляем с ним два/три раза на улице, двор воспринимает полностью как квартиру.
  12. Кто подскажет координаты бурильщиков скважины в Гоголеве?
  13. У меня тоже дома еще ерик есть. Уживаются отлично. Учитывая что ерик любит метки ставить, так корс даже не перебивает эти метки. Умный пес конечно.
  14. обновлю темку Как там ваши корсики?
  15. Это прошлогодние фотки, просто только сейчас попали ко мне в руки
  16. присылаем фото своих любимцев и любимиц
  17. TPS

    Улыбнуло

    может было уже..... Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
  18. кстати, у мамы Лютера Дарты, недавно появились на свет двенадцать прекрасных корсят. Папа Кольт, думаю многие его знают. п.с. если кому интересно, могу дать координаты.
  19. Наш пес тоже дома не тяфкает, только на звонок/возню у дверей может обозначиться :D п.с. пока сын находится в ближнем зарубежье, уверенно занял его кровать
  20. Зря кто то ветку почистил, много интересного было
×
×
  • Створити...