Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

irunya

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

irunya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. У кого-то есть заполненная (уже утвержденная) декларация о завершении строительства? Скинте плиз.
  2. У кого есть заполненная декларация по 461 приказу? Вышлите плиз. Сегодня была в ГАСКе - послали аж по 7 пунктам.
  3. Сдавала декларацию об окончании строительства - им не понравился все тот же пункт. У меня было написано, что согласован Боиспольской Радой. Как оказалось туда нужно было вписать - согласование пожарников и СЕС, которые есть в строительном паспорте. Скорее всего у Вас тоже самое.
  4. Действительно все изменилось!!! Сейчас оформляю декларация о завершении строительства - тоже очень проблемно, по несколько раз возвращают. В одной очереди стоят и люди, которые оформляют уведомление о начале строительства - та же процедура, что и у меня (по 4 захода). В прошлом году я также оформляла уведомление - ничего сложного, просто зарегистрировали в течении пару дней и отдали на руки.
  5. Сегодня была тоже в ГАСК Киевской области в 8.30 записалась 83, но попала в 12.30 в виду того, что многие из записаных не пришли (может это происки тех, кто берет 4 у.е./кв.м). Подала документы, но разъяснений никто не дает.
  6. irunya

    мангал

    Мне очень понравились мангалы, особенно круглый!! Давно мечтаю о таком!
  7. Там, к сожалению решетки. Нашла вот еще (ссылка устарела). Может кто делал у них, отзывы хотелось бы узнать да и стоимость приблизительную.
  8. Очень понравился фирмы "Акант". Очень удобный.
  9. может кто подскажет, где в Киеве можно заказать ставни? Вот нашла в России (ссылка устарела). Хотелось бы такие же и у нас. Диллеров в Украине у производителей нет.
  10. "Сан Клин" - очень нравится. Не очень дорого и качественно удаляет налет не портя никель. Раньше пробовала Утенком, но испортился никель. Этой фирмы и другие средства очень хорошие.
  11. Ужасная фирма! Ответсвенности нет, все время их нужно искать, а если свяжитесь с их установщиками, то будете иметь проблему как при установке, так и после таковой (качество выполнения работ).
  12. irunya

    кровать-подиум

    Хотелось бы видеть в доме кровать-подиум. Может кто подскажет, где они могут изготавливаться? В Инете, только как сделать самому...
×
×
  • Створити...