Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alex_stroy_dom

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex_stroy_dom

  1. Соглашусь с высказываниями о том, что проект достаточно сложный для не имеющего опыта, но ТС не сам же будет строить, строители подскажут. А по ходу на форуме посоветуется. Так что удачного старта. Высказывания Коскос достаточно резкие, представленные дома еще не достроены. С виду на сараи совсем не похожи, обычные рядовые домики. Думаю Термосам прав Вы просто пытаетесь самоутвердится опуская собеседников.
  2. Если не секрет киньте в личку цену участка, размер и с какими доками он был? Хочу сравнить с моим предложением.
  3. ( www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=701926#post701926 Смотрите сдесь ! Эти женщины делали Yrkeshiky, Rysya и собственно мне. Весной делали у Rysya(Ирина) она мне писала в личку, что также очень довольна! Удачных поисков!
  4. Кровельщики.. редкие уроды........телефон не остался но главные два молодых человека Саша и Миша ездят на одинаковых АВЕО черных......БЕРЕГИТЕСЬ Крышу делают все лето .....................!!! На звонки не отвечают по 2 недели пока, через гаи не найдеш адрес и не приедиш в гости. Для того чтоб закончили работу пришлось прибегать к неким мерам............... Мы их ласково и нежно просили впреть не заниматся больше этим бизнесом но я думаю, что всеж они продолжают...!!!! Естественно не заплатил больше половины за работу но я думаю что 2,5 месяца делать 2х недельную работу............... Я потерял все лето изза псевдо профисионалов.((((((((((((((( Никому не желаю встретится с ними в работе.
  5. ОГРОМНОЕ СПАСИБО YRKESHIKу. Мне порекомендовал знакомый ......мол искал себе бригаду на отделку, но горький опыт поиска рабочих по обьявлениях уже был так как строительство дома начиналась именно так....... решил поискать на форумах..........не прогадал!!!!!!!!!!!!! Для проверочки взял для освежения родительской квартиры ................ Результат оправдал ожидания. Далее ...................показал мне так как у него еще под отделку не совсем готово, я посмотрев квартиру родителей Олега и послушав цены от Любовь Ивановны..... немного засомнивался так как до этого приезжали делать расчеы и цены там были на порядок выше. Но всеже на следующий день смело позвонил и договорился потому как на руках был готовый обраец, а не обещания что все будет ОК. Через 2,5 недели дом в 196м2 Засиял изнутри )))))))))) Я очень доволен))))))))))))))))))))))Реальное спасибо ))))))))))))))))))))))))))) Да кстати прикольно написанно мол..........Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! РЕАЛЬНО НЕКЧЕМУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь буду все контакты искать только на форумах ........главное чтоб подонков типа моих кровельшиков не хвалили.............тел не скажу но главные два молодых человека ездят на одинаковых АВЕО черных......БЕРЕГИТЕСЬ Крышу делают все лето .....................!!!
×
×
  • Створити...