Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vihr76

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Одесса
  • Пол
    Мужской

vihr76's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

4

Репутація

  1. интересует 24 м3 375*600*200 и 10 м3 300*600*200
  2. по Нерубайскому 2012 год Свет 1200 уе вода 500 уе
  3. vihr76

    отдам грунт

    отдам грунт на подсыпку, примерно зилов 5-7.находится в Нерубайском
  4. История такая .Поехал в р-ную архитектуру, Одесская обл Беляевский р-н,сдал все необходимые документы. Копии(госакт,договор купли продажи,паспорт) эскиз *намирив забудовы*, планы этажей и фасад .Через неделю позвонил, мне перезвонил представитель р-го архитектора и договорился о встрече у меня на участке чтоб удостоверится что нет никаких строений. Объявил сумму 1200 грн за изготовление стройпаспорта, я согласился. Сегодня отдали мне стройпаспорт (но с ошибками- неправильно указано место жительства , сказали перепечатают эту страничку) И в *вымогах до забудовы* указано 6 м до фронтальной межи а у меня на эскизе всего 4,8 м .Если я построю по своему эскизу то я нарушу *вымоги до забудовы*? Чем мне это грозит ???
  5. Здравствуйте.Ищу конструктора для расчета фендамента. Дом будет не большой – 180 кв.м.с подвалом под частью дома ,гараж на 1 авто, фундамент ленточный, стены газобетонные блоки, межэтажные перекрытия - железобетонные плиты, крыша вальмовая четырехскатная. На первом этаже кухня-гостинная, сан.узел, на втором - три спальни, сан.узел.
  6. Да пустотнные плиты на подвал и 1 этаж ,2 этаж думаю деревянное .
  7. нужен разборной термоблок для строительства дома .подскажите где купить ?Спасибо
  8. Спасибо исправил. с гаражом еще надо подумать где разместить вентканал. 1 вентканал это подвал 2 --------санузел 3----------кухня
  9. Лестницу размещал в разных местах ,если на 1 этаже нормально то на 2 этаже не нравится .На данном этапе остановился на таком варианте. Объясните пожалуйста чем неудобны заббежные ступени?
  10. топочная скорее всего будет в подвале или двухконтуный газовый котел на кухне.
  11. Здравствуйте! Вот такой эскиз двухэтажного дома для семьи из 3 человек. Очень буду рад услышать ваши мнения .Не могу определится с материалом стен(термоблок или газоблок ).Если газоблок то 375мм шириной и 500 плотности .Термоблок хочу использовать такой со съемной опалубкой и толщиной пенопласта 100мм. Спасибо всем, кто откликнется!
  12. Из какого материала возводить стены своего дома? Для новых пользователей думаю будет интересно, как и для меня 1. традиционный ракушечник. 2. Газоблок 3. Пеноблок 4. Термоблок 5. Или другние материалы Просьба поделиться мнением, опытом, ценами
×
×
  • Створити...