Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

gala-la

Пользователи
  • Публікації

    341
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача gala-la

  1. Денис с бригадой переделывали ремонт и доделывали ремонт после горе-строителей в доме, сделали все четко и красиво, в сроки. Мы очень довольны! прошло время, все идеально, нигде ничего не осело, не треснуло, не открошилось, не к чему придраться. Смело рекомендую!
  2. Вот!!!! Саме то! Спасибо, добрый человек! У нас на дом 5 кВт, будем доплачивать, чтоб выделили больше. Надо начать с проекта, рассчитать теплопотери дома и мощность котла. В РЭС звонили, просили дать контакты проектантов, у них никого нет. Знакомых электриков спрашивали - тоже в отказ. Может у кого есть контакты организаций, которые возьмутся за эту работу? Или это не в ту ветку я пишу... :(
  3. Людям, которые ничего в этом не понимают и нужна квалифицированая консультация и реализация задуманного. У соседа электро-котел. газа нет. Сказал - надо проект. По мощности не знаю, в доме живет свекровь, у нее и надо спрашивать. Буду благодарна за контакты мастеров в личку.
  4. Добрый день! Есть двухэтажный частный дом в Ирпене, много лет отапливается газовым котлом. В связи с подорожанием газа, собираемся ставить еще и электрокотел. Ищем фирму/человека, которий сделает проект, рассчитает мощность котла, установит его и будет готов к послепродажному обсулживанию. Буду очень благодарна за контакты человека, который готов качественно реализовать наш замысел!
  5. Заказали у Виталия дверей на 22 тыс грн (16 штук). Из них 4 дверей со стеклами (двери типа Троя, Трояна). Двери привезли без стекол. Это второй заказ у Виталия. В первый заказ все было хорошо, двери привезли со стеклами. Решить вопрос по телефону не получается, Виталий пообещал перезвонить, в итоге так и не перезвонил и на звонки не отвечает, на неотвеченые не перезванивает. Виталий, не красиво получается.
  6. aas78, добрый день, половина стоимости от нового
  7. bomberman, добрый день! Пишут в инете, что в упаковке 1,35 м2 (10 штук). Но у меня квадратура не сошлась: 0,35*0,45=0,1575м2. Умножаем на 10 шт - итого 1,57м2 в упаковке. Потому берем по минимуму - 5,4 м2. Упаковки запечатаны, рвать их, что проверить кол-во как-то не хочется потом высыпятся или покоцаются.. Если вы намерены ее купить - могу проверить - разорвать упаковку и пересчитать. Вот свежие ссылки на эту плитку: (ссылка устарела) sant-market.com.ua/opochno-zebrano-krem-30x45 plitka-tut.by/catalog/katalog/plitka-opoczno/plitka-dlja-sten/plitka-30h45/zebrano/zebrano-krem-30h45-sm
  8. NNrabota, и вам огромное спасибо за покупочку! Удачи в нелегком деле - ремонте! И с наступающим Новым годом ИТОГО ОСТАЛОСЬ: 5) Клей для пенопласта и пенополистирола СТ 85 2,5 мешка по 27 кг 6) Пластификатор для теплого пола Байрис НК-1 Спешал СМ - 2 бутылки по 1 л 7) Пластификатор БудДо Амкироз ВР-П(Р) карбоксилатного типа 2,5 л 8) Жидкое мыло 4 л (применяли для фундамента забора) 9) Добавка для фундамента Coral Master Bazze 9 литров 10) Грунтовка СТ17 4 л 11) Пропитка для дерева (для кровли) Видарон Импрегант медный не знаю сколько там, пару литров вроде 13) Остатки плитки OPOCHNO колл. Зебрано цвет Бежевый, настеная плитка 30*45 см, 4 упаковки, производство Украина (ссылка устарела) Налетай)))))))))
  9. напольную плитку и часть клея для плитки забрали, остальное есть,
  10. saleh, набросьте плииз за плитку 45 грн и забирайте Плитка вся целая, не битая, без сколов, в заводских картонных упаковках - вы будете довольны покупкой. забирайте и поз. 4 - Крайзел 103 - ложили керамогранит по теплому полу, теплый пол работает с сентября, нареканий нет.
  11. Илья7,а я знаю? В магазине он по 22 грн/бутылка 1л, absolut.kharkov.ua/plastifikatory-dobavki-v-beton-dobavki-dlya-cementa/504-plastifikator-bayris-teplyy-pol-5l.html Давайте за 35 грн забирайте все три бутылька, это 50% от цены...
  12. С чего такие выводы?Я написала "у него коллекция кроссовок". Просто фотку выставила, чтоб люди не думали, что обувью торгую Жмут только конверсы, на фото их нет, т.к. эта фото с начала 2012 года. Второй ваш вопрос комментировать не буду. Нравится человеку, есть возможность, почему бы и нет?
  13. После ремонта дома остались остатки: 1) Базальтовая фибра Тровел, 2/3 мешка 10 кг (мешок большой, она легкая) 2) Гидроизоляция СТ66 - 3,5 комплекта (мешки с канистрами), изолирует хорошо. 3)Клей для плитки СМ11 - 1 мешок 4) Клей для плитки усиленный (покатит для керамогранита) Крайзел 103 - 3 мешка 5) Клей для пенопласта и пенополистирола СТ 85 2,5 мешка по 27 кг 6) Пластификатор для теплого пола Байрис НК-1 Спешал СМ - 3 бутылки по 1 л 7) Пластификатор БудДо Амкироз ВР-П(Р) карбоксилатного типа 2,5 л 8) Жидкое мыло 4 л (применяли для фундамента забора) 9) Добавка для фундамента Coral Master Bazze 9 литров 10) Грунтовка СТ17 4 л 11) Пропитка для дерева (для кровли) Видарон Импрегант медный не знаю сколько там, пару литров вроде 12) Остатки плитки OPOCHNO коллекция Зебрано Браз (темно-кофейный цвет) напольная, размер 33*33 см, 3 упаковки, про-во Польща www.agromat.ua/magazin/index.php?ukey=showroom&showroomID=637 www.agromat.ua/magazin/index.php?productID=6867 Итого почти 4 м2, (3,9 вроде) 13) Остатки плитки OPOCHNO колл. Зебрано цвет Бежевый, настеная плитка 30*45 см, 4 упаковки, производство Украина santehimport.com/ru/plitka-dlya-vannoj/opoczno/plitka-opoczno-zebrano-krem Называйте вашу цену, за сколько заберете. Самовывоз из Ирпеня (10-15 минут от м. Академгородок по отличной трассе)
  14. iridian, извините, кроссовки проданы, забыла отписаться. Есть туфли, типа кровссовок, но туфли, фирма Конверс (Сonverse) замшевые, натуральные (не искуственные) оригинал, куплены во Франции, по стельке где-то 27 см.Они подойдут и под джинсы, и под брюки (но не деловые), лето/весна/осень. Если заинтересует - пришлю фото. Муж одел один раз, ему немного жмут пальцы, носить не будет. Он вообще на счет обуви большой привереда, у него коллекция кроссовок, это фотка с апреля 2012 года, тут 26 пар - и это еще не все кроссовки, которые у него были. На данный момент обуви еще больше))
  15. Рыжая Рыжая, ответила в личку, чтоб тут не оффтопить. Кстати, у меня спрашивали про большие ящики слева от плиты - ребята, там спрятан большой котел, потому эти ящики уменьшить было нельзя по тех. требованиям к котлу. Хочу отметить профессионализм Евротрейда - мое замечание по высоте расстояния вытяжки от плиты устранили уже давно, забыла отписаться. Очень радует такое пост-продажное сопровождение, за что Роману большая благодарность! П.С, За 5 месяцев пользования кухней и мебелью в ванной комнате у меня ни единого замечания. Полет отличный.
  16. После 2-х месяцев регулярного использования лейки гиг. душа - вода из него вытекать перестала сама, без вмешательств, что очень радует. По ходу, этот рассекатель, о котором писал форумчанин naupv со временем "раздуплился")) может розмок)) хз)) в общем, начал выполнять свои функции.
  17. +1 ко всем положительным отзывам. Сотрудничествои м результатами очень довольны. Забор и ворота получились отличные. Смело рекомендую к сотрудничеству.
  18. Напишите в личку стоимость ваших услуг. Тонировку сама не выберу, нет опыта. Если цвет пола буте темный, но с рыжим отливом - ничего страшного. Но пол не должен быть рыжим. Лава - максимально близкий был к желаемому цвету, но цвет на выкрасе был пятнами - пятно прозрачного лака, пятно темного. На картинке сайта Бона нравится Earth, мастер говорил, что он нам его демонстрировал тоже, но ничего похожего на выкрасе я не увидела. Завтра могу сфоткать все выкрасы.
  19. Уважаемые мастера. Ищу подрядчиков, нужно затонировать доску пола (сосна?) в цвет венге/темный орех. Приезжали мастера ,показывали тонировку цвета лава, махагон, черный, орех (но он был совершенно рыжый). Может кто что посоветует? Площадь 63 м2, Ирпень. нужно что-то такое, как на фото: parket-ideal.ru/parketnye_raboty/wp-content/uploads/2012/06/IMG_3795.jpg
  20. Уважаемые мастера, сориентируйте, пожалуйста, по цене устройства заземления в частном доме. Сколько будет стоять выкопать в земле по пол метра траншеи треугольником со сторонами 2 метра, забить три штыри длинной 2 метра в землю, сварить эти между собой, все дело закопать? Что-то никак с нашим электриком не можем договориться по цене за работу.
  21. Евгений 82, спасибо большое за поставку плитки и сантехники. От сделки один позитив. Благодарю и смело рекомендую к сотрудничеству!
  22. Добрый вечер. Как узнать цену на вытяжки? Интересуют несколько моделей ,к примеру, Tratto.. и другие. И еще.. нужно все для ванны из Равака... Скидка ваша сколько составляет? Заказ на сумму порядка 18 к. И плитки много надо))) Ищу скидку больше 25% от цены Агромата.
  23. И от меня большое спасибо за лестницу. Александр - ответственный, внимательный к мелочам и порядочный исполнитель, все быстро, качественно и в срок. Только наилучшие рекомендации. Лестница получилась на пятерочку.
×
×
  • Створити...