Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alexpr

Пользователи
  • Публікації

    189
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexpr

  1. Добрый день, а подскажите, что это за плитка на втором фото?
  2. Есть 2 модуля отопительного контура Bosch MM100. Состояние - как новые. Цена 1500 грн/шт.
  3. 2017 год. Гарантия закончилась. Цена снижена до 19 тыс. грн.
  4. Продам котел газовый Buderus Logamax plus GB172i-24, одноконтурный, черный, новый. Котел смонтирован, но к газу не подключался - газовщики хотели слишком много денег, в результате поставил себе пеллетник. Покупался на Феко. Отдаю за 20 тыс. грн.
  5. Продам котел газовый Buderus Logamax plus GB172i-24, одноконтурный, черный, новый. Котел смонтирован, но к газу не подключался - газовщики хотели слишком много денег, в результате поставил себе пеллетник. Покупался на Феко. Отдаю за 20 тыс. грн.
  6. Доброго дня! які зараз ціни, чи працює вже київський склад? дякую
  7. нет. экономим пока, + не придумали как будет шкаф сделан под лестницей
  8. 1) примыкание - уголками (это, видимо, дешевле?) 2) подлесничное не зашиваем 3) 1 балясина на ступень. 4) "оформление свободного края ступени" - разницы на фото не увидел(
  9. 285 мм (замер по каркасу). фото предоставлю чуть позже Добавлено через 13 минут [/url] [/url] [/url] [/url] [/url]
  10. Добрый день, нужно обшить лестницу срощенным буком (металокаркас есть). Под ключ. Лестница, П-образная, 19 ступеней, включая 2 площадки (размер площадок 980 мм х 1100 и 1000 х 1000). Ступени: ширина 850 (по металокаркасу), высота 180. Перила с ровными балясинами, без изгибов и художеств, наличник и подступень делаем, боковую часть не зашиваем. + сделать ограждение балкона: 3300 мм, примыкающее к лестнице сверху. Территориально - Киев, возле ул. Бударина (в районе Чайки). В предложении прошу кроме цены указать, когда могли бы приступить и сколько времени займет вся работа.
  11. И я обновлю тему, ищу организацию для проектирования и монтажа подключения газа в доме, К-Святошинский р-н
  12. Друзья, подскажите пожалуйста. Есть строящийся дом в СТ, Киево-Святошинский р-н. Труба газовая заведена в СТ частным владельцем много лет назад. Хочу к ней подключиться (разрешение от собственника трубы у меня есть). Был в Боярке в Киевоблгазе. Мне сказали, что чтобы меня подключить собственник трубы должен либо передать трубу облгазу на баланс либо заключить с ними договор на транспортировку и платить деньги облгазу, типа 4 тыс грн. в год (т.к. на данный момент договора нет). Иначе меня не подключат. Вопросы 1) Это реально такие правила? Если да, то где можно почитать нормативные документы по этому вопросу? 2) В СТ заведена труба бОльшего диаметра одним частным лицом, далее от нее отходит труба меньшего диаметра, проведена другим частым лицом. И к ней я хочу подключиться. Облгазу будет достаточно договора с владельцем меньшей трубы или без договоров с владельцем всех труб меня не подключат? Большое спасибо за совет/ответ/рекомендацию.
  13. Был в Боярке в Киевоблгазе, хотел провести газ (разрешение от собственника трубы у меня есть). Мне сказали с умным видом, что чтобы меня подключить собственник трубы (частное лицо) должен либо передать трубу облгазу на баланс либо заключить с ними договор на транспортировку и платить деньги облгазу, типа 4 тыс грн в год. Иначе меня не подключат. Такие, мол новые правила. Это такой новый развод?
  14. В этом строительном сезоне: Утеплили крышу (250 мм ваты) Сделали внутренние перегородки (кирпич) Раскидали электрику по дому Оштукатурили стены (ручная по маякам) Двигаемся дальше!
  15. если не секрет, поделитесь средними цифрами? или не признается никто?))
  16. Выбор окон был простым и сложным одновременно. С самого начала стройки я придерживаюсь правила: главное - выбрать правильного подрядчика (основываясь на отзывах на форуме). Поэтому я выбирал не окна, а человека. Таким человеком оказалась Мария "Доброе утро" www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=9710 Смело рекомендую ее! С первой встречи (а их было 3!, плюс обстоятельные созвоны) мы вели диалог, она задала массу вопросов, благодаря которым удалось (как я надеюсь) выбрать то,что нужно именно для нашего дома. Я имею ввиду размеры, перемычки, открывание и все такое. Важно: лучше встретиться с толковым оконщиком еще не этапе проектирования дома. Я начал общение на этапе фундамента и, в принципе, мог бы внести изменения по ходу строительства, если бы таковые потребовались. Если говорить о выбранной конфигурации, то это Rehau-70 с наружной ламинацией "дуб темный", стеклопакет 4i-10ar-4-10ar-4i Аргументировать не буду - я в этом не разбираюсь. Постарались максимизировать энергосбережение в рамках имеющегося бюджета. Сняв пленку понял, что с эстетической точки зрения окна выглядят бомбезно Что касается размеров окон, то они большие не с проста: после того, как снесу старый домик, все станет на свои места
  17. Можно поподробнее, что за пищалки?
  18. А вот такое к газоблоку чем крепить, не подскажете? prom.ua/p2167661-kozyrek-monolitnogo-polikarbonata.html
×
×
  • Створити...