Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Promin

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Promin

  • День народження 08.04.78

Персональная информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской

Promin's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Я не говорил что Сикенс не нравится, наоборот я свой дом под блокхаузом буду обрабатывать Сикенсом. Почему перешли? В первую очередь (не буду скрывать) через менеджера, мебель красили не Сикенсом, а другим материалом. В Адлера есть хорошая линейка материалов для мебели в том числе и для детской мебели. Выкраски шефу понравились. В свое время на форуме я говорил и рекомендовал Сикенс, от своих слов не отказываюсь, и дальше рекомендую сикенс как лучшее соотношение цена-качество (Реммерс-Сикенс-Адлер). Я не представляю ни чьи интересы, я производитель окон и мебели, ник о всем говорит.
  2. Ми перешли на Adler для покраски окон и детской мебели. Первые впечатления положительные. Цена-? Дороже за Сикенс и Ремерс. Сейчас проводятся покраска мебели для определения реального расхода материала и стоимости удорожания изделия. Там сейчас подобрана хорошая команда, которые перешли с Ремерса и Сикенса. На виставке строительной были окна с покраской материалом Адлер у разных проиводителей.
  3. дайте исходные данные:ширина коробки, материал, ширина обналички.
  4. Можно ли поменять стекла на Bosh PLL 360 Set? Упал и треснуло стекло
  5. Отливы на ФБМ рассчитаны на обычные отливы толщиной +/-0.5мм. Ставил себе лично. Проблем нету, за ребенка не переживаю. Тогда (2008г.) брал по 5грн.
  6. Кто-то работал с базальтовой ватой КЗИМ (Киевский завод изоляционных материалов)?
  7. Ставятся обычные москитные сетки с z-образным креплением. В нижней части в месте примыкания сетки к рамному профилю нужно подрезать торцевую заглушку чтобы утрать образовавшуюся щель по длине профиля или как вариант наклеить на низ ворсистую ленту как на шкафах купе. Ставим постоянно на свои деревянные евроокна и никаких проблем. У вас штульповое окно, поэтому сетку прийдется делать(обычно) на всю ширину окна.
  8. Возьми Тенапласт. Дешевле и лучше ложится
×
×
  • Створити...