Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Boby

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Boby

  1. Доброго дня, а не подскажите где купить Стиз А, Б оригинальный, а то в интернете цены колеблются от 75 до 200 грн. за кг. и как-то непонятно, м.б. подделку продают. Мне нужно одно окно заделать думаю 1-1,5 кг взять. Спасибо заранее!
  2. Доброго дня а не подскажите где купить Стиз А, Б оригинальный, а то в интернете цены колеблются от 75 до 200 грн. за кг. Мне нужно одно окно заделать думаб 1-1,5 кг взять. Спасибо заранее!
  3. Спасибо за совет! Так у меня итак труба ХВС как и ГВС в утеплителе, просто изгибы и соединения без утеплителя.... там сложно что-то путное соорудить. Я и хотел может чем их покрасить.... типа жидких теплоизоляций www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107&page=27
  4. Спасибо за совет, нужно изучить что за прибор такой..... я зимой наоборот воздух увлажняю.... (не в ванной конечно, а в комнате). Изучим вопрос.
  5. Доброго дня всем! Есть проблема, которую хотелось бы побыстрее устранить и если кто что дельное подскажет буду признателен. Прочитал тему здесь "жидкая теплоизоляция - кто-то слышал????" , но ответа так и не нашел, поэтому и прошу совета: в холодную пору конденсат образуется на трубах, фильтре холодной воды, сливном бачке унитаза. Думал чудо-краску (жидкая теплоизоляция) купить.... но вот начитался в вышеупомянутой теме и не знаю как быть - поможет ли она и какая. Кстати, вентиляция в помещении хорошая, правда именно этот участок где трубы не плотно, но закрыт жалюзями. Но проводил эксперимент: подымал жалюзи на несколько дней - ничего в плане выпадения "осадков" на упомянутых мною объектах не менялось (конденсат был такой же). Кто что подскажет? Спасибо!
  6. Доброго дня! Прочитал 22-23 страницы..... фууууххх..... ))) не смог все осилить Но ответа на свой вопрос (его решение) так и на нашел. Суть проблемы банальна: в холодную пору конденсат образуется на трубах, фильтре холодной воды, сливном бачке унитаза. Думал чудо-краску купить.... но вот начитался здесь и не знаю как быть. Вентиляция в помещении хорошая, правда именно этот участок где трубы не плотно, но закрыт жалюзями. Но проводил эксперимент: подымал жалюзи на неск дней - ничего в плане выпадения "осадков" на упомянутых мною объектах не менялось (конденсат был такой же). Кто что подскажет? Спасибо!
  7. Как неприлично в такую "нулевую" осень выкладывать подобные фотки :D
  8. :D дело в том что я тоже рыбак и чуть чуть ... грибничОк. В смысле грибы отличаю немного, главное правило - не знаю и не уверен - не беру ) Иногда оказывается что не беру то что берут другие поэтому конкуренцию по грибам составляю сомнительную.
  9. ага, а лучше все-таки координаты GPS сразу сбрасывать ) ;)
  10. в банках? консервированные? :D Добавлено через 40 секунд а где в Вышгородском районе... если точнее можно? Спасибо.
  11. Спасибо форумчанам за то что направили своими постами и фотками меня за грибами. Я и своих родичей агитнул. Вреда и конкуренции не составили никому т.к. на место десантитровались в районе 10-00 да и насобирали 2-3 десятка поляков чуть зеленух и подарили деду груздей ). Да и природу не трогали.
  12. ну шо поделаешь... ) в след раз буду смелее. Это мне за то что так долго не собирал грЫбочки . А вот поляк с вылазки субботней )
  13. Ой да.... вот я тупица ))) в субботу біл в районе Ромжей. Нашел как ві говорите груздей (я их посл раз собирал лет 20 назад) так по памяти детской нарезал... но были сомнения . Подошел дедуля местный я говорю дед а ну ка просвяти - это грузди? Он - неа сынок, это сыроежки, так я ему все отдал. Лох .
×
×
  • Створити...