Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Evgeniy83

Пользователи
  • Публікації

    152
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evgeniy83

  1. Доброго времени суток. Продаю свой автомобиль, минивэн(чик) Opel Meriva, 1.6, 2007 года. Вся эксплуатация на фото. По кузову не делал ничего. Всё как есть. 161 тыс. км пробег. Что на сегодня нужно поменять это датчик положения руля. Сервисная книжка, все чеки и акты выполненных работ за всё время есть. По всем вопросам 095 142 22 24 Цена 4100$
  2. ) это и есть цель. Ребята молодцы, их абсолютно не интересует критика того что они построили. 6 млн просмотров и 800к подписчиков даст им возможность построить в итоге совсем другой дом.
  3. Та у кого є 120 к у.е. тому поспішати нема куди. С дахом над головою завжди буде.
  4. А хайлендер какого года? И пробег? Ну с ним же продается?
  5. пошутили) Ну вы реально не понимаете про то самое электричество или на лоха?
  6. Добрый день! Скажите пожалуйста а почему Вы строение "с удобствами на улице" называете домом?
  7. Год постройки? Я его на ОЛХ очень давно видел в продаже без отделки
  8. Так вопрос сколько это стоит? Может это стоит 100 к. у.е. Так тогда и лестница плохая а если это стоит 20 к. у.е так и к леснице привыкнуть можно.
  9. Лет 15 так стоит уже? 1 200 000 грн????????????????????????
  10. Evgeniy83

    Где купить диван

    ну так это надо на фабрику звонить, но 4 дивана ИМХО это ерунда для того что бы претендовать на что то глобальное в плане скидки. Но ответ только фабрика даст.
  11. Evgeniy83

    Где купить диван

    Да. Вот после опыта с Пуфетто вернулся к Укризрамебель. Вот жду диван от них. А вообще это уже 4-й от них будет. Самый старший 8-ой год стоит. Сейчас они Dizi называются)). В дримтауне во втором на первом этаже шоурум Dizi. 6-ого числа там был
  12. Evgeniy83

    Где купить диван

    Потерял месяц с Pufetto. Два раза привозили кривой диван. Качество ноль. Зазоры по 7-10 см. Единственное сразу вернули деньги, но это не плюс а обязанность вернуть деньги за некачественный товар. На сайте отзыв оставил - не опубликовали. Так что не читайте весь тот положительный бред. Не рекомендую.
×
×
  • Створити...