Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

FLUR

Пользователи
  • Публікації

    251
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача FLUR

  1. Участок продан, тему можно закрывать.
  2. И че прям асфальт ложуть? Рад зав вас, теперь не будет пыли в доме.
  3. Участок все еще в продаже. За это время городок почти полностью застроился, круглогодично живут люди. Цена 9500. Возможен обмен на авто или недвижимость с моей доплатой.
  4. Блин, это через чур подробно) Мне бы фоток кузова и салона, в места тысячи слов.
  5. В Jumpy сколько мест? Может где подробнее есть инфа?
  6. Ищу себе Крайслер Гранд Вояджер 2,8 CRD. С живым мотором, АКП и салоном. Вам случаем не попадался? И ваше мнение по данному авто тоже интересно.
  7. Именно так И наполнить качественным контентом.
  8. После строительства, ремонта, меблирования, забора и благоустройства, поживите год доложите еще много денег на неучтенное по неопытности. Вот тогда вы будете в шоке. А то у вас слишком простая смета получается 15+15=30. Поверьте, все значительно сложнее и дороже.
  9. В этом как раз и проблема. У вас нет оброзцово-показательного экспоната и более тысячи проданных домиков с положительными отзывами владельцев. Плюс,полагаю, низкая цена домов от "дубльдома"выходит за счет конвейерного производства, идеально налаженной логистикой и закупками.
  10. Как по мне вот идеальные дома на продажу. Укомплектованы мебелью и техникой в основном икеивской. И очень демократичные цены. Если бы было такое предложение в Украине, я бы не тратил год жизни на постройку собственного дома. Ведь время единственный невосполнимый ресурс в жизни человека.
  11. Это не область, это не далеко от нашего домика, мы туда на великах катаемся в бане парится Знаком с владельцами, у них все проекты крутые!
  12. Это так по женски, додумать, на фантазировать в слух!
  13. Первый просмотр и сразу в яблочко. В понедельник посмотрели,сегодня состоялась сделка. Люди довольны, я доволен!Полный дзен и взаимопонимание! Спасибо форумчанам за поддержку! Честно, не думал, что тема о продаже моего скромного домика вывозит такой резонанс. И в очередной раз убедился, что не стоит отвлекаться на всяких разных "мосек" на пути к задранной цели.
  14. Я подписан на эту группу в контакте. Шикарный паблик, много полезных идей и просто потрясающе красивых домов.
  15. Да модераторы тут уже не одну страницу глупого контента удалили
  16. Немного ошибся в подсчете, не учел первые 100квт по 90 коп., получается 1140грн.. Да, если тариф могут и не дать,то двузонный счетчик точно можно.
  17. Нужно сначала уточнить, дадут ли тариф на электро отопление в квартире. Хотя и без тарифа не такой уж и катастрофический счет за отопления получится, по нынешним меркам. Допустим котел работает постоянно на 1 киловате, получается 24*30=720, 720*1.68грн. = 1210.
  18. Это каждый сам для себя решить должен. Лично меня городская среда напрягает., но я не один и вынужден учитывать мнения близких людей.
  19. У меня двое, дочь 8 лет (школа, скрипка, легкая атлетика, репетитор по английскому) и сын 5лет (садик, борьба) часто болеет, сидит дома со мной. У меня свободный график, у жены с 9 до 18 робота. Часто езжу в командировки на неделю, бывает на месяц и тут мало того что нужно собраться в командировку, еще и всею семью включая собаку десантировать в квартиру, потому как жена не справляется сама если оставаться в доме. За год такой жизни, пришли к компромиссу и используем дом теперь как дачу выходного дня.
  20. Мне хватило года для понимания, что дом это не моё. Вернее мое но годов так через 10-15, тогда когда дети автономны и им от тебя нужны две вещи: мудрые советы и деньги. Это главная причина возврата в городскую квартиру, жизнь в которой менее комфортна.
  21. Часто задают вопрос относительно логистики, мол сколько времени занимает трафик в город: 15-20 мин. от дома до центра города, где учатся дети, это 13км. пути. В Полтаве пробок нет не где. На пример время от квартиры в городе до школы (4 км) трачу: 5-10 мин. на прогрев + 10 мин. в пути. Получается те же 15-20 мин. Для Киева это наверно вообще смешные время затраты.
  22. Спасибо за поддержку, очень тронут! На троллей у меня иммунитет, их посты меня скорее веселят чем обижают
×
×
  • Створити...