Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

m_marinam

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача m_marinam

  1. Куплю Б\У модульную вышку-туру! сталь / алюминий за разумную цену. Рассмотрю все варианты и обязательно отвечу!
  2. Шлифмашина вибрационная Makita BO3700 180W ---200 - бронь
  3. Подскажите где купить П (С) образную ПВХ кромку? Обзвонила множество магазинов- говорят она уже не актуальна, ее не применяют в работу. В строительных магазинах тоже не продают. Нашла в Харькове, но там только от 50 метров, а мне 15 с головой хватит..
  4. пришлось? помоему вас никто не заставлял. не нужно думать за кошку? может ей самой дать подумать о себе? Я ПОВТОРЯЮСЬ- о последсвиях я думала. может еще раз повторить??
  5. во первых никто не кричит, во вторых, ЭТО НЕ Я СОБРАЛАСЬ ВЫШВЫРНУТЬ ИХ НА УЛИЦУ. Читайте внимательней и не цепляйтесь абсолютно за все слова.
  6. да я и отвечаю за свои действия!!!!!!!!!! я же их на улицу не выбрасываю !!! и голодом не морю!!!!!!!!!! виноватым я никого не делаю!!!!! я описала ситуацию так как она есть!!!!!!!
  7. да что вам всем так приелось "этапы жизни"?? как выразилась -так выразилась. я вот немного не понимаю; вам то какое дело? помоему ничего плохого своей кошке я не желала и не сделала!
  8. помоему я не писала что кошка мечтает стать матерью, а Я ХОТЕЛА что бы кошка родила котят. если вы думаете что кошки бездушные твари вы глубоко ошибаетесь.
  9. не понимаю Вашей агрессии! какие у меня могут быть мотивы?? я хотела что бы кошка родила для того что бы прошла этот этап в своей жизни, почувствовала себя матерью. помоему ничего плохого в этом нету. ответственность за свой поступок я несу!!! у меня одну кошечку уже забрали, осталась черненькая. то что у меня такой отец- родителей не выбирают, и я с этим ничего сделать не могу. Я ПОВТОРЯЮСЬ, мы с матерью ПРЕДУГАДАТЬ реакцию отца НЕ МОГЛИ!!!!!!!!!!!!!! такого раньше не было!!!!!!! есть проблемы в семье, у каждого разные, правда?
  10. конечно буду, просто хотелось что бы она родила.
  11. как вариант))) если бы не ЕГО квартира.
  12. мы с матерью даже догадаться не могли(((. Во первых он не жил с нами 9 лет. у меня и кролик, и попугай, и кошка. и никогда не было никаких претензий.
  13. я не говорю что ее ДОЛЖЕН кто то понимать, кто ЗАХОЧЕТ тот поймет. И Вас также я не прошу понимать. помоему это мое решение-рассказывать о ситуации или нет. Вам так не кажется?? и я прекрасно понимаю что РОДИТЬ это еще далеко не все.
  14. ДА, я ищу людей которые могли бы взять этих детей на воспитание. и повторяюсь. ЖЕЛАННЫХ и ЛЮБИМЫХ. была бы моя воля- я бы их никому не отдавала. но у меня нет средств на их содержание. а на красиво или не красиво(извините) мне плевать. я их очень люблю и очень за них волнуюсь. и даже если ХОТЯ БЫ таким способом я смогу к кому либо достучаться я буду рада!!!!! и упрекать мне этим не нужно.
  15. я никого не шантажирую. я описала происходящую ситуацию. понимающие люди меня ПОЙМУТ и не станут этим упрекать.
×
×
  • Створити...