Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одуванчик

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Одуванчик's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

15

Репутація

  1. Попробуйте чтоб траэктория и внешний вид водителя не вызывали желания останавливать
  2. Была со мной такая история... Батя звонит ночью - Ты где? Я : Как где... Сплю давно.. Кароче поведал что звонят какието люди что мол я в тюрьме и надо выручать, и стоит это N денег. Ну я успокоил отца, рассказал про этот развод и дальше спать. ...уки...
  3. Если взять группу автентычных укров, разделить их на две равные части и изолировать друг от друга, то у каждой из групп со временем язык будет развиваться своим путем. В итоге получим два наречия укр1 и укр2. Кто из них автентычнее и титульнее другого? Так же и с русским и украинским языком, это один и тот же народ только развивалась каждая его часть своим путем вследствии исторических событий, и те кто сейчас пытается его делить на два вызывают только отвращение. Помаранчи открыли ящик пандоры , теперь эта нечисть в виде Украинского национализма лезет из всех щелей. Хотя им - националистам не понять что это проплаченная акция запада чтобы ослабить влияние коренных жителей в регионе. И пока мы с трезубцами будем гонятся друг за другом и строить стену с россией, они будут продавать нам те самые трезубцы и кирпичи для стены. И продолжать вгонять страну в долги чтобы забрать потом имуществом.
  4. Гыгг.... Это не США случайно... Я там был в Сиэтле в конце ноября - неожиданно выпал снег и гололед. В такую погоду они сидят дома и курят бамбук - дороги никто не чистит - а вы говорите Черновецкий. Пожарные не могли заехать на холм потушить пожар - скатывались обратно вниз. У чувака дом полностью сгорел. Я в это время путешествовал на мазде тройке на летней резине - и ничего. Скорость конечно выше 40 не поднимал. Приезжал на работу по холмистой местности в то время как большинство носа из дому не показывали. Кароче после этого я перестал боятся зимней езды на летней резине. Зимняя резина - развод для лохов. :D
  5. Нереально! Жалобу надо было готовить сразу вместе с подачей документов Или деньги.. В зависимости от того чего у вас больше, денег или терпения. Поищите на форуме, тут это обсуждалось. В частности посты Shadow Lord.
  6. А про пылесосы Kirby слыхали? Они ходят по домам демонстрируют пылесос. Пылесосят одну комнату на шару и просят дать телефон порекомендовать кого-то для демонстрации. Так и на меня вышли. 4 часа втирают про суперпылесос (я их настойчиво попросил через час т.к. хотел жрать и был вечер), элитный, пугают клещами в кровати которых этот пылесос высасывает. Потом озвучивается цена в 4000 долларов. Если их настойчиво посылают, спрашивают скока готов заплатить... хоть помесячно... Я говорю, за пылесос, готов платить 20 грн в месяц! После чего они совсем погруснели и ушли.
×
×
  • Створити...