Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Voxdei

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Voxdei

  1. Здравствуйте! Выручайте, так как нет под рукой мультиметра, не могу проверить цепь. Стоял Junkers, но надо перекинуть с него эти два проводка на новый Honeywell инструкция на англ. языке ссылка . Подозреваю что это R и W, поправьте кто в теме. Заранее спасибо.
  2. Я не Муравский, но свет на тему данного типа соединения пролью - ССЫЛКА ССЫЛКА 2 Судя по тому что даже Viega выпускает такого типа системы - то думаю надёжность в них присутствует, но вот цены не смотрел на это чудо.
  3. Вот что хотел заметить, что в Америке все так делают. У них в подвале стоит большой водонагреватель ( >200л) и на нём Thermostatic Mixing Valve. Я покупал тестю на ebay за 20 долл на 1/2, фирма Honeywell AM.
  4. MODEL Makita LD050P - (ссылка устарела) Состояние нового. Аппарат+чехол+фантики. Без дефектов и поломок. Цена - 1699 гривен Товар находится - г. Запорожье Проверочная гарантия - 7 дней Функции Измерение расстояния да Мин/макс значения да Непрерывное измерение да Сложение/вычитание да Площадь да Объем да Вычисления по Пифагору 2 точки, 3 точки Память 5 результатов Діапазон вимірювань 0,05-50 м Клас лазера II Клас захисту (ІР) ІР54 Тип лазера 635 нм Кількість замірів на 1-му заряді батареї 3 000 Живлення від батарей ААА 1,5V (2x) Точність ±2 мм Розміри (ДхШхВ) 116х45х29 мм Bага 0,1 кг Инструкция - ССЫЛКА
  5. Все предложения прошу присылать только на почту 73slon@i.ua
  6. 1.Дизайн инвертор MSZ-EF35VEW/MUZ-EF35VE (белый) 2.Дизайн инвертор MSZ-EF25VEB/MUZ-EF25VE (черный) Может кто то предложит что то красивей и дешевле буду премного благодарен !!! Все предложения прошу только на почту 73slon@i.ua
  7. Люди умоляю - присоветуйте какойто выход ! Данные Квартира 3и комнаты (чешка в 9ти этажке) Вводной автомат в общем коридоре под потолком (за шкафом купэ) -на 16 ампер - какойто made in UKRAINE - уроды с рэс свои ставили. В квартире - бойлер, два кондёра (9 и 12), стиралка и пр. эл. хрени в избытке. Проблема - выбивает именно этот автомат - тот что рэсовцы ставили, но уверен что он исправен! - просто у себя проводку менял и ставил на 24A на щитке (т.к. у меня разводка многожилка медь на 2,5кв.) ЗАДАЧА - решение вопроса приоритетности цепей. Возможно ли это както автоматизировать? Пример: цепь 1 - бойлер - включен постоянно (1,5 или 2 кВт .... не важно) цепь 2 - два кондиционера мне нужно в цепь 3 ( розетки на кухне ) включить стиралку или жена свои комбайны - мясорубки ( по 800ватт.... мать их) Что можно сделать УМНОЕ (автоматич.) и ПРАВИЛЬНОЕ - чтобы при подключении к цепи 3 (кухня) - или скажем правильно - возростании нагрузки в цепи 3 !!! - ЭТО чтото - автоматически отбрасывало цепь 1 (т.е. бойлер), т.к. в тот момент он не нужет. Присоветуйте - очень нужно. Жена закукукала - бывает нужно с другого конца города приезжать - чтоб лезть в коридоре за шкаф - включать этот вводной рэсовский автомат.
  8. Продам лазерную рулетку (дальномер) HILTI PD 30 ЦЕНА: 135$ (по курсу продажи $ Приватбанком на день продажи) Инструкция - (ссылка устарела) Состояние: полностью рабочий, без ремонтов и поломок! Фото продаваемого товара: скачать в архиве - (ссылка устарела) Гарантия: проверочная 7 дней Хочу добавить от себя - имел опыт работы с рулетками разных фирм - Leica/ Bosch - но Hilti это реально ТАНК. Комплектация: сам прибор, шнурок на руку, инструкция в эл. виде. Нахождение товара: г. Запорожье Доставка: отправлю в любой город (оплата доставки ваша) Оплата: наличными при встрече, перевод на карту Приватбанка Быстрые и надежные измерения в пределах 200 м. Определение площадей, объемов и периметров одним нажатием кнопки. Откладывать нужные расстояния Легкий вес и "карманный" размер. Заряжается от электросети и автомобильного прикуривателя (как мобильный телефон). Большая дистанция измерения. Опорная ножка для точных измерений из углов и труднодоступных мест. Технические характеристики: — точность измерения ± 1,5 мм; — диапазон измерения от 5 см до 70 м без мишени (с мишенью до 200 м); — время измерения < 0,5 сек; — память на 5 последних измерений; — 2 алкалиновые батареи на 15000 измерений (2 NiCd на 8000 измерений); — рабочая температура от -10 C до +50 C; — размеры (мм) 120 х 65 х 28; — вес 220 г. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  9. Продаю лазерный дальномер BOSCH GLM50 (продаваемый прибор для рынка USA) - отличие от европейского - есть возможность выбирать метры / ft - и немного другая клавиатура - на этом всё! ЦЕНА 949 ГРИВЕН Характеристики с официального сайта: ССЫЛКА Состояние товара: аппарат новый! именно новый, а не в хорошем состоянии или мало пользовались. Дата изготовления: июнь 2013 года. Гарантия: проверочная 7 дней. Комплектация: аппарат+чехол+мануал (коробку не привозил - осталась в USA - чтоб дешевле перевозка получилась) Нахождение товара: г. Запорожье Оплата: перевод на карту Приватбанка или наличными при встрече. Доставка: отправка любой транспортной компанией в день оплаты! (выбор за вами, оплата ваша) или Укрпочта (упаковка будет на уровне). Инструкция: (ссылка устарела)
  10. Продам лазерную рулетку (дальномер) HILTI PD 30 ЦЕНА 999 гривен Инструкция - (ссылка устарела) Состояние: в работе проблем нет! внешнее - сами по фото. Гарантия: прибор работает без поломок и ремонтов(есть пломбы на корпусе), даю проверочную 7дней. Хочу добавить от себя - имел опыт работы с рулетками разных фирм - Leica/ Bosch - но Hilti это реально ТАНК. Комплектация: сам прибор, шнурок на руку, инструкция в эл. виде. Нахождение товара: г. Запорожье Доставка: отправлю в любой город (оплата доставки ваша) Оплата: наличными при встрече, перевод на карту Приватбанка Быстрые и надежные измерения в пределах 200 м. Определение площадей, объемов и периметров одним нажатием кнопки. Откладывать нужные расстояния Легкий вес и "карманный" размер. Заряжается от электросети и автомобильного прикуривателя (как мобильный телефон). Большая дистанция измерения. Опорная ножка для точных измерений из углов и труднодоступных мест. Технические характеристики: — точность измерения ± 1,5 мм; — диапазон измерения от 5 см до 70 м без мишени (с мишенью до 200 м); — время измерения < 0,5 сек; — память на 5 последних измерений; — 2 алкалиновые батареи на 15000 измерений (2 NiCd на 8000 измерений); — рабочая температура от -10 C до +50 C; — размеры (мм) 120 х 65 х 28; — вес 220 г. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  11. Продам лазерную рулетку (дальномер) Leica DISTO™ lite5 Производитель: Leica DISTO™ Модель: lite5 Инструкция: СКАЧАТЬ Состояние: почти не пользовались, был нужен для контроля рабочих Гарантия: прибор работает без поломок и ремонтов, даю проверочную 1 мес. Комплектация: сам прибор, оригинальный чехол, шнурок на руку, инструкция в эл. виде. ЦЕНА: 599 гривен Нахождение товара: г. Запорожье Доставка: отправлю в любой город (оплата доставки ваша) Оплата: наличными при встрече, перевод на карту Приватбанка Точность измерений(2x стандартное отклонение) тип.: ± 3мм/ макс.: ± 5мм Минимальный разряд дисплея 1мм Дальность измерения 0.2m до200m ∅ лазерного пятна(на расстоянии) 6 / 30 / 60 мм(10 / 50 / 100 м) Подсветка Многострочный дисплей Пятка для разметки Таймер автопуска Батарея тип AA, 2x 1,5в до10’000 измерений Влагозащита и пылезащищенность: IP54 согл. IEC529: влагозащищен, пылезащищен Габариты и вес 142 x73 x 45 мм, 315 г Точность измерений уровня 1° Температурный диапазон работа -10°C до +50°C Большие фото товара: ССЫЛКА
  12. снижаемся в цене .............. 1499 гривен обслужены и настроены
  13. Счетчик банкнот «БАНКНОТА 1 КУ» лучшее из отечественного производства (киевский завод АРСЕНАЛ) - ОПИСАНИЕ и цена на запчасти ЗДЕСЬ Модель: БАНКНОТА 1 КУ Гарантия: 3 месяца Состояние: полностью рабочее (после ТО, диагностики и настройки) Год выпуска: 2004 - 2006 Цена: 1599 гривен Комплектация: счетчик банкнот + инструкция (в эл. виде) Оплата: наличная или перевод на карту Приватбанка. Доставка: вся Украина, курьерскими службами (возможен наложенный платёж, предоплата 100 гривен) Личная встреча - г. Запорожье. Ответим на все интересующие Вас вопросы Также в наличии БАНКНОТА 1 - по цене 699 грн.
  14. У меня точно такая - всё устраивает - кроме размера (она здоровенная пипец) и нет дырки под штатив. в остальном только плюсы! по дальности- она до 200метров - у меня гдето фото есть с показаниями 156 метров - играючись отстреливали участок. возьмите автомобильный номер и вот вам таже пластина для измерений свыше 100 метров. 1:1 мануал вот в интернете лежит - ptd.leica-geosystems.com/en/Support-Downloads_6598.htm?cid=3965 Удачных продаж! лучше лейки - только новая лейка :D
  15. +100500 ............... имею в пользовании и атлантик (работают 12 лет) и термию(работают 6 лет) - одно и тоже! Прикрутили на стены и немного доработали с программатором недельным(самым простым) и таймером времени - всё! Единственное что не радует - счета за эл-во ( для юриков 1.15грн. уже киловат)
  16. поздравляю с покупкой! мне кажется что Atlantic - хороший выбор! Не знаю у кого как, но у меня все вещи этой фирмы (конвекторы, бойлеры, программатор) - служат верой и правдой (первый конв. в 2000году купил). Просматривая французкий ebay - диву даёшься - когда люди ещё продают отслужившие по 10...20 лет эл. конвектора или проточники. Если не секрет - страна изготовитель вашего бойлера? Добавлено через 17 минут по самой фирме ничего не скажу! данных просто никаких! но по такого типа (втраиваемые-3х, 4х ходовые) смесители - много информации и фото выполненных работ встречал - ЗДЕСЬ в поиске вбить - термостатический смеситель для скрытого монтажа или поиграйтесь с поиском - найдёте - что хотите - москва очень любит такие смесители! В России хотят или уже ввели обязалово для установки термостатических смесителей в школах и пр. заведениях для детей! так как климат суровый - на подаче гор. воды наверно все 80 градусов можно словить - вот детки и обжигаются.
  17. ой была у меня такая проблемма в 2008 году .... хотите совета - купите хоть на 80 литров бойлер самый недорогой + кран с терморегулятором!!! связка работает безупречно вступление: бойлер стоит с 2002 года на 80 литров ISEA - был на то время холостой (на бойлере выставил 60 град. - ну чтоб не обжечься и типа накипи меньше образовывается) - хватало за глаза. потом женился - хватало с напрягом. и вот звёздный 2008 год - стал папой - и понеслась - попы подмывать, сопельки вытерать, масику ротик помыть и ....... стало нехватать. И тут из целей безопасности и просто не детского интереса к разного рода технологическим девайсам - покупаю в интернете на аукционе (так как в магазинах в 2008г - просили за такие краны от 300долл) в японии кран - INAX BF-M145T Вообщем - стоит он у меня с 2008 года с лета - по сей день. на бойлере выкрутил температуру нагрева на самый максимум - и всё всем хватает! посчитайте сколько времени и сколько литров у вас уходит на настройку нормальной струи на простом кране? по мере выхода гоячей воды с бойлера - нужно опять крутить и опять регулировать. О кране - хоть и ублюдочный дизайн (брал бюджетный, так как думал не будет работать - чтоб не жалко потраченых денег было). Вещица японская - качество - честь и хвала! У меня один фильтр только - тот что возле счётчика воды - грубой очистки - в самом кране есть фильтрики на входе - ещё не откручивал ни разу. лейку поменял на hansgrohe хорошую - и всё. Рекомендую такие краны(с терморегулятором) - расход воды меньше, реально удобно, ребёнок идёт сам залазит в ванну и включает воду. Если выйдет из строя - не задумываясь куплю снова с термостатом - так как вещь в корне поменяла отношение к смесителям - Я и ЖЕНА ДРУГОГО ТИПА КРАНА У СЕБЯ - ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ! Искал кухонный такого плана - но жена закомандовала керамический - сейчас уже жалеет, говорит что надо было меня слушаться. Добавлено через 4 минуты забыл - по поводу бойлера - отдал голос за Atlantic реально франция! с изделиями этой марки знаком с 2000года - первые конвектора покупал ( работают по сей день) и у меня на одном магазине стоит (15 литровый) на другом в коробке запечатан на 30л (арендатор не хотел чтоб я его даже ставил - типа руки и так помоет). ну вот гдето так.
  18. спасибо за поздравления! Вот что я заметил - по штрих коду (4009199121301) - 400 - это Германия!!! но нигде не написано что это именно так. Зная немцев - что на любом маломальски выпущеном в Германии предмете - они любят это выносить на самое видное место, в данном изделии - думаю это не было бы исключением. Обладатели krause - какие у вас коды на леснтицах? Сам склоняюсь к мысли что профиль и комплектуха немецкие - а поляки осуществляют окончательную сборку изделия, но по каким то неведомым причинам - клеится этикетка со штрих кодом 400...
  19. хвастаюсь - наконец то забрал свою Tribilo, всё как и писал выше - приехал в офис инет магазина - заплатил 1487грн. и всё! По срокам доставки - набрехали с три короба (оформил заказ 24-01-13 прислали смс что 28-01-13 - примерная дата доставки) ......... ЩАС! звонил им всю неделю с 28.01 по 02.02 - кормили завтраками и что всё будет и мне позвонят по приходу товара. Я почитал отзывы в нете - контора та ещё - народ плюётся что связались. И сегодня (04-02-13) звонят - приезжайте - приехала ваша лестница. Цена на сайте уже другая, но я платил по цене что заказывал! Так что кто ищет - ищите лучше - шары (ссылка устарела) уже нет! По лестнице - легко поместилась во внутрь авто (сложил 2/3 заднего сидения и спинку переднего назад откинул - влезла как родная (у меня рено кангол 2008 года пассажир). На самой лестнице - нигде нет что сделана в польше ( но я видел на немецком сайте сертификаты - что эта модель изгот. в польше). БОЛЬШИЕ ФОТО пока распаковал - все руки чёрные стали - тряпками её вытер + мыльной водичкой - после таких манипуляций - отпечатков не оставляет! сделана качественно, устойчива (проверил как обычную стремянку)! Завтра на объекте вытяну на три секции - проверю устойчивость и высоту куда залезу (лазерной рулеткой отстрелю реальное растояние) вообщем покупкой - доволен! о потраченых деньгах ни капли не жалею.
  20. первые две лестницы Elkop брал в альцесте - убиваются за 2..3 года-в хлам. лестницу - что на фото ниже покупал в XXI веке - какая то италия- думал будет лучше чем Elkop, но конец - как всегда - сначала выламываются нижние ступеньки (тоненькие - двухсторонние) - и потом опять хлам на который страшно вылазить! (повторюсь - но во мне 98 кг. + инструменты и одежда) фото в альбоме - ТЫЦ
  21. вы наверно на неё молитесь, чтоб не поламалась! лично у меня таких три штуки было! брал только потому что в машину влазила, причём две было Elkop и одна какаято итальянская, которая сейчас стоит у меня на магазине, так девочки продавщицы на неё стать боятся - не говоря уже за меня - я с неё летал. Лестница - хлам!(имхо) т.к. мой вес 100 кг+инструменты. Сначала маленькие ступеньки тоненькие отлетают, потом при полном вытаскивании раствор если попадает в эти рельсы(нижняя часть) закрыть невозможно! Платформа (со слов девочек обойщиц) неплохая - кому надо могу продать за символическую плату (лёгкое б.у. пользована недели две - покупал для разовой работы).
  22. Ну давайте по порядку То, что мне нужна лестница серии Tribilo - я реально узнал и понял на российском (ссылка устарела), т.к. на вашем это кое как описано в разделе Контакты - Отзывы (куда наверно (посмотрите у себя по счётчику заходов на эту страничку) - и никто не заходит). Ведь очень много людей шукают проф. оборудование и инструмент - дайте им информацию - что серия KRAUSE Corda - она бытовая, что купив такую лестницу и таская её каждый день по объектам - срок службы ей 1...2 года, что для проф. применения - нужно немного больше денюжек и это серия STABILO. И как компромис - между этими сериями - Tribilo. Почему бы Вам не поделиться этой щедростью и с другими членами клуба-форума!? Пример: я состою в шкода клубе - и там есть клубная программа - мне нужны запчасти - звоню на сайтик указаный на форуме - привет я со шкода клуба - вы для своих обещали скидочку - хоп и процесс пошёл..... всем приятно и хорошо... и ниже цен на оригинальные запчасти я не находил!!! (покупаю исключительно оригинал, всё остальное - даже не обсуждается), скупой платит дважды. Это даже не обсуждается - и так понятно, что морозить $ никто не хочет. Но вы укажите эти позиции в общем прайсе (с пометкой) - что позиция заказная (от 2х недель до месяца), т.е. в корзину положить нельзя - заказать можно. Сужу конечно со своей колокольни - что если бы у Вас на сайте при цене на Corda 3х8 (1100..1200 грн) рядом стояла цена на Tribilo 3х8 1450грн. и были описаны её преимущества перед Corda (вес на 4..5 кг больше, шире на 2 см и т.д.) ..... заплатить на 250 гривен больше и подождать - ну просто не вопрос... везите я жду. с этим тоже всё понятно - у кого то с прошлых лет лежит, кто то по новой цене закупился ......... по этой части всё понятно - рынок! Я просто описал свои тыканья и мыканья - без претензий к вашей или ещё чьей то цене, т.е. описал свою покупку. Добавлено через 18 минут Это говорит о том, что даже потратив ну скажем так НЕ МАЛЕНЬКУЮ сумму - мы все (владельцы Tribilo) понимаем что мы купили Вещь, которая приносит и эстетическое и физическое наслаждение (таскаешь эти 15 кг +-2кг и радуешься) Я выбрал 3х8 - т.к. вожу в салоне авто (у меня рабочая рено кангоол 2008 года) и если чтото в квартире с потолками 2.5м нужно поделать - то 3х9 - перебор по высоте По самой лестнице - я свою ещё не забрал с интернет магазина (поэтому фото и не выкидываю), но уже присмотрел себе нужный(имхо) аксессуар - кто пользуется - отзовитесь ??? Ценник на оригинал KRAUSE 122063 в украине - валит наповал, поэтому хотелось бы услышать реальный отзыв об эксплуатации такого или аналогичного. А если при обсуждении подтвердится полезность сего элемента - предлагаю заказать-изготовить где либо или привезти с германии вскладчину - цена там 14,5 евро - ССЫЛКА
  23. вообщем после дискуссий в этой теме приобрёл я себе в германии на ebay 2а регулятора Honeywell HR40 по цене 26 евро за штуку + доставка по германии итого 61 евро за пару. Работают они у меня 7 дней - работают прекрасно! запрограмировал на режим - 6:00 -18:40 - 22градуса с 18:40 до 6:00 - 15 градусов магазин работает 7 дней в неделю Показания теплосчётчика снимал в одно и тоже время в 17:00 Итоги пока подводить рано - так как неделя реально была тёплая и потребил крохи. Так что пока обкатку проходим. Детальный отчёт сделаю позже. Но одно могу сказать - покупкой доволен на все 100% (made in germany) и в магазинах не продаётся, эта моделька для распространения через дилерские центры Honeywell. УМОЛЯЮ -ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ - СКИНЬТЕ ПЛИЗ! Добавлено через 4 минуты Опасения напрасны - на регуляторах есть блокировка от детей (продавщиц) :D нажимаем две кнопки-держим долго - хоп - и всё - больше ни на какие нажатия прибор не реагирует - Я РАД БЕЗМЕРНО ЭТОЙ ФУНКЦИИ
×
×
  • Створити...